Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. PauK

    PauK Игрок

    Покажи мне того и приведи кому я лизал жопу хоть раз на сервере!Ты чертило сам не понимаешь че базаришь,если твое обиженое самолюбие хочет фантазий в мою сторону иди лечись.Да бля стоит маг и еб*ул азуру че гонишь что ли?)мага подставлю или то чт опережду в нем кого то,и к нему подбежит какой то МС и убьет его,это не я виноват а то что МС бот и тупо жмет на кнопку и не хчоет поискать.и тактике такой от вас же и научился.Я бью тех кто бьешь,шакалит и крысит мне на арене,тех и бью слабый он или сильный,и если как например змеи шакалили я даже с Химом обьденился против таких крыс,хот ьмы с ним и воевали просто в двоем стало легче валить шакалов!Больше я ни чего не помню.А те кто слабее ведуться стадным чуством мол смотри как весело все чемпа бьют,дай я тоже его побью...прост оне думаю о том что потом они поподутсья одни,а потом такой же как ты лечит меня что я трогаю маленьких,когда я их нахожу одних,нехер шакалить и все будет в поряде,а тебе советую не строит из сетяб умника,ты не знаешь и половины всего и всем моей природи и игры в ро,поэтому не фантазируй у тебя уже в котрый раз не получаеться показатсяь умным./lv/pat так что про слабых ты не гони незнаючи сути,лезут,потом получают и орут не бей,а я не переношу крыс и шакалов,там уж ори не ори,да и перестанешь их бить мелких,это будет лишь временно пока не выростут и не зазнаються,как многие знакомые даже,слабые,сильные,приобретая гост зазнавались и станвоились арено-врагами,да и вообще все орут я мелкий,голый и тд,например чемп на ch ник начинаеться орал какой он мелкий сначало,накачался орал какой он голый,оделся фул эфвип,орал что у него шмота мало,а он не забыл спросит ьв чем был я?у меня было одно оружие и морфиус аксесы,силка с родофрогом,и чуть ли не пупа хет,и шит +0 баклер с хай орком,так что не надо мне по ушам ездить ,про сильных тоже против меня примерно 5-6 гостов а может и большеи я че могу делать на чт оресурсов хватает то и делаю,я далеко щас не одет и половины шмота нету,так что не качай мне права про мелкий и другую чушь ,и если я знаю что человек шакал или всегда ходят толпой или еше как то,я могу обьдениться с кем то,если мне это выгодно,от взаимовыгоды еше неотказывался ни кто,и жопы я лизать ни кому не собираюсь,а некоторые уже делают это с форума,и в этой теме это не однократно видно.А я в последнее время искал уже толкьо чемпов,но их урезали и и так уже не очень интересная игра стала еше не тупей.


    Как ты вообще все это можешь гворить все это,если ты не можешь знать и 5% происходящего в моем кругу....ты читаешь мои приваты?-)ах ты подлец!

    я бы помог тебе,да у меня семп застрял в новых локах.вот развлекаюсь на форуме)
  2. gregorian2

    gregorian2 Игрок

    Прыгнул в импруме через 10 Skid Trap - оказался у входа в замок =D
  3. PauK

    PauK Игрок

    ты поподешь в 1 стоп трап и ходить не смодешь,сможешь ток прыгать,да и локи есть на это=)так что у входа в замок маленький шанс оказаться,но будет если врубят отталкивание на гв.
  4. Culculon

    Culculon Игрок

    А ты не так постоянно делаешь, пока меня никто не бьёт, сидишь у арены, периодически проверяя как я там, а как кто-то начинает со мной драться, сразу активизируешься. Не раз даже было: дуелюсь с кем-то, паук ждёт на растоянии 12клеток, кёрсюсь -паук подлетает и кидает азуру.
  5. PauK

    PauK Игрок

    Че хоть ты гонишь,Как вижу так и бью,пока прогружусь,пока пока подойду,да и если ессь шанс че бы не убить мудочка,может и было,ты летки чт ли считаешь?ты больной совсем походу.сижу у арены когда у меня дела,ухожу с арены когда у меня МВП,ты слишком много у себе думаешь) аж до смешного...если бы надо было б тебя поиметь,заешол бы и мультом уж не бегал бы от тебя,=)ну ты и приколист,че еше придумаешь?Да и вообще я много за всеми всего замечаю и че теперь?Я ксказал как ко мне будут,так буду и я!Да же за тобой,как я был голый ты пинал меня,как сам стал такой же зашифровался,как я стал одетый начел орать мол я плохой..ахахах..А еше у некоторых на 1 перса 3 пользователя почти у всех,и вот один бьет,другой не бьет и начинается не пойми че,да это не я это друг да это не он это я,да это не я это все друзья
  6. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Паука все вертели. Он признал выше, что он говно без тары. И ещё он крысочамп.

    Я как бы подвел итог.


    P.S А теперь давайте вместо посмеёмся над реакцией этой школоты.
  7. PauK

    PauK Игрок

    Пф-)ну ты и клоун-)ты не забудь прочесть выше что я сказал про тебя=) и про таких как ты-) И я не признался что я говно,да и тара у меня есть ты какой то кантуженый походу)видишь толкьо т очт охочешь-)на шет крысо чемпа,там птоже прочти,точнее не толкьо там а всю тему почитай,прежде чем делать выводы,школоты?как это меня унизило унизило в глазах всех и ударило помоему самолюбию)ну ты и придурок)/pat;)/pat/lv

    ты луче подведи итог над собой-)Сидел сидел,как кто то че то начел писать высказатсь решил и опять в пяти словах,ну ты и вася я в шоке алёша мне страшно представить кто ты в реале, не дай бог с тобйо встретиться между твоими бетонными плитами(словами) не проскользнет и мое словечко ни одно!Ахахах-)Наводишь ужас,аж муражки...


    Какое место?Пес ты о чем?)Или так торопился?думал что писк твой зажмут и не заметят?Псина=) засунь свои выводы себсе в жопу и протолкни х*ем ,=) копи там свои выводы,пока не столкнемся с тобой.

    Или ты псина думаешь что скажешь что я школьни к я заплачу что ли и убегу? Я луче буду школьником,чем буду прятаься за бабами,и быть на подсосе.Ни слова не сказав сидет ьс хуем во рту молча лямоя его,пока другие гвоорят,а потом выбрав момет выскачить как псина дворовая пискнуть и при взгляде на эту псину,она убегает обратн опод лавку,да следушего момента.тебе не стыдно?)Хотя какой там стыд...о чем я.
  8. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Выше мы видим типичную реакцию задрота-неудачника.
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Блин.
    Народ.
    Пожалуйста.
    СХОРОНИТЕ ЭТО КТО-НИБУДЬ, если это все потрут - я не переживу, тут шедевр на шедевре.
    Стоит только уехать от нормальных интернетов(
  10. PauK

    PauK Игрок

    =) три слова связать не можешь в своем гнилом тексте а прешь на меня шакал.)У тебя экскурсия по своей голове что ли началась?)Тебе внатуре лечитсья пора.петросян епт)
  11. PauK

    PauK Игрок

    А че,пиши конспекты,можно искринами...
  12. Culculon

    Culculon Игрок

    Паук, я не шифруюсь, просто оглашать свои ники на форуме не хочу. Да, раздели, благо тара и райдрик у меня были в нескольких вариантах на разных акках, этого мне хватает, что бы постоять за себя, поэтому и не ору какой ты "одетый" плохой дядька, а просто выражаю своё мнение.
  13. Culculon

    Culculon Игрок

    "Стал такой же" -даже до того, что у меня осталось щас, тебе ещё далеко.
    "как я стал одетый" - ну тут не ври, одетым себя ещё рано считать. Да и ктому же шмот руки не правит, вспомни того же Chastiser- есть гост, но мозга и рук нет, в итоге от него больше, на что способен монк, ожидать нельзя. И то гост его друга.

    Господи, вытащите его чемпа с этой локации.
  14. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    fixed
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Посмотри его посты на Мистере Фриро, хотя там, конечно, не так все запущено, но тоже не слабо.
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Паук похож на негра из фильма про негров из неблагополучных районов.
    Еще бы рифмы в посты немного и совсем было бы один в один.
    Silentia нравится это.
  17. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    блин, паук такой щекастый,просто красавчек.


    это.. ИЗВИНИ ПАУК, Я КАЮСЬ, ЦЕЛУЮ ЗЕМЛЮ ПО КОТОРОЙ ТЫ ХОДИЛ СОВИМИ НЕ МЫТЫМИ ТУФЛЯМИ. НО НЕ БЕЙ МЕНЯ НА АРЕНЕ, А ТО Я НЕ СОГНУСЬ ОТ ТВОЕЙ ТРУ ОЗУРЫ С НЕДОЕТОГО 2000сп. Я ЗНАЮ ТЫ ТРУ. И ЕЩЕ РАЗ, ИЗВИНИ МЕНЯ!!1

    :o

    ты как облизывал яйца на орене всяким зойдбергам так и облизываешь


    и это, запомни,потожерство не признак слабости. ;)
  18. j0hn

    j0hn Игрок

    +1. реал как будто рэп сочинил xD

    Да и вообще абсирать скилы глупо, ибо без этих скилов чампы были бы нубопрофа. Вот пример кросы, клок..., все говорят "крыса!!!", почему? Ведь это скил, никто не запрещал его юзать. Ладно там чамп с клоком.. :D
  19. Culculon

    Culculon Игрок

    Нет, просто зачастую кросы высиживают в этом клоке до удобного момента.
  20. sinod

    sinod Игрок

    .
    Убило... Давно так не смеялась, электролитические конденсаторы на оперативе даже писать смешно. Уважаемый если хотите достойно выглядеть советую, Почистите винт, не верю что у вас стоят проги которые почти одновременно нужны для работы/отдыха на 40Гб. Попробуйте посидеть денька 2-3 с мануалами почитать форумы по железу и софту, разобраться что именно у вас не так и таки настроить компьютер.
    P.S. Комп не то что бы совсем спокойно относился но гораздо лучше чем тянул по крайней мере без эффектов точно проблем не было K6-400Mhz, 256 оперативы, 16Mb Savage 4. Замечу что это меньше чем минимальные требования граффити, так что советую разобраться с компом хотя бы самообразования.
    P.P.S. Если у вас действительно вздулись электролит. кондеры на оперативе О_О, а не на материнке в блоке питания, то оторвать руки разработчикам оперативы.
    P.P.P.S. Если чипсет материнки i815 то это стандартная проблема читайте инет.