Kiel Hyre Quest

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 22 ноя 2007.

  1. NeoNix

    NeoNix Игрок

    Прошел квест с ХП, мда самому там точно не реально вообще =)))
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    В выходные собираюсь пройти квест. Если есть желающие - пишите. Хант 99. Еще будет Данса 99 и возможно ХП(Брат Хилиус =) ). Вместе веселей:)
  3. Berserk

    Berserk Игрок

    Проблема с квестом. Варп не открывается в шаге 17 сколько не кликай. Проблема не только у меня..
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    C квестом проблем нет. Сделайте пошаговые скриншоты, опубликуйте их сюда.
  5. Berserk

    Berserk Игрок

    пожалуста скриншот[​IMG]
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я подчеркнул цветом момент, который Вам нужно осознать.
    Квест работает, просто Вам не везёт.
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Не сделала 47 шаг, то есть не поговорила еще раз с НПЦ, съела ухо. Как то можно вернутся к этой женщине? Где она находится, чтобы поговорить еще раз. Без повторного разговора, квест дальше не выполняется. Камень на голову не падает больше :D
  8. Матиска

    Матиска Игрок

    Через Стюарда на 1ом этаже коттеджа, 2ая строка сверху.
  9. Кактус

    Кактус Игрок

    Матиска, вы неправильно поняли мою проблему, шаг 43 пройден и теперь у стюарда есть 2 варианта ответа: yes or no.
  10. Матиска

    Матиска Игрок

    Просите обнулить вам квест, иначе никак, на мой взгляд.
  11. shio

    shio Игрок

    Зайди поговори с Килем Старшим снова. Затем выходи снова на улицу, получишь ещё раз "по башке" и окажешься у неё же. Мне помогала прошлый раз.

    Код:
                 mes "[??????]";
    	mes "Great.";
    	mes "I'm Agent Mitchell Layla.";
    	mes "From here on, you're working";
    	mes "for the Schwaltzvalt Republic!";
    	[B]set KielHyreQuest,52;[/B]
    	close;
    
    Код:
    OnTouch:
    	if (KielHyreQuest == 50) {
    		mes "^3355FFAs you walked out of^000000";
    		mes "^3355FFthe mansion, something^000000";
    		mes "^3355FFsmashed the top of your^000000";
    		mes "^3355FFhead, and you instantly^000000";
    		mes "^3355FFlose consciousness...^000000";
    		close2;
    		percentheal -99,0;
    		warp "kh_mansion",30,75;
    	}
    
    Не поговорив второй раз квест не переключается на следующие шаги и при попадании на клетку перед домом снова получаешь -99% хп и попадаешь к Женщине.

    UPD:

    Нашлась неточность в НПЦ "Odd Grandma". В условии стоит "else if (KielHyreQuest == 54)", а без второго диалога с "Mysterious Woman" остаётся "set KielHyreQuest,52".

    Спасает warp "kh_mansion",30,75; или рестарт квеста или переключение в ручную.

    UPD2:

    Ещё замечена строчка в "kh_mansion,78,55,5 script Steward"

    Код:
     if ((KielHyreQuest >= 50) && (KielHyreQuest < 64)) 
    которая дальше и срабатывает и пускает только к Килю старшему, заодно и не даёт сработать
    Код:
     if ((KielHyreQuest == 52) || (KielHyreQuest == 54) || (KielHyreQuest >= 64) && (KielHyreQuest <= 70)) 
    которая пускает к "Mysterious Woman", ибо находится после проверки ">= 50".

    Кактус нравится это.
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    Какие страшные вещи в предыдущем посту написаны... Квест интересный. Спасибо всем, кто проходил со мной этапы с монстрами. Брат Хилиус, Пуфыстый-Хэпэшко, Delacrua, Sexy_Angel. Из ока выпала Paper Card.:)
  13. Действительно, выше написано какое -то сектанское заклинание. =) квест работает нормально и без ошибок. Отличный шанс провести боевое слаживание пати )))
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    называется "исходники".
    боевое слаживание пати состоит явно не в спаме св на всех, в том числе и киеля. =)
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    А мы его без св несколько раз валили:) можно было бы еще пройти, была бы компания хорошая.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я тоже первый раз по нубству соло хунтом все затраплял. но так выходит долго.
  17. snoop

    snoop Игрок

    Подскажите плз на 46 пункте я выбрал не ту строчку и улетел в Юно терь незнаю как вернуться в ту комнату чтоб исправить помагите может кто знает.
  18. snoop

    snoop Игрок

    а все я решил проблему:)
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    Receiver опять не кликается. В шаге 60 не появляются мобы и квест не пройти.
  20. непадают ключи после убийства мобов Т_Т подскажите мб что не так