ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Если ангелы будут дефить бри. а еще приблизительно также как и во вторник. Можно зайти слить. Но лилий брать интересней у них хоть деф есть.
  2. Moren

    Moren Игрок

    вы ето ангели???? ангели не сливали пронтуО_о,мб сотв не?
    п.с а зачем,толк?я нечего доказивать не буду,да и не хочу,мене мои нерви дороже...
    п.п.с *удаляеца из топика.
  3. Norg

    Norg Игрок

    Lol pwned.

    Я соло победил всех в бри, ничего доказывать не хочу, мне нервы дороже. Кто то поверил?
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    С нетерпением будем ждать слива лу от ангелов.
    И желательно слива, а не захвата как это было в вале.
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Удались уже с глаз моих,Ангел.
    Чесслово,вот ни над кем нет привычки ржать,а вот над тобой,извини,бывший друг,ржу по-чёрному.
    И даже не из-за твоей грамматики.
    А из-за отсутствия смысла в твоих постах.
  6. Nori

    Nori Игрок

    А разве Ангелы не заходили к нам на деф вчера Оо
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Мувик с Кроссом скачал Прынц на свою машину, я там и посмотрел, а поскольку внимательно читать всю тему очень лень - даже не знаю имени этого героя... В общем, кхе-кхе:

    Кросс, отжигавший на первом гейте Бри: ТЫ ТРУ! ТЫ КРУЧЕ ВЕЛЛНЕРА!!! Гранд-респект Вам!!!!!!!!

    Так же респект Гиги, хотя с его слов, его от меня спасла только пупа. (что-то мне это напоминает).

    Остальным адвансам незачёт. Снайпы, качайте вит, Хвизы, без госпеля не лезьте в мясо, кроссы - учитесь хайдом пользоватся. (Ничего, скоро пойду морфатся, тогда и отдохнёте от меня, злого и страшного. Правда, ненадолго...)
    Moren нравится это.
  8. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Линч а кто такой веллнер?
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Погоди, пока не морфайся надо ещё пару ГВ побегать так, а уже потом морфаться, просто если ща морфнешся то на ГВ без тебя тяжеловато будет, я бы сказал совсем тяжело:(
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Какаротто, вы не знаете Веллнера? Вы не WOEвали на Сириусе... В общем, я
    1) не уважаю людей, которые прокачали себе кросса и радуются. Спрайтик их кроссом не сделает. Я не только о шмоте и руках, я так же о втипажности человека этой профессии. Назовём таких кроссов "не тру"
    2) Очень уважаю людей, которые не просто бегают в спрайтике кросса, а действительно кроссы по жизни. Назовём таких кроссов "тру".
    Так вот Веллнер - это самый тру кросс, которого я знаю на Сириусе)

    Вар, на тему моего морфа читай гильдийный форум)
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Честно сказать, воевал на Сириусе в самых разных альянсах - ни разу не видел отжигов Веллнера на ГВ, только пару раз на арене.

    p.s> кроссов нет.
    Сефирот нравится это.
  12. HeO_o

    HeO_o Игрок

    Я его и на гв-то не видел =)
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Аэронафт, в смысле "кроссов нет"? Оо

    Насчёт Веллнера - я на Сириусе так и не заставил себя нормально прокачаться/одеться, да и чары были запороты, ибо тогда совсем нубом был, а перекачиватся тоже лень было. Так что, может быть, Вел и не самый крутой. Но он самый крутой кросс, которого я там лично более-менее знаю. Остальные, ничего кроме кидания СБР не умеют. Ракша ещё ничего, грамотная тётка, но она, опять же, чистый СБР.
  14. Moren

    Moren Игрок

    Lynch тебя щяс тут буду убеждать что я самый кривой крос на серваке=))
    хотя я етого не обищяю:)
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Линч, в смысле среди мультов - кроссов нет.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Велнер на Сириусе ничем не выделялся , а Ракшу при мясе патя на патю по всей арене катали даже когда она едп кушал (а).
    П.С. Из всех кросов если судить по действиям на ГВ мне нравились Антоха и Дикий Чувак.
  17. Trojan

    Trojan Игрок

    Вот, топик стал намного смешнее. Продолжайте.)
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Дикий Чувак часто импы ломал, но для меня это мало что значит. На сириусе можно более-менее регулярно бить (хотя зачастую и не доламывать) импы голым найтом 70 лвл (да-да, это был я). Там рулят лотерейщики. Ракша как-то при мне вынесла весь состав Тёмных Эльфов. Они, конечно, слабая гильдия, но всё-таки, в одиночку снести толпу - это не так-то просто. Антохи что-то неприпомню.
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Дикий Чувак выделялся не только ломанием импа. Один из моих любимых ГВ-кроссов, если честно.
    Norg нравится это.
  20. Trojan

    Trojan Игрок

    Мувики дикого чувака можно было бы смотреть с интересом, если бы он юзал тару почаще.) ну не могу я смотреть на кросса жрущего поты и куда-то прорывающегося в катаре =\