Кото-кафры в новом мире.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Xell, 29 ноя 2009.

  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    24 часа и будет тебе завтра
  2. sergey62

    sergey62 Игрок

    Открыл варп в Альберту, тоже за 5500 варпает
  3. alexir

    alexir Игрок

    При ловле хвостов и рыбы, выловил ОББ, возможно можно выловить и еще что-нибудь интересное. Продолжаю ловить.
    [​IMG]
  4. bonemaster

    bonemaster Игрок

    вылавливал обб (хотя написано было, что я выловил овб) и гифт боксы
  5. Trami

    Trami Игрок

    Ловится и то и другое, только много не половишь, как 20 хвостов поймал, жди до завтра... Вот, чего я действительно наловила и накопала, так это кирпичей... Скоро особняк отгрохать, можно будет...:gg2:
    Хорошо, хоть опыт дают, за эту заморочь...
  6. alexir

    alexir Игрок

    Да если бы много давали, а то дают по 15к в сутки. Гифт еще выловил. А вот с раскопками не понял, какой именно камень надо выкопать, чтобы коту отдать?
  7. bonemaster

    bonemaster Игрок

  8. Trami

    Trami Игрок

    Выглядит так:
    [​IMG]
    Копается тут:
    [​IMG]
    В день, можно выкопать, только 3шт.
    Но, помне, если честно, эта задачка, для экстремалов, т.к. шанс выкопать очень маленький, а иногда, просто неуспеваешь. Сами знаете, как Львята бегают и респаются...
    Похоже, что "месторождения", через некоторое время, востанавливаются.
    Тоесть, они одни и теже, правда время не засекла, через сколько...
  9. bonemaster

    bonemaster Игрок

    Львы конечно резвые, но если зачистить окрестности камня, то проблем обычно не возникает
    P.S. Если кто не заметил, для того чтобы копать, не обязательно подходить к камню, достаточно его видеть
  10. sergey62

    sergey62 Игрок

    Тут нашел такую ошибку, когда от кота варпаешся в пронту (или в альберту), то когда в пронте появляешся тут же через секунду появлявляешся в излюде! (думаю это случилость когда я варп в излюд открыл)