ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Ты Веллнера спроси что он думает насчет Пашки. Кстати неделю назад я чуваком отобрал у него имп, оба без эдп, что конечно ничего не значит. В чу2 по моему. =)
    Интересно что это за такой чистый сбр билд у ракши который качает 50-60 своей аги ). У ракши 30-40 инт своей, и засчет аги+декс, а не вит как у чувака, рулила в пвп последнего. Иногда. =)


    Когда он не использовал тару, на то всегда была причина. Либо он хотел нанести дамаг гидрами, либо разбить имп, на имп у него только катар, ножа\айс пики нету. Изредка прокол с бмом.
    Через недельку Пашке перенесут кросса если Икс разрешит, еще с месяц он подкачается и оденется в минимум на гв, думаю будут неплохие видео. Если лагов не будет.

    А вообще линч, посмотри гв видео чувака, у него в приписке адрес, увидишь что он умеет на гв.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Может, напутал? О_о Она в "Волчьей Храбрости"? Не наю, просто та кросска выделялась разрушительным СБРом и отсутствием АСПД, как такового)
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кто такие Ельфы? Тут я тоже 1 гастом с под браги без госпеля 2 гильдии убивал( ну 90% их) но это не показатель. Есть разница между кросом идущем в прекаст с инфелем под едп и на сакре с 89% перевесом ягодоми и семечками которые он ест с 2 кнопок пытаясь рубить локи и хз кем скушавшим 2 банки и убившим нубов голых. Ракша не тянет даже на среднячка (по терровским меркам).
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    Вспоминая аренаботсво
    Ракша - на мясо не тянет
    Wellner - редддддко видел, но мясо
    Антоху, чувака, нео мясом назвать не могу, фобу назвать мясом тоже не могу, они рулят не хило.
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну нюбов голых надо тоже убивать уметь, а то они хоть и голые, но некоторые бьют то болнезненно. По мне, всётаки кросс отжигал и отжигал очень неплохо, а сравнивать действия кросов с МОТРа и с фриРО не совсем корректно из-за больших различий в механнике.
    Moren нравится это.
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    едп соники пашут одинаково жестоко
  7. Moren

    Moren Игрок

    вот тут +1,так как тут едп совершено по другому роботает,нежеле на боле древних емулях=((
    да и линк не особо таки решает,всетаки +25% на гв ето не так уш и сильно,на мотре кинжалик давал +30%,и не требовал посторонего каста,так что тут на вкус и цвет!=)

    на арене под линком 100500
    но не на гв,тут слабей, на много слабей.
    к примеру если сравинить тот лут какой я юзаю на едп,то на том же мотре почти любой адвасн упал,без приувиличеней.

    P.S если кому интересно попробуйте управлять кросом левой рукой,жмя одновремено на 1+2+2=5 кнопок, в определоной последованосте,и моменте,а потом как гост заявлять атец на нубах...
  8. Norg

    Norg Игрок

    1+2+3=6.
    Dalairen, Aeronaft07, Сефирот и 2 другим нравится это.
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    Это форум сервера Free-RO???
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я играл кросом на Терре и что? На ДД сине был пряморуким , а на кросе тупым ботом который жал 2 кнопки=клок+сбр. А про то что сравнивать некоректо не скажи. Словил под гастом (слабым очень) 2 соника из клока одновременно от кросов без елп и линков и привет кафра.
  11. Снова вопросы:

    Гильдия Chaos? Откуда? Какие цели? Давно ли на FreePO? )
  12. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Самый тру на сириусе БОДЯН=)) вечный син..... И все тут=)))
    ну все понтяться и я хочу......
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв тру кроссы на сириусе имхо: Дикий чувак, Buildy, Антоха
    Арена: Нео
    п.с. ракша как играет мне не понравилось. я ее по арене катал в принципе без особых напрягов своим экспериментальным гибридным кроссом. (причем я только учился играть в пвп и кросса мульта для этого сделал)
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Может все таки стоит поискать в своих рядах? То что я на форуме и то что в игре - это можно сказать два разных человека.)) Тем более что топик про аццтойное гв - это не весь форум.))

    п.с. Ежички мило провоцируют ангелов на атаку... гг)) кстате переводом стрелок.))
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Buyldy ничем кроме госта+гтб+мунлайт не отличался.
  16. Беня

    Беня Заблокирован

    Веллнер? ололо!))))

    Еще больший ололо!)))))))))))))))

    От вас я под столом, бугага, адская тема

    Я определенно воевал на сириусе. Веллнера кроме как кидающим из клока сбр на арене нигде не заметил.

    Про Антоху тоже поржал.
    Тред определенно жжоца. Отцы знания как тру играть кроссом собрались в 1 топике))
  17. Прокля

    Прокля Игрок

    Тоха норма,живучий.
    Нео на арене хорош.
    Велнер ниочем.
    Бендер лол.
    Тень дорог тру.
  18. Беня

    Беня Заблокирован

    Отсутствие аги его убивает)
  19. Outss

    Outss Игрок

    На арене единственный тру кросс, которого я помню - Нео, остальных я вообще не замечал, когда я ходил на арену, без особых напрягов мог убить любого чара, даже скай блю. Нео действительно был хорош.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну, не наю, то, что я нуб, я уже заявлял устно и печатно, так что могу чего и не так говорить. При мне Веллнер на ГВ соло положил половину ДаркСоулсов. Другая половина ДСов положила его. Но это, всё-таки, ДС-ы.