Долго загружаются локации.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем -Sonya-, 28 ноя 2009.

  1. Avaddon

    Avaddon Игрок

    чз диспетчер смотришь какие процессы с какой скоростью качают данные с веника в момент загрузки локации,плюс там же смотришь сколько памяти ест ро(вирт,реал и 3-я какая-то там еще)
    завтра буду с ноутом,скажу сам,сравним
  2. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Ну узнаем мы сколько РО жрет памяти и что? Это решит проблему?
  3. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

  4. Glk

    Glk Игрок

    Фигню нашла. У меня вин7 и ничего не тормозит.
  5. Avaddon

    Avaddon Игрок

    как было написано в августовском или сентябрском журнале Chip, 7 ненамного тяжелее ХР
    поэтому, как вариант:
    1) ставишь хр, пробуешь играть,сравниваешь время
    2) запускаешь свой сервак на своем компе и тоже проводишь тесты
    мы узнаем проблема у тебя в венике,в памяти,в видюхе или в самой операционке
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    По-моему уже не первый раз на форуме пишут что такое случается только на вин7 и не у всех. Даже топик есть отдельный.
  7. Avaddon

    Avaddon Игрок

    ну видимо программисты Microsoft не играют в РО и у них не болит голова по этому поводу
    тогда проблема корейцев,сделать новую версию клиента под 7
  8. Glk

    Glk Игрок

    Случается это и на ХР.
  9. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Ну вот, сделала скрин. Что тут можно понять?

    [​IMG]
  10. Glk

    Glk Игрок

    Сдается мне, что виноват таки касперский. Попробуй его полностью снести и запустить ро.
  11. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Раньше почему-то он не мешал... я его выключала(тоже самое было), а удалить не могу.

    И как ты вообще понял, что это Касперский виноват??
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Мне иногда тоже так кажется... У меня именно после его установки это началось, если не ошибаюсь.
  13. Avaddon

    Avaddon Игрок

    каспер32 битный как вариант)
    -Sonya-, ну да,тут ничего нельзя сказать,разве что сафари офигело наравне с фаерфоксом
    я немного другое имел в виду,завтра покажу
    --
    не,не скажу:(
    --
    Есть какой-нить чистильщик реестра? Отключить на пару раз загрузку всех левых процессов и проверить так сказать в стерильных условиях
  14. Ricco

    Ricco Игрок

    Не знаю, у меня стоит Windows 7 и вообще никаких проблем с игрой нет, причём антивирус Касперского также установлен! Переходы между локами происходят даже быстрее, чем у тех кто сидит на ХП.
  15. Glk

    Glk Игрок

    Антивирусов касперского существует вагон и маленькая тележка версий, каждая из которых может по своему реагировать как на РО, так и на вин7, да и на прочие установленные в системе программы .
  16. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Вот, у человека тоже вин7 и касперский и ничего, все отлично.)
    Вот же мне не повезло.)
    Кстати, я говорила или нет? На ноуте у меня тоже стоит вин7 и касперский, задержки есть, но на секунд ~5 всего.
  17. Ricco

    Ricco Игрок

    Наверное от железа тоже зависит...
    Хотя комп у меня 3-х летней давности)
  18. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    УУУУУУ

    Не знаю, что там сделал ИКСЯ(а может и не он, но все равно), НО У МЕНЯ ОПЯТЬ ВСЁ МОМЕНТАЛЬНО РАБОТАЕТ.)))

    УРА УРА УРА.)))

    Похоже это у меня после рестарта все в норму пришло, хотя все равно странно это...
  19. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Такая же проблема, после использования телепорта или же перехода через локации экран темнеет. Продолжается это секунд 15-20, причем РО полностью загружает процессор. После этого почти мгновенно (как обычно) пролетает лоадинг и полоска загрузки. Загружается новая локация.
    Такого вообще не было до недавнего времени, именно с того времени как был введен Новый Мир. Все загружалось быстро и никаких проблем не было. Сейчас же, если бегать по локациям и проходить квесты\бить мобов - не так критично, то на ГВ это форменное безобразие - "неуязвимости" персонажа при загрузке локации абсолютно не хватает чтобы перекрыть по времени "черный экран".
    У меня еще до этого, параллельно был клиент другого сервера РО с Новым Миром, но там такого не наблюдалось, однако, теперь и там та же ситуация - черный экран 15-20 сек и только потом загрузка.
    Стоит винда ХР, касперский.
    Пробовал отключать антивирус, сетевой экран, запускать с разными настройками и даже совместимостями (вплоть до Винды МЕ), передобавил клиент в доверенную зону Каспера, перекачал и перепатчил клиент с чистого листа. Ничего не изменилось - все та же проблема.
    Есть какие нибудь мысли по этому поводу?
  20. Шорох

    Шорох шорошка

    У миня такая чушь на втором компе. Была вин7, касперский. Сейчас винда другая. Но грузиться быстрее не стало. На гв стараюсь с него не выходить, ибо задержки при загрузке просто божат. На моем компе моментально прогружается все. Тот же вин хп, правда антивирь другой.
    Хезе что за ерунда =\