Долго загружаются локации.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем -Sonya-, 28 ноя 2009.

  1. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Слушай, никаких.)) Я тоже много чего перепробовала, а работать как раньше начало внезапно. Это самая натуральная МИСТИКА.
  2. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Х, что ты думаешь по этому поводу? Как починить бы?
  3. Glk

    Glk Игрок

    А касперский перезагружаться после обновления не просил?
  4. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Вопрос снят, очевидно Glk правильно догадался - только что обновил Касперского и проблема самоликвидировалась. Прогрузки и телепорты стали как раньше. По всему получается что именно непонятные базы Касперского которые на прошлой неделе вышли и были причиной этих "черных экранов".
  5. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Хмм, интересно... перезагружаться он не просил. Надеюсь это действительно он виноват.
    Сейчас на ноутбуке попробую поставить вместо касперского - дрВеб, посмотрю как изменится загрузки.
  6. Glk

    Glk Игрок

    да попробуй просто снести для начала.=)
  7. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Дело не в перезагрузке, а в том, что может быть прошлые базы касперского конфликтовали каким либо образом с РО. Далеко не всегда при обновлении антивируса требуется перезагрузка.
    Так что это - Касперский, ну или просто невероятное совпадение.
  8. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    И черт, вы все правы, это и есть Касперский!! Ооо сколько же дней я мучилась.))


    Спасибо вам большое, без вас бы я не догадалась.)

    фЫгеть, а еще не верила, что это Касперский мог сделать...
  9. Glk

    Glk Игрок

    Просто при выключенном касперском его базы влиять ни на что вроде как не должны, в отличие от его драйверов, которые при обновлении как правило перезагрузку таки просят.
  10. Taiwan

    Taiwan Игрок

    Попробуйте в Kis9 отключить самозащиту. должно помочь.
  11. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Добавила экзешник клиента во все исключения, куда нашла доступ своей фантазии в Каспере. Все ок :3
  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А если у меня не касперский и винда xp, но локации всё равно долго грузятся? =_=
  13. Glk

    Glk Игрок

    Долго грузятся или клиент зависает с черным экраном на некоторое время перед загрузкой локации? В этой ветке обсуждается именно второе.
  14. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Зависает с чёрным экраном. И перед выходом в винду так же. А ещё иногда второе окно лагает. Говно какоето.
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Переустанавливать ОС из за медленной загрузки в РО - это, скажу прямо, мощно.
    Во-первых, отключите всю криво написанную фигню. К таким вещам, лично я, в первую очередь отношу Касперского и Даемон Тулс, а так же прочую висящую в трее без пользы хрень.
    Во-вторых, проверьте настройки оборудования, увеличьте файл подкачки, попробуйте режим совместимости при запуске клиента.