ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    enjoy

    Вы просто не хотите признавать что поднятая вами с герцем тема о асгарде так же не относилась к теме о ГВ на фриРО
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Это по-моему ты не хочешь признать что сморозил какую-то глупость про количество страниц и теперь цепляешься за все что можно. Что блин за детский сад в стиле Нори и Герца, сначала написать ерундень, когда что-то не получилось(да да все те же разговоры о тактике вспоминаю и прочий бред), а потом ссать кипятком и соплями со слюнями брызгать типа ох мы не первые начали, мы вообще святые и желали вам удачи, а лилии мегоацкие понторезы, сволочи и бла бла бла, похожий бред и ты написал, ох блин мы крутые топ какой-то хренью зафлудили, а говорили мы так не умеем, а теперь начинаешь на других ссылаться, только в том то и дело что вы дрянь пишите какую-то которая ну никаким фигом к гв на фриро не относится, кому какое дело чо там у вас на арене было? Если вас так прет постоянно вспоминать ваш ненаглядный сириус и вспоминать у кого там что было и кто там рулит, так нафиг вы вообще оттуда уходили? Сидели бы там и дальше и выясняли какой кросс с чьим гтб круче, а самое смешное я на все 200% уверен что напиши об этом кто-то другой вы первые на говно изошлись с заявлениями тут вам не там и т.д., хотя в прошлом, или позапрошлом гв топе уже такое было. Это как в пословице блин, в чужом глазу соринку видят, а в своем так бревна сунутого по самые гланды не замечают, если уж понтитесь и т.д., так потом жопой не юлите и стрелки не переводите.
    З.Ы. Вот я вам подкинул темку еще на десяток страниц срача, надеюсь больше блевотины про левых кроссов читать не придется)
  3. Trojan

    Trojan Игрок

    Обсуждать гтб на мотре надо для писькомерства. Каждый хочет, что бы другие признали его точку зрения истинной и преклонились перед ним.))
  4. Moren

    Moren Игрок

    еее опять мое... какого черта,в фонда ангела 1кк обязани сплатить!:)
  5. enjoy, может хватит разводить нюни? Не нравится, не читай. Хочешь чтобы небыло этого флуда, просись в модераторы. Лично уговаривать, и доказывать неизвестно что каждому желающему пофлудить непродуктивно имхо.
    З.Ы. А все началось с того, что какаротто спросил Велнер актойта. :D Веллнер неплохо гоняет в лото в одиночку, в деле нигде не видел.
    ManowaR и Сефирот нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Не вижу никаких нюней, просто реально смешно читать вот такую вот фигню
    после какого-то непонятного бреда про левый сервак, или это чо терь после того как зафлудили дрянью какой-то памятник теперь поставить или еще что?) Если б он это не написал, я б даже и внимания не обратил, а так какой-то понт дешевый, чеб и не ответить то) Темку оживить)
  7. Да, сливать в ноль нужно Ежей и все. ) Не будет тогда обсуждений разного бреда. )

    Готов мочить Ежей при первой возможности. ( ГВ и Арена) Неправильная гильдия - неправильно мыслит. Что в этом удивительного? Редиски короче.
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    enjoy
    обсуждение гтб не на арене а на гв О_О
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Там и гтб и арену обсуждали, кто там где чего брякает и т.д.)
    Будет гтб тут - будет пища, которую думаю многие с удовольствием не раз обсудят. вспомнят и почувствуют на себе во время гв)
  10. Norg

    Norg Игрок

    Вобще то это древняя поговорка.

    Одж, lol pwned, лулз засчитан)
    Dalairen и Nori нравится это.
  11. Ярость

    Ярость Игрок

    Правильная гильдия с правильными мыслями покарает НАС!!!!!! И мы познаем всю суть Правильного и ничего кроме Правильного не будет занимать наши мысли, а кто скажет что НАШЕ (к тому времени) Правильно не правильно, того заазурим и заадим ЧО!!!!

    Правда есть один ньюанс, правильные люди (Лилии) сливаются неправельной атаке, потому что атака не может дефит, это не правильно:*А*:
    Сефирот, Xleb, Dalairen и ещё 1-му нравится это.
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Выше было настолько вдохновенное описание, что я нифига не понял.

    Да. Лилии всех победют и под их чутким диктатом остальные недосущества научатся жить и мыслить правильно.

    Хайль и все такое.

    Тема ушла в такой оффтоп, что без многих литров пива уже и не понять.
  13. Да, можете считать эти посты разжиганием розни между Гильдиями.

    Все Еретики будут гореть. ) И нечего прикидыаться, что вы на ГВ ходите, что бы проигрывать и подставлять другую щеку. ) Или не выбрасывается одреналинчик при виде бегущего на тебя врага и не наступает блаженство при виде врага поверженного.
    Это знаете из области фантастики. )
    Я хочу победить. ) Я Варвар. ) Я разрушитель ) Я пришел побеждать. )
    Ярость нравится это.
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Сильные эмоции дизориентируют. Противник - противник до тех пор, пока мешает достижению цели, следовательно - препятствие. Противник заслуживает уважения так как имеет свои цели и пытается совершенствоваться в способах их достижения.

    И это слова биохимика, казалось бы, одного из самых интиллигентных представителей орды лилий.

    Ах да. КРОВИЩА КРОВИЩА НЕНАВИСТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ

    ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!!!
    Xleb и Dalairen нравится это.
  15. anonymous

    anonymous Игрок

    Сул ограбил корован с большими буквами?
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Да, у меня их теперь много. Могу продать партию. 25кк дил.
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    На твоем месте, я бы их оставил себе, ходят слухи, что скоро они будут в дефиците.
  18. У нас конечно пока нет у всех чаров во вторых окнах для двух дефов. )
    Хватит ли у них координации, умения или мы пойдем по МВП? )
    Будут ли еще оскорблять интеллигентностью в завтрашнем топике? )

    И наконец главный вопрос: Что такое гильдия Хаос? )))
  19. Dalairen

    Dalairen Игрок

    У нас тоже далеко не у всех второе окно,кстати.)
    ОоооооОчень далеко не у всех.
    Это раз.
    Одж,а вы что ли святые? о_О
    Как минимум Ньютон у вас обладает далеко не святыми мыслями.))
    Это два.
    Не указывайте нам,как нам жить,мы никому этого не указываем.
    На арене если кого наших будут бить,так даже я зайду нашим помочь.
    Только это не означает всеабсолютнейшую неправильность самой сути нашего существования.
    Не выпендривайтесь.))
    Это три.
    Всё ИМХО и я ни к чему в топиках о ГВ не отношусь серьёзно.)))
    Это типа 4етыре.
  20. И много у вас монахов из Шаолиня? )

    Я Берсеркер. Мне можно.

    То что вы чего то не делаете не значит, что это правильно и этого не должны делать другие. )
    Указывать путь заблудшим мое призвание. )