Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Не, ну вот он ваще шакал наверное.
  2. паук.ты еда.причем вкусная и истеричная.продолжай.
  3. PauK

    PauK Игрок

    Спроси у него.../pat

    вижу просто у тебя слова кончились да подзаткнули в добавок за тупизм,вот и пытаешся еше что т описать,пр окакую то еду да истерики,это ты помоему в истерике т описала аж не понимая темы. и не замечая постов людей,а видя только то что хотела бы вдеть..истерики могут быть у меня ввиде смеха над твоей тупость,и то пока только жалость...
  4. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    А мне жалко Паука, честно.
    Вот мы глумимся над ним, а он вроде бы даже Ворд установил, чтобы нам было легче читать его ахинею.
    Culculon нравится это.
  5. не, не установил.или ворд букву "ы" и "о" признает за ошибку "шся еше что т описать,пр окакую то еду да истерики,это ты помоему в истерике т описала "
  6. PauK

    PauK Игрок

    Ворд установил? у меня на компе кроме ро и музыки нет ни че-)ха ха..фантазер...шалун..шалун...пожалей себя луче-)глумишься?)помоему ты только позоришься а я глумлюсь.../pat твои 2-3 слова не связаных на глумление не похоже)

    у тебя и аватарка такая спокойная =)/pat;)


    Сорь...перерыв
  7. лол мне нравится моя ава.но причем тут она?

    нам срочно нужен хороший полицейский.
  8. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Солнечная Няка, ошибся с Вордом :(

    Жаль, что Паук думает, что его кто-то воспринимает всерьез.
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Развели тут зоопарк, понимаешь ли...
  10. и кажется он пришел.

    а вообще-я всегда говорил что слиперы-это продуктивно
  11. PauK

    PauK Игрок

    жаль что ты так думаешь=)вот это жаль) ты думаешь я тебя воспринимаю в серьез,ну хотя возможно воспринимал бы если бы было что то написано а не бред из ПЫК-МЫК,обидно даже за тебя...

    Развитие зоопарка было именно от тебя,но другие подхватили эту идею и продолжают вести себя как животные)
  12. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Школота. Всегда все отрицает.
  13. PauK

    PauK Игрок

    О да,ну я не знаю тогда кто ты,если ты не против того кем тебя щитаю я на продолжении все темы...Школота это плохо?возможно это для тебя так обидно если тебя назовут,потому что не так давно закончил что ли?или еше в ней?) Или школа это большое место?)Странно...жаль тебя..жаль...отрицает тот кому есть что сказать,а у ког оязык в жопе,тот понимает что он в жопе вместе с языком,так что иди за своим языком к себе в жопу и протолкнись ка ты своим х*ем...спокойней станет без одного умника фантазера=).тебя даже не назвать парнем,пацаном а о мужчине уж и речи нет...обидно что не отвечая ,ты считаешь себя взрослым,обидно вообще что ты считаешь возрост,это больная тема наверное...думай че пишешь и писал,аозиожно будешь смахивать на умного взрослого паренька ,эффект не обещаю. A2A2A2,хороший ник для человека который говорит о возросте ,а не ты ли че то там пр ореал гвороил что мол это подтверждение задродства...а ты щас че делашь?)школота это не характер а возраст ну и возможно умственное развитие,хотя по твоим постам не похоже что ты об этом догадывался.
    держи конец...


    Солнечная Няка,ты умничка...
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Fail.
    Я написала одно предложение, на которое ты развел всю эту демагогию.
    Можно было улыбнуться и промолчать, а ты повел себя как быдло. Хотя даже до моего поста ты занимался оскорблением других (не только этот топик), по сему моё мнение обосновано.
    Начал страдать жополизом, ища поддержку хоть где-то.
  15. не.это он меня так оскорбить пытается.

    Маулин а я думал что ты будещь "хорошим полицейским":(

    А2А2А2, ты действительно молодец.все сделал правильно.;)

    паук ты дурак.хотя нет. не дурак.дурачок.
  16. PauK

    PauK Игрок

    жополизом?Это стеб умничка вруби мозг и подумай,в том что она написала ему молодец.Она не чуть не умней его,а даже тупей...=)

    ты напислаа не одно предложение,а кучу постов...на которые я отвечал и каждому написавшему мне я отвечал тем же и все,но они молчали..а ты не могла угомониться и заварила кашу...не как быдло а как человек я сказал что ты не права...и несколько раз просил тебя нормальными словами успокоитсья.Другие топики,это другие темы,это другие разговоры о других делах,так что не надо все в кучу сгребать,на то другие причины.
    Maulin,что бы лизать жопы,это нужно убить в себе человека и переступит ьчерез себя я не могу как не старайся...могут быть такие как ты которым покажетсья то ,то что они хотеи бы видеть,но это не так.Это лишь попытка утешить свое самолюбие,причем моими же словами.точь в точь!


    На шет дурак,вопрос спорный...я бы поспорил кто из нас он,почитай пожалуйста свои посты и посмотри кто дурак,ты лез и начел не по теме писать...непонятно зачем.я тебе пояснял ты не понимал...но все же пояснил.это радует...А2А2А2,молодец все правильно сделал,можешь вытаскивать.

    Солнечная Няка,а что обидней дурак или дурачок?
  17. но ты же действительно школота.тебе клавиатуру подарили?)
  18. PauK

    PauK Игрок

    Подарили клавиатуру?а тут мне над чем смеяться?)или стоит обидеться?чет тупизм опять какой то=) Ну я не удивлен что ты скажешь что я школота,сказать то больше нечего,да знаешь после того что я выяснил про тебя,быть школотой даже как то приятней и спокойней=)на все мои посты ты смог ответить лишь школота и то взяв у кого то слово,которое гоняли тут 3-е суток туда обратно=) как мило-)а почему я школота?=)

    все же обьясни мне шутку с клавиатурой?или их не продают школьникмм?)Еше и убылку поставил..я весь в сомнениях..ужс.
  19. дешёвка