Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. PauK

    PauK Игрок


    Ошибся,материнка)мог бы и догодатсья раз такой умный.Я и не обратил внимание.че мне делать больше нех,как сидеть на форумах по железу и копаться в компе,у меня на 40 гигов стоит 1 РО,АСЯ,Фире фокс,пару фоток,И музыка.Придешь да пошарься у меня,я тебе его за 3-х литроую банку молока подарю...)

    Все остальным советую себя почитать через недельку,может че поймете,это как стихи,лишь со временем понимаешь ошибки...были бы с глазу на глаз,я бы так пояснил...а на форуме толку 0,псы ,а строят из себя принцев...=) 2-х слов связать не могут,как годовалый ребенок. бб
  2. Silentia

    Silentia Игрок

    Полное отсуствие елементарного уважения к собеседникам в твоих постах вызывает у людей чуство отвращения к тебе, джиф выразился очень точно. И всегда были смешны фразы *с глазу на глаз*, и что бы было? Ты бил бы морду тем кто указывает на твои ошибки?
  3. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    у тебя дар стихотворства,хотя скорее тебе романы надо писать. Такой язык... м.... проосто загляденье. И все без ошибок!
  4. Culculon

    Culculon Игрок

    По такому поведению можно сделать вывод:
    Паук в детстве променял мамину сисю на папину писю.
  5. Meow?

    Meow? Игрок

    ну хз, как только я его вижу, он падает
    так то он лолочамп, ток вот описанного тобой я за ним не замечал)
    хотя фз, мясо оно и на браге мясо
  6. PauK

    PauK Игрок

    Уважение,ну раз уж ты об этом умник,ты читай не мои посты а с чего начелось..может че то поймешь,ошибки ошибками а личность личность я думаю одна модам и рта бы не открыла с глазу на глаз,при чем тут морду бить? Как относятся ко мне так и я буду относиться,если ты хочешь что бы к тебе с уважением относились дак и относись с уважение к собеседнику если хочешь указать на его ошибку сделай это грамотно а не как безмозглый валенок который хочет скандала играя на публику!Так что думаю стоит поискать ответы не во мне а в себе.Это элементарная человечность.Спасибо скажу лишь за этот постhttp://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=772536&postcount=2


    Я не знаю че ты там в детстве менял а может и щас не бросил,но я просил без фанатизма и фантазии в мою сторону,проявляй ее в творчестве,а не в дибелизме,хотя и в том и в этом думаю у тебя получиться хлам,ты даже двух слов из своей фантазии связать и утвердить не можешь.Вывод я могу сделать тоже и что,каждый можешь написать такую бредятину.=)Это лишь доказательство твоей безмозглости и ДЕДскОЙ тупости! А мне в радость пообщаться с такими как ты и посмеятсья над твоими жалкими и ущербными попытками мне что т осказать и доказать пытаюсь утешить свое больное,задетое самолюбие,может из того самого детстве которое ты затронул,как гвороитьсся у кого что болит,тот о том и говорит!


    -----------------------------------

    Silentia Я должен был ему спасибо за этот пост сказать?)Прости я не тот человек который так делает!Если в мою сторону за глаза открывают пасть про мою личность почему я должен молчать?потому что ты так хочешь?или че?А остальные как стадо шакалов просто накинулись ведясь за одним человеком,поночалу даже прятавшишь за спину девушки и у меня должно быть к этим людям уважение?

    Если на конкурсе мистер фри ро перенек написал мне замечание публичное,я ответил спасибо,а потом он написал личное с тем что как бы можно было сделать,к таким людям у меня было и будет уважение....а к шакалом не было и не будет...

    ------------------
    Простите такой вот не грамотный ,я не кричал что я грамотей и не бил пяткой в грудь и част оставлю пробелы раньше чем следует ,и буквы бывают улетают вперед и стоят не на своем месте!Если есть что сказат ьи написать почему бы не сказать?Если люди 2-3-х слов не могут связать в своих гнилых постах адресованных в мою сторону ,то я уж промолчу,хотя правильно легче сделать замечание меньшенству,чем тем кого больше а то ведь замести могут,мало смелых людей,но много умных и молчаливых ,считай чо это намек.
  7. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    хм, я уже когда-то указывал на ваши минусы и на кого похоже ваша манера написания на форуме, повторятся не охота...

    скажу чот новое:
    1: спор - дело не благородное, вам чести он не прибавит, а лишь даст понять окружающим, что вы Унылая личность = Школота... и никого не интересует из-за чего начался спор или какие у вас доводы...
    один лишь факт что вы спором пытаетесь кому-то что-то доказать указывает на вашу, извиняюсь, Ограниченность... (разумный человек предпочтёт уйти от спора, и уж тем более не начинать его)

    2: неважно кто ваш собеседник - банальное проявление уважения к любому собеседнику: даст вам явный выигрыш;
    - чтобы показать какое ничтожество ваш собеседник, достаточно на его дерзость ответить вежливостью : Ограниченные люди сочтут это за проявление слабости, а разумные не сочтут вас за тупое быдло.
  8. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Фига вы флуд развели из за фикса )
  9. PauK

    PauK Игрок

    1-Я доказывать ни кому ни че не собираюсь,я общаюсь...Унылая личность тот кто начал спор,а точнее эти говнотерки ,это и даст понять окружающим кто есть школота как вы выражаетесь,а не тот кто сказал слово за себя!Если ты идя по жизни собираешься молчать,молчи,твое право...разумный человек..хм..тогда получаетсья все тут не разумные раз не уходили от спора,но замечание об этом смелости хватило сделать только мне как я и писал выше.

    2-На это с какой стороны смотреть,кому что интересней,мне интересно пообщаться ,мне забавно..и на шет ограничености я бы поспорил просто есть разные мнения это не значит что другие люди ограничены в умственном развитии,ты говоришь об уважении а что то тут уже не попахивает уважением к разным мнениям...И когда пишите посты,сравните себя с тем что вы пишите ,это и будет разумным и возможно отпадет желание писать.Сопоставьте ваши критерии не только с противником но и с собой и с так сказать союзником,может на что то откроються глаза что кричать и докрикиваться нужно в другую сторону а не человеку который стоит за себя.Все смотрят лишь с той стороны с которой они хотят и скоторой удобно и выгодно.Я спасибами и уважением не собираюсь раскидываться на право и на лево найдеться так же может найтись сторона которая скажет что мне не нравится благодарить людей,если людям нужно они все перевернут с ног на голову,только это не каждый может понять.

    Фига, и ты решил поучаствовать этим постом в флуде =) +1

    И флуд не из за фикса,а из за моей личности некоторые еше как прикрытие пытались писать пару умных фраз о РО.

    Тему создал узнать не ошибка ли это,а там уже начали говороить про нытье и все остальное,я сказал лишь про интерес дуэлей и меня понял лишь один человек http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=773310&postcount=10


    Я вижу люди тут привыкшие что бы в эх сторону молчали когда они гвоорят че хотят,увы я оказался не няшкой и это не понравилось остальным подобным умникам судя по всему и они решили брать не качеством а количеством я называю это шакальством ,по вашему Зерги!Я только понять не могу что так выносит мозг у людей,что руководятсья стадными чувствами и переворачивают все на голову. Вот тут и есть развитие или как было сказано человеком с ником: Chuck Norris ,"Ограниченность..." Люди бояться чужих мнений и всяко пытаються задовить выставля себя героями ,сами не замечая что переворачивают все с ног на голову.Chuck Norris,как ты гвооришь "умный" или что то в этом роде,дак вот умный бы понял про что я гвоорю и умный поймет оценив все мою сторону и почему я так делаю,так что..зачем писать пусты слова...если они даже не сопоставлены с другими сторонами,если они противоречат себе самому,если нет слаженного мнения а может и личности,многие уже даже расппределяют все на 3 части РО,ФОРУМ,ЖИЗНЬ а вы не забыли что это все ЧЕЛОВЕК?

    У многих в постах не понять и не строчки,а еше кричат школота,крыыса,про какие то сиси писи гвоорят,взяв это все из фантазии ,больной фантазии,хотя о них можно сказат ьмногое без фантазии ,лишь по поступкам и по этим б*я тупым ушербным постам в который 2-3 слова и те не связаны между собой,просто на эмоцях выкинуты из головы ,это и есть ваша же школота,
    "Я рубить рука дом" тоже самое что и во многих постах,может в их голове все и свзяано по смыслу,но как они вырожаються "высказывают свое мнение" их мнение высказываетсья именно так "Я рубить рука дом" может у них в голове и читаетсья это нормально "Я рубил лес,устала рука,ушел домой" но я не могу читать мысли,увы...поэтому мне забавно общаться =) а они лишь делают вид что им смешно)Так что не вижу ни чего плохого что я несу ответ за себя ,пусть и с такими унылыми людьми которые даже свое мнение в трех словах и то не могут высказать нармально...Или пишут ой я текс не осилил,но я под столом от смеха,дак может ты вычитал там "Я рубить рука лес" Хотя я так не выражаюсь,а выражаюсь вполне нормально,если нормально читать и не две строчки через три строчки по три слова... Кто то просто всю картину не представляет и пишет про малину а говорим про грибы,это значит что у людей что то накипело уже и пору либо покурить,либо попробовать секс,либо душь или кушать витаминки для мозгов и глубже дышать!Ну а придераться заграмотность,это уж совсем уныло,такое ощущение что просто вякнуть охото,(стадо же рядом) извините меня я пишу не по три слова в посте и не проверяю слова в словарях и яндексах,поэтому не отрицаю есть ошибки,да и в шволе особо не отличался... Chuck Norris это и есть огрониченость,но не моя!Умный это поймет! Поэтому не стоит все переворачивать на меня,я понимаю что легче обьяснить однуму чем стаду ,но все же я и так все понимаю....
  10. Culculon

    Culculon Игрок

    "ДЕДская тупость" называется старческим маразмом, до него мне ещё далеко, а тебе бы не помешало в школу ходить, школота.
  11. PauK

    PauK Игрок

    Еще раз повторись) :p или че слов больше нет?) Я для тебя выражусь иначе "детская тупость" думал допрешь что я хотел сказать.../pat,ну кто знает далеко тебе или нет,ты этого не можешь знать когда наступить ты и не поймешь,бля тебя все будет нормально ну вот первый признак кидаться на людей,как накинулся на меня,может и не старческий маразм ,но детская тупость есть,я обязательно проконсультируюсь с врачами на щет твоего совета сходить в школу ,првда как то странно школота и не помешала бы сходить в школу,ты тоже пожалуйста пкажи эту тему врачам и может все же не мне нужно а тебе в ту самую школу то,а то у меня возникает вопрос,че мне там делать...а вот тебе думаю для начало нужно воспитаться,во вторых научиться с людьми разгвоаривать,в третих научиться вообще разговаривать,выражать мысли даже хотя бы текстом,сформировать личность когда это сделаешь отпадут шакальские манеры и стадные чувства,ну и еше там наверное много всего..так что попробуй сходить.И хватит уже вякать,угомонись...я тебя за это в лобик чмокну.../lv
    Ты уже скучен,я думал твоего взрослого ума хватит на большие и на более умное...увы.
  12. взрослый ум ищет выход из сложившейся ситуации а не ноет о прошлогоднем снеге.

    это официальный фикс.

    Расходимся! Здесь не на что смотреть!
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Офицер, там моя жена!
    Молю вас, пропустите!
  14. сейчас вам ее вынесут., не беспокойтесь она жива.
  15. Silentia

    Silentia Игрок

    мм, раз ты разместил тему на публичное обсуждение, то по моему ты хочешь чтобы твой пост прочитали. Из-за твоего необоснованого неадекватства многие тут уже даже нечитают твои посты, тупо копируют, и ржут, советую успокоится и научится играть чампами, раз ты действительно так любишь ету профессию.
  16. PauK

    PauK Игрок

    Не обдуманный пост,прочти все мои высказывание,о нытье и о фиксе...я по моему четко сказал что мне было лишь интересно ошибка это или нет и добавил от себя всего то что дуэлиться стало не так интерено И ВСЕ.Я не ною что все говоно,что как так,что давайте обратно,что зачем так сделали,не доказывают того что это плохо,мне пох так то.
    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!может пора уже мыслит ьмаштабней а не как ребенок сосредотачивать свое внимание на одном.

    Мне впрочем все ровно читают многие или нет,раз отвечают боле мение по теме значит читаю в отличии от тебя,так что свои советы и домыслы оставь при себе.я не завставляю тут что то писать,читать и отвечать на мои посты...научись читать и не знаю попробуй играть чемпами раз уж ты так говоришь что я не умею им играть,может ты меня научишь.И к чему тут публичное размешение?я не пойму я публично задал вопрос про общибку и всего то,так как это легче выявить ошибка это или нет,да я хотел что бы людипомогли мне,а что это гнусно и уныло? Я в полне адекватен,и что бы делать про это выводы следует прочесть посты,не поймешь позови друзей читайте вместе!Повторюсь не я начел...так что не пойму что ты хочешь мне сказать.подумай что ты пишешь и имеет ли для меня это вес и смысл...я не понимаю вообще че ты хочешь?что бы я понял что некоторым все ровно че тут происходит?А я то думал я один такой умный...а ту теше и ты оказываеться знаешь это,а ты знаешь что мне как то тоже не особо парит кто и что там....

    Жми!
  17. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Ключевая фраза топика.
    Паук ни*** не понимает о чем ему говорят xDDDD
  18. PauK

    PauK Игрок

    Если бы ты вообще мог соображать,я бы тебя послушал еще,а так не вижу смысла,какое то мычание,ты не не что не понимаешь ты не можешь прочесть даже,даже садик бы давно уже понял все и угомонился..а тебя увы не пробило=)тебе далековато для ключевых фраз.../lv/patпиши конспекты, а ты прикроют лавочку так и не поумнеешь...к воспитанию компьютера подключусь еше и я ,глядишь станешь человеком и личностью.
  19. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    много писанины,основная тупая идея и "перемещающиеся буквы" признак выплёскивания кислоты в момент прочтения справедливо обсерающего поста
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    О да!))
    Ну что за мания величия.. да кому ты сдался? Иди в топик Таллы - пожалуйся, какие мы барашки. Она поймет твою печаль быть обсуждаемым +(

    Ну или создай свой топик ^^'

    Кхм.. Простите, не сдержалась.