Kiel Hyre Quest

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 22 ноя 2007.

  1. Freelance

    Freelance Игрок

    исчезнет )
  2. Fumasu

    Fumasu Игрок

    Клёвый квест, но вот опять невезуха с ОКА, почему мне никогда оттуда мвп карты не валяться??? :'(
  3. Outss

    Outss Игрок

    МВП карты и не падают с ока :)
  4. Квестик ещё тот, в пати обязательно нужен прист - проходить конечно лучше гильдийной патей, для гильдийного же похода на то мвп. Ну или ивенты на лут/карты. В общем апперы это старшие сотоварищи, не обязательно адвансы, но желательно)
  5. megonubes

    megonubes Игрок

    проходил данный квест на асгарде.дам маленький совет=)апер там особо ненуже.нужен прист либо хай прист с св это самое главное.вобше квест супер советую пройти всем но в конце нужна пати.спокойно проходится 1 танк 3 дамага(2 дамага траперы )если нет трапера не советую и начинать. 1 прист естественно все атвансы.до 90 не советю даже и пробовать сложно.а так всё очень просто.и даже прикольно.
  6. megonubes

    megonubes Игрок

    напаминаю что я дал совет для быстрого прохождения данного квеста(концовки квеста если быть точнее).можно мучится и не отвансами 70-80+но поверте на 90 персы там выживают гораздо лучше да и проходится каждому быстро сам квест.
  7. ext

    ext Игрок

    трапы появляются на 90 лвле адванса?
    Norg нравится это.
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Хватает виза, браги и приста/или их хай классов
  9. Freelance

    Freelance Игрок

    Управлялись пати бард, хант и прист (с св) 85+ лвл. Так же был забавный опыт прохождения 2-я пристами и 1 хантом 90+ Квестовый Киель при наличии СВ убивается на раз )
  10. ext

    ext Игрок

    он такой же киель как попоринг - ангелинг
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    собсно ищу пати для прохождения 2й части квеста )
  12. Xena

    Xena Игрок

    Почти все прошли вдвоем (снайп и прист),помощь понадобилась только на киеле
  13. Возникает проблема на 17 шаге
    Постоянно не выходит открыть варп - первый раз я залез в чужой.
    Все книги были проверены раз по 50 но варп так и не открылся. С девочкой поговорил ещё раз - ничего не изменилось. Как же открыть варп???
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    У меня была тоже такая проблема но как оказалось я просто не заметил одну книгу.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Вопрос: квест проходим партией. Нужно ли проходить квест с начала ради каждого человека? Или же, в финальном забое Киеля могут учавствовать сразу несколько человек, которые взяли квест? (звучит сумбурно, но лучше сформулировать не могу)
  16. William

    William Игрок

    Можно сначала пройти всем вместе до этапа убийства Киеля, после чего убивать его по-очереди.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Проще говоря, сколько человек в пати, столько раз придётся убивать Киеля.
  18. Alwa

    Alwa Игрок

    Прошли квест вдвоем (ХП + эсма-линкер). Вторая часть - супер, очень понравилось )
  19. osoka

    osoka Игрок

    один из самых классных квестов :)
  20. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Раньше добывал Raw Fish в аотайе, путем рыбалки ... 1 монстр фид + 50 зени = 1 Raw Fish(50/50) как повезет...

    Сейчас попробовал порыбачить =\ выловил пару поушенов, камней, и непись вообще в итоге отказался мне давать рыбачить О_о
    з.ы. Raw Fish-ей там вообще по ходу не водится =( как быть? где взять рыбку?))