ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    УченикНьютона мы качали защиту от пси-воздействия. Не пытайся.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Новый эпизод и 4ый замок в паене АЛИЛУЯ!!!!!
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    УченикНьютона

    Уважаемый когда вы возьмёте 2 замка. Я хочу посмотреть как вы будете их дефить одновременно 1 гильдией.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, походу совсем скоро ГВ тут станет ещё маштабнее ибо на сервер перешли не только люди из Хаоса, но так же на подходе народ из Кафр, Шоутаймов, 187 пока думают о переходе, и ещё куча другого народа. Вобщем через месяц я думаю здесь будет почти весь МОТР, и это будет тру!!!
  5. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Что будет в новом эпизоде, и какая чумка откроется?
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Поскольку открыта в3, бри3, лу3(я понимаю что щас то лу2, но первоночально это была лу3 и лишь проблемы помешали), то логично предположить что это ч3.
    Я рискну предположить, хоть и боюсь ошибиться но ежам наверно хотелось бы подефить ч4...
  7. Что ж одним вариантом меньше. )))

    А четвертый Замок откроют уже на этом ГВ?
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Палата №6?
  9. victort

    victort Игрок

    ManowaR
    Это кто же так думает из 187-х?
    Фактов бы.
    Дешевый метод агитации да и только.
  10. CrusOfHonour

    CrusOfHonour Игрок

    Добрый день. Я являюсь ГМом 187 на МОТРе. Может вы проясните мне, кто это к вам собирается? Т.к. меня не оповестили об этом.

    Без докозательств считаю вышеуказанное заявление безпочвенным и попыткой переманивания людей с другого проекта путём вранья.

    Просьба отныне не отписываться от имени моей гильдии. Если будут приняты какие либо ришения, я удостоюсь чести оповестить вас об этом.

    ПС: Чёрт, Виктор меня опередил :)
    Всем спасибо и удачной игры ;)
  11. Гертруда

    Гертруда Игрок

    ни на то гв было написано, перенесла сообщение.