ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. nrm

    nrm Игрок

    Был бы неимоверно благодарен за примерную/точную дату сего божественного события.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Где-то в районе осени 2007, пожалуй, ближе к ноябрю. Происходил сей замес где-то в Лу. Точнее сказать не могу. Помню, что я там бегал и тыкал всех пирсами с гидропики)))
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Насколько я помню, я тоже тогда был, полностью весь замес к сожалению не увидел, ибо словил соник под ЕДП и улетел на кафру.
    p.s. Слушай Линч, а ты не путаешь, по моему это было в в2, мы к имповой бежали, сзади ДСы догнали, а уже потом были описываемые события?
    p.p.s. Или я сам что то путаю :)
  4. nrm

    nrm Игрок

    Странно, не помню ни одного "крика" в чате о том, что какой-то кросс слил пол пати атаки. Сомневаюсь, что о таком знаменательном событии стали бы умалчивать.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Вар, это было, когда я в Кафрах воевал. Ты путаешь)

    Нрм, замок-то ДСы в итоге взяли.

    Апдейт: короче, ХЗ, просто неоднократно бывали ситуации, когда Вел спасал положение, кушая ЕДП и вынося всех прорвавшихся через наш блок гадов.
  6. Беня

    Беня Заблокирован

    Собсно у людей по такому вопросу редко бывает объективное мнение. Особенно у тех кто кроссом не играл/толком не знает как играть.
    В основном все нахваливают своих друзей, боевых товарищей (часто бывало что я называл кого-то не очень хорошим, например, кроссом. А мне отвечали - "Да тычё, он живет у меня в соседях, он рулит!").
    Либо тех кого чаще всего видели в деле, на ГВ, на арене. В мувиках(учитывая что в мувики мало кто из афторов вставляет неудачные моменты, и у глупых людей мсоздается впечатление о том что у сего афтора всегда все труЪ).

    Сам из названных в топике кроссов, считаю нормальным только Дикого Чувака на ГВ, Нео на арене, ну и Билдера возможно в ГТБ.))
  7. Outss

    Outss Игрок

    Беня улыбнул, В гтб любой чар будет тру=))).
    Поправка, любой, у которого виты за 60).
  8. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Ну на насчет Нео могу сказать одно клок сбр клок сбр не чем от других не отличался а реальные тру кросы их все равно еденицы могу перечислить Gimlen(на мой взгляд на первом месте), Дикий Чувак, Буилдя ну и Бендер (последние 2 кроса тока иза ГТБ в остальном такие же как и все).Велнер норм парень Но Имхо Он не когда не пытался стать тру кросом на арене он чисто загон по топу импорубов вот и все.Ну а нео возвышать До богов на мой взгляд не стоить кинуть СБр и уйти в клок Имхо может каждый. Не разу не видел чтоб он в открытую заходил на арену и валил всех..... всегдла из хайда или клока что не делает ему Плюсов. Другие перечисленные выше(Пожалуй кроме велла все таки на арене он редко появлялся.)покрайней мере не крысы на арене ......
  9. Trojan

    Trojan Игрок

    Не соглашусь.
    А Вы в гтб бегали сами на МОТРе? раз уж об этом сервере речь зашла.
  10. Беня

    Беня Заблокирован

    +1, надо уметь ацкоотжирать комы, менять броньки итп.
    Для тех кто не бегал в ГТБ, такое ощущение, что жук в щите это типо "одел и всех порулил".
  11. Outss

    Outss Игрок

    Сам я не бегал, но лицезрел неимоверно большое количество мувиков, в которых фигурировали носители сей карты и был в гильдии с носителем гтб, был в дефе против связки носителей гтб и вот на чем основано мое мнение).
  12. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Забавные топики о ГВ у вас тут.
    А, да. Я не знаю Велнера, хотя довольно часто посещаю гв Сириуса. Хотя мб не знаю потому, что не тусуюсь в лотерейках с отцами 62+.
  13. Беня

    Беня Заблокирован

    Аут, твое мнение основано на том что ты видел, а не на том что есть на деле.
    И ты сам это сказал.
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну почему забавные, пока открытого срача практически нет, и это хорошо.
  15. Outss

    Outss Игрок

    Беня, ну конечно же я не говорю о том, что в соло всех взял и порулил, но о том, что с гтб можно одеваться только против физ дамага и спокойно жить в перекасте, конечно менять брони нужно о чем речь. Но ты сам писал о Билдере в гтб, у него помимо гтб был и гост, поэтому он в соло проходил ХА и множество других дефов, вот волки его нагибали).
  16. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Outss, для фулдефа вообще от всего возможного хватает 12 человек.
    В зергодефе у жука довольно мало шансов.
  17. Беня

    Беня Заблокирован

    Ты не знаешь ровным счетом ничего по этому вопросу.
  18. Outss

    Outss Игрок

    Я знаю только то, что видел на мувиках, притом он же их и снимал.В одном из них у него проскакивала панель с эквипом и там была формалка с гостом +8. А то что он брал ХА, и его нагибали волки было видно на том же мувике).
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    Спокойно жить в прекасте когда тебя фокусят - нереально.
  20. Беня

    Беня Заблокирован

    А всего лишь и требуется что читать топик не по-диагонали.
    Найди Jin Devil'а, у него было куча мувиков, и там есть моменты где он убивает зафриженного Билдера. И тогда у тебя скорее всего сложится мнение, что Билдер не проходил дефа ХА))