Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Паук уже докатился до лизания жоп.
    Что же будет дальше? Соснет за 100 магазинных вайтов? Отдастся за тару?


    Только сегодня, после 18.00 ожидайте(Время не уточняется) продолжение сериала
    "Я и мои комплексы" В главной роли звезда телеэкрана - П А У К
  2. толсто:(
  3. PauK

    PauK Игрок

    ты смахиваешь замашками на педика=)
    Дак почему я школота?даже обосноват ьн еможешь,а зачем гвороить в пустую,ты получаетсья кто?черт последний..вот и все..вот и замашки у тебя поянтно тогда от куда....ты случием не блондин?Бля тебе не больше 12 лет...такой тупизм это пистец,если другие прост онесут бред,то ты в натуре тупишь!

    ты чемзакинлся что тебя так прет?фантзия уже про жополизство и телик....ужс...а про сосо не хорошо стрелки метать,я бы конечто выебал тебя в рот даже если ты мне тару дашь,но я свой х*й не на помойке нашел,вот если бы ты был девушкй я бы подумал...ну хотя думаю ты была бы не красивой...ты че вылез из своег оануса то?перенухал что ли?или затычка у тебя маловато ?Дальше будет то чт обыло до этог,ты плавал в гомне...туда и поплывешь.а где я жопу лизал покажи пож..

    ТЫ и твои комплексы?не я не буду твои комплексы играть,не надо...да я и н а телике то небыл ни разу.а ты гвороишь продолжение..аа..поянл ты раньше грал свои комплексы,устал и хчоеш ьменя попросить?не надо...я не хочу и не буду.=)

    Иди закинься водкой,я луче с пьяным поговрю чем с обдобным да еше и своим каллом!
  4. ух.ты еще и гомофоб.на тебя смахивать невозможно.ты слишком далеко(черт , тоже толсто)
    ну точно дешёвка.
  5. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    блокнот то точно стоять должен. И это, пройди курс русского языка за 5 класс, там запятую перед союзом "а" учат ставить.

    а так это.. я шакал..)
  6. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок


    ты убил в себе человека,то то деньги выпрашиваешь у первого попавшегося, типо камелии. типо вот беда тебя раздели,а денег у тебя ет,а?)




    А что такое правка?
  7. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Парень сорвался. ( Печально. А я надеялся ещё поглумиться.

    Следующий выпуск состоиться после 18,30. Новая серия называется "Я Паук или почему девушки и парни мне не дают". Главный герой остался тем же, но теперь он зол, немощен и анально наказан.
    Mayuulin нравится это.
  8. правка это зло.ее надо запретить-еда пропадает...
  9. PauK

    PauK Игрок

    некогда ставить знаки припинания где успеваю ставлю,дела..дела...блокнот?тебя прет парень=)Да и я вижу тебе сказать больше нечего решил опять к грамматике вернутсья,ну это уж глуповато как то, O5 25!Пройди курс "родиться снова" может мозг появитсья умное че придумаешь=)/pat

    о_О деньги?раздели?давно?о_О ужс....я человек и через себя пересутпит ьне смогу,ты не ответил на вопрос,где мне не нравится благодарить людей?)че ты от темы уходишь какие деньги какие раздели ты о чем?как был овсе так и есть,только шмот продал весь=)фантазер,фантазер...



    помоему кому то нужно поработаь над своей фантазией чт оы бне проявлять ее на других,бредятину то уж совсем не пиши. и так смешон тут еше в роли петросяна..а где я сорвался?)У меня ест ьдевушка а уж твои элтон джонские замашки с парнями меня не интересуют,балуйся сам.=)и не надо рекламирровать и гворить моим ртом глупые вещи...если будет кино про меня я сообщу ,но всяко не с такими названиями...так чт оне нужно свои фильмы переводить на меня,если это твои потоенные желаения вопрощай их сам,бе з фанатизма и фантазий и не пойму с чего ты себя утишаешь что я сорвался...помоему слетел с котушек ты и у тебя совсем уже башню сорвало до смешного-)
  10. нууу еда уже попахивает.паук зачем сорвался?:th_fainted: :th_pleeease: :th_farofflook:
  11. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Зачем такие глупые вопросы?) Лучше ткни спасибку и смотри продолжение нашумевшего сериала.;)
    Солнечная Няка нравится это.
  12. PauK

    PauK Игрок

    младший шакаленок убрался по лаю матери в нору=)/pat Бедняга...
    вот где пополизы то..Ёёёёёё....попахивает помоему твоя персона гнилью какой то и малоком,похоже твоей мамы...это че оно что ли на губах на твоих?ух..а мать то это то чт отебя загнала в кануру?ну вы гомики=)ладно я вернусь еше,пообщаемся я щас просите дела..


    Пока можите по утешать свое больное обиженное самолюбие,пофантазируйте пока меня нет...
  13. довели мальчонку.мне даже стыдно немного.
  14. самую малость
  15. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Далее в программе новая серия: "Я гей, но у меня есть девушка или почему Петросян мне отказал". Главный герой на этот раз необычайно эмоционален. К просмотру люди старше 18 лет не допускаются, т.к этим вы морально оскорбляете главного героя.
    Mayuulin нравится это.
  16. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Нет, миу плохая тетя.
    После того, как ты задал этот вопрос N-ный раз, сомнения отпали.
    Стая "completed".
    Вы мой кумир +_+
  17. Evanescence

    Evanescence Игрок

    Хороший фикс, если смотреть с точки зрения партийных замесов.
  18. GaaRakage

    GaaRakage Игрок

    Почитал....и прикинул...Что это занавес полнейший!!!:th_farofflook:
    Ибо так уже не интересно...Паук +1 за тему!)
    каков смысл игры чампом?:th_angry1:
    если даже турнир чампов уходит в топку!!!!:th_gyaaah:
    без абзорба...кто быстрей кастанет азуру ))):th_grr:
    PauK нравится это.
  19. -_-" пополнение в рядах