Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. PauK

    PauK Игрок

    Пытаешься абсорбить и когда тебе это удаеться,в тебе все ровно прилетает либо ФО либо азура, абсорбил ты или нет...


    Проверте,прав я или нет,но такого быть не должно...должно абсор то скил не удается на пример азура то все сп пропадает но она не проходит во врага...Фо просто каст идет до конца но спириты не должны велетать..так было раньше покрайней мере не знаю как сейчас
  2. Lacri

    Lacri Игрок

    Это официальное обновление с новым эпизодом, сферки и диспел теперь не проходят во время каста азуры.
    PauK нравится это.
  3. j0hn

    j0hn Игрок

    ^^ ппц чить
  4. PauK

    PauK Игрок

    ппц,ну и гомно....теперь даже не интересно ни фига.(((можо чемпа выкидыватьруки не спасут,хотя...моему билду это приемушество.у меня декс мало)декс можно вообще не качать теперь)
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    А раньше если азура фейлилась, то сп не тратилось. и Чампы тоже ныли.. нойте, не нойте, а придется привыкать)
  6. PauK

    PauK Игрок

    Интересно откуда у тебя такая фантазия про слезы какое те,ну так то можешь утешать свое самолюбие чем хочешь,но это не нормально) Если обсуждется значит ноют?Если на форуе значит нытик что ли?)Не несите хоть х*йни то!Брутальные перцы ))))Я посмотрю че ты будешь делать,когда пофиксят твой любимую профу!-) наверне не слова не скажешь. тут же все такие крутыши...



    С этим эпизодом,теперь и руки не очень нужны,тоесть ты противника уже не подловишь,не перехватишь.Теперь тупож скилы дмеш ьи все,сильно то и н едумая что вот ты можешь промахнуться,потеряв сферы,а теперь либо скастилась азура либо нет.Тупо просто стало. Абсорб отпадаетна 50% в своей нужности...надо думать над сменой основы..
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Если ты играешь исключительно чамп vs чамп или чамп vs проф, то да, теперь тебе придется тяжелее.
    На все остальные случаи это не повлияло никак.
    Ничего страшного в этом нет.
    Вселенской трагедии не случится, честно.
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ну ни уя себе мало
  9. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    когда у чампа мало декс - это жестоко...
    - ушёл в хайд от азуры, глянул она еще кастуется... надоело ждать - вылез побегал по арене...
    забыл что там еще азуро кастуется = Слился -(


    у профа таки остался Диспелл/СоулБёрн/СоулЧейнж:
    - если диспелить Перед кастом азуры = азура не сработает
    - соул бёрн: Азура без СП очень слабая; (а 5лв наносит дмг - т.е. сбивает каст (в условиях ГВ или если нету Несбивайки))
    - СоулЧейнж (если у профа мало СП), аналогично СоулБёрну...

    чамп: Абсорб до начала кастования азуры = отбирает возможность каста азуры...

    если у противника, такой долгий каст, что ты успеваешь Абсорбить или Диспелить, то тебе не составит труда захайдится (и даже Сменить аксес и уйти в хайд)


    в чём проявляет Минус данного фикса?..:o

    зы: хайд под рувотчем - это не фантастика...



    100- = не дексовое чмо
    100..110 декс = мало
    110..140 = таксе
    140..150 = Нормально
    160+ = многа
    Совесть нравится это.
  10. правда, дуелиться не так интересно стало, как раньше. паук дело говорит.
    PauK нравится это.
  11. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    2паучОк: Я не гвоорю что на форум вылезают нытики) я говорю, что хотите, не хотите, а придется привыкать - это офф фикс.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Раньше статусы через пневму передавались...
  13. Glk

    Glk Игрок

    Собственно сейчас вроде как снова должны...
  14. Culculon

    Culculon Игрок

    Паук, не расстраивайся, хочешь я тебе синьки подарю? Не надо будет после каждой азуры в чс убегать.
  15. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    160 декс не инстант,не?) это госпел+коробка+хавка же. нунафиг. :D

    140-150 для ареночампа если только ящитаю
  16. Meow?

    Meow? Игрок

    как бэ 144 вышка
  17. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    какбэ 150 == инстант...
  18. Culculon

    Culculon Игрок

    Не ври мне :mad:
  19. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Норм фикс.
    Профов стало проще убить. Дуэль между чампами практически не изменилась, разве что придеться таскать смоки. На гв вобще никаких изменений,, т.к там редко во время азуры абсорбят, а обычно делают это зарание.

    И вобще не слушайте Паука. Какие к черту дуэли? Он просто залетает с браги в попытках кого то убить и если фейлит уходит в варп, кинутый заренее.
  20. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    я точно знаю,что чамп до инстанта разгоняеться- значит 150 может быть) как минимум