ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Билдя умеет вкусно жрать, и весьма много, вот и вся его ценность на гв.
    С понтом ломится в деф и ЖРАТЬ, а потом выкладывать мувики своей пиписки могут многие, был бы такой шмот как у него:)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    ГТБ надевать на танка - нубизм. ГТБ надевается на сакруемого витового сага/профа. Вот тогда от него есть какой-то толк. Но здесь сакра не переносится через гейты, так что не будем отходить от нашей механики.
  3. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Мне страшно спросить, но, Вайлд, ты когда-нибудь играл кроссом с гтб на гв?
    Lynch, иногда гтб на "танке" может быть в миллионы раз эффективнее того же жука на профе\хв.
  4. Outss

    Outss Игрок

    В мувике билдера он показывал и кривые моменты, где его сливал Пашка и пару раз он сливался у волков.
    Что касается дефа ХА, к сожалению не сложится, на двух мувиках подряд билдер проходит этот деф и сносит имп с пики.
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Не дай бог, я видел как билдя ломился ко мне в деф, не раз.
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    на обоих гтб, в чем проблема? ну и 3е гтб на хв
  7. Outss

    Outss Игрок

    Wild, кстати, у Билдера не всегда было гтб, ему давали не на каждое гв.
  8. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Wild, тогда твоя точка зрения насчёт полезности Билдера на гв не может быть правильной даже для сала, которое прочитает твой пост и будет в шоке от раскрытия "секретов" вышеупомянутого кросса.
    Outss, омг. Какие подробности!
  9. Trojan

    Trojan Игрок

    Салоедам, кстати, привет. Убежав с МОТРа , вы не убежите от нагибательств. Вас и тут прогнут. ;))
  10. Беня

    Беня Заблокирован

    Outss скорее всего это было давно, когда еще толком не умели дефить от кросса в ГТБ. Возможны другие причины, но объяснять не буду, думаю ты не поймешь.
    Заметь - как только во всех гильдиях народу обьяснили что и как нужно делать против ГТБ - захваты хороших дефов кроссом в ГТБ практически прекратились.

    Троян,а на Сириусе ты не в Пиратах, случаем?))
  11. Outss

    Outss Игрок

    Ну конечно, куда уж, нам уж;).
  12. Беня

    Беня Заблокирован

    Дело не в тебе, а в отсутствии у меня умения правильным, доступным языком выражать свои мысли.
  13. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Outss, бендер хотел сказать, что этой причиной часто является недоразвитость коры головного мозга, которая образуется, если слишком много качаться в абисе( тут читать "на анубисах" и пр.), усугубляется, обычно, принадлежностью к числу салоедов, следствием чего является полное неумение управлять своим персонажем, паника, если с респа кто-то сходит и пр.
    SkiFF и Norg нравится это.
  14. Moren

    Moren Игрок

    називаеца виставил мувик=)
    пошло обсуждения кросов сира=)

    P.S я пощитал правильно вот ток опечятка 1+2+2=)))
  15. Trojan

    Trojan Игрок

    Пирати??7 Это те, которых ХОТЕН СОЛО БРАЛ?? Да ну тебя, лошари.
  16. Прокля

    Прокля Игрок

    Бендер нытье о сложности хождения в гтб уже надоело,переходи на обсуждение того что Билдер больше тебя носил его.
    Троян шарит.
  17. Беня

    Беня Заблокирован

    Прокля, малыш, покажи нытье.

    Троян, не стоит строить из себя клоуна.

    Billy Spleen, а давай ты не будешь говорить, что я хотел сказать. Не нужно мне приписывать свои мысли.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Незнаю о чем разговор) Но понял что о кросах, и о кросах в гтб... ну и впринцыпе о гтб. В нынешнем эмуле неймоверно полезная штука преша с голд браги. Она наносит не режущийся дамаг жуко носителю, даже если тот на сакре.)) Так что хай декс билды паладинов с 5 прешой весьма эфективны против гтб в дефе.
    А вообще ГТБ очень полезно в опытных прямых руках и мало полезно в неопытных кривых.)) Тут много кого с сириуса, они могут припомнить как закидывали фаера какахами на форуме, когда он первый раз одел жука, на мой взгляд несправедливо закидывали...
  19. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Беня похвалил Пашку. Куда катится мир?
  20. Беня

    Беня Заблокирован

    Я не хвалил.