Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Раз видео 100% правдиво, почему же ты сидишь и доказываешь нам идиотам что-то?
  2. такого быть не должно..- схуяли ты такой умный что такого быть не должно? и ты еще говоришь что ты не ныл?
    но спириты не должны велетать..-ты идиот.это ФИКС, панимаешь?
    причем фикс для тебя же.ТЫ теперь можешь фошить, нищеброд.
    я не вижу чтобы твой пост был оформлен в виде _вопроса_ , а вижу только тупое нытье "ах-я-не-могу-абсорбить-меня-кладут-с-фо-я-не-умею-ставить-пневмы-пофиксите-как-было-так-быть-не-должно"
    где здесь вопрос в твоем посте? ГДЕ?
  3. PauK

    PauK Игрок

    А с чего ты взял что я что то доказваю?)я сижу тут в свое удовольствие)


    =) раздел называетсь ошибки,так как я думал что это ошибка я высказл ее без вопроса и описал так как мог что бы было понятно,так как убиват ьстало проще чем было раньше а значит не так интересно.читай все мои посты,я писал про это сто раз так что н еумничай а прочти прсото старое.что бы уж совсем овощем не выглядеть.я не идиот и после первого ответа человека я поянл что это фикс,он так и сказал по руски.а нытье уже от вас и в вашем вооброжении..тебе уже придраться не к чему=)


    "ах-я-не-могу-абсорбить-меня-кладут-с-фо-я-не-умею-ставить-пневмы-пофиксите-как-было-так-быть-не-должно"

    я же просил без фанатизма по фонтазии,где я такое писал?)ну ты и мозг)откуда хоть такое вооброжение?или это лично твое минени о фиксе?тут ни кто такого не сказал.

    С ФО меня не убьешь,пневмы я хоть и без эффектов ставлю нормально ия так же писал фикс дак фикс,привыкнем.прочти луче все с самого начала,будет проще и не будешь тупить и фантазировать не придется... вывод: ЭТО ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ТОРМОЗ!(описал как было раньше и как сейчас)
    Akme нравится это.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Чтобы назвать такое общение получением удовольствия надо быть нездоровым.
    Признай ошибку-извинись-спокойно уйди, ничего сложного не вижу.
  5. PauK

    PauK Игрок

    У каждого свои интересы и если они могут показать дикими ,это не значит что это не здоровая штука.Какую ошибку? Извинитсья давно пора вам я про личности не начинал и не продолжал,я лишь отвечаю за себя и на ваши же гнилые посты ,отвечаю вам тем же.Скажи какую ошибку.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да, мы вообще шакалы тут все.
  7. челодлань
    это не ошибка а фикс.различие видишь?
    ты написал свои глупости как нехреновые измышления, а не как описание ошибки.ах какой ужас, фо теперь пролетает.кого ты на арене фо крошишь?
  8. PauK

    PauK Игрок

    Ну это ты сказал-) не знаю только зачем больше сказать нечего было что ли? почему все....не все...или ты просто хочешь помощи из вне?=)




    Бля у тебя вообще мозги есть?хоть спинной есть?бывают же валенки...
    Я НЕ ЗАЛ ЧТО ЭТО ФИКС,ОБ ОШИБКАХ ИКС ПРОСИЛ ПИСАТЬ НА ФОРУМ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ВВЕЛИ ЭТО,ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОШИБКА Я ОТПИСАЛСЯ,ПАРЕНЬ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ,Я ЕМУ НА ПОСТЕ ПОСТАВИЛ СПАСИБО!ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ НИ ЧЕ НЕ ПОИНМАЕШЬ?на своей волне?различие я знаю и вижу...ну ты и тормоз)Это уж ты добовляешь какйо ужас да все такое подобное у меня чистое описание ошибки,точнее то что я подумал за ошибку так как много лет было так и вдруг изменения и просьба сообщать об ошибках,решил отписаться,потом парень сказал что это не ошибка а фикс!не тупи я просил тебя почитать все с начала!


    ВОТ ЭТОТ ПОСТ!!!
    ты не поверишь он последовал сразу же замоим и мне стало все понятно!что это не ошибка а официальный фикс...об этом уже говорили,почитай хот ьстарое что бы не повторяться,мне не сложно но все же...

    надо же так тупить,иди прогуляйся ты уже не понимаешь че пишешь.точнее пишешь то что хотела бы видет а не то что есть на самом деле. я еше раз прошу без фантазий и фанатизма!

    oun
    Поучись правильно отвечать на темы http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=772536&postcount=2 парень ответил на мой пост адекватно,без оскорбление личности,без фантазий об моей личности и всякой гнили!
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ну.
    Шакалим же.
  10. PauK

    PauK Игрок

    Ну и?Шакаль дальше....я тебя просил сказать мне в чем я ошибся...а не ваши занятия..
  11. еееее бейби.больше драмы.чтобы таких не возникало-читай транки.а то что это ошибка ты высказался в том смысле что "иксеверни".и ни слова про _вопрос_.только "запилиназадбыстроблжад"
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да не, я просто поддакиваю.
  13. PauK

    PauK Игрок

    А ну ладно...Все же мне кажется ты просто искал помощи..что кто то откликнется...


    Драмы устраиваешь ты,а в том что это ошибка я высказался описав ее в примере чемпов!Идиотус!И потом ток узнал что она еше и на профов идет,но уже не так.че ты пытаешсья мне доказать?что я не ошибку указал а ныл?)тампомоему без нытья живые примеры как есть и как было.И адекватный человек понял меня правильно,а тебе стоит призадуматсья и меньше фантазироват ьи думать жопой или месячными! http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=772536&postcount=2 парень ответил адекватно и без всяких гнилых оскорблений личности и без фантазий...сложно тебе будет воспитывать ребенка и жить с людьми.
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  15. PauK

    PauK Игрок

    а ты красивый...а где стая?без них уже не то...без них ты хищник.

    Во...
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    А вот так ?





    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Минели, UndeadDragon и Mayuulin нравится это.
  17. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Типичный съезд на реал, ещё раз подтверждающий что ты задрот и нуб. Боюсь сложно тебе в армии придется, тренируй жопу пока не поздно.
    Солнечная Няка нравится это.
  18. Silentia

    Silentia Игрок

    > я публично задал вопрос про ошибку. - Ты публично получил ответ.
    Какой бред и нытье от тебя начало исходить дальше, зайди на первую страницу и почитай, по моему ты просто *тролишь*, заради получения удовольствия. Почитав несколько страничек твоей прошлой темы по поводу хилера, мне стало действительно жаль тебя.
  19. PauK

    PauK Игрок


    Ы,супер...


    придурь съезд не на реал а на характер-)о короче очередной не удачный вывод с твоей стороны=)забавно)может хватит строит из себя умника?) где придется сложно?)в армии?)Ахахах..в школе скажи еще-) ты уже вазилинишь жопу что ли под армейку или уже отвазелинил?)Если тебя послушать и по твоим выводам ориентироваться дак все на твой взгляд полные уе*ки..не надо так...да и ты подходишь помоему под это же..зачем так?Жаль меня?потому что я один стоял опять да?)ну тема с хиллером то..за мое мнение тоже конечно писали но до конча дожил только я,так как хил без СП это чит,я был либо за возврат всего либо за удаление хиллера..ты о чем вообще?)помоему ты не понимаешь сути разговоров.
  20. PauK

    PauK Игрок

    Челу просто уже не к чему цепануться а охото утешить тронутое самолюбие то,а нечем вот уже берет старые темы...как уныло..