Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Бегать с гейта на гейт в Надежде что не поймают и палиться отходя от стен действительно прикольно. А уж не убивать азурой в нокса и тару вообще тру! Какой кумир,такие и поклонники. Интегра со времен Оскома самый дерьмовый чамп =)
    убевать зеленых нравится это.
  2. Tier

    Tier Игрок


    О да помню её азуры из клока..Стоишь перед имповой ждешь команды вперед, а тут из клока хоп азура..раза 4 было, но не раза не убило
  3. ты должен был умерать со страха.
  4. Герфин

    Герфин Игрок

    От смеха*
  5. от смеха -это потом.сначала от страха.
  6. Ифашка

    Ифашка Игрок

    опять бредятину пишите=_= за собой бы лучше следили...
  7. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Интегра умело играет чампкой с начала ее пребывания на фриро, а вот все остальные вышеотписавшиеся неудачники кроме пустословства ничего не показывают.
    +1
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    Тоесть Инти вообще не убивает за ГВ не одного из хостисов?
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    дерьмовым чампом её можно назвать в плане билда (азуры у неё действительно слабые), но не в плане рук и игры данным классом
  10. когда я увижу что вы умеете:
    играть чампом и кроссом как герф
    кроссом и сталком как норс
    профом как тиль
    тогда я еще буду слушать ваши доводы по игре персами.а до тех пор я не видел от вас класса-как следствие пустое балабольство только с вашей стороны.

    мое имхо.
  11. Ифашка

    Ифашка Игрок

    мне скринить и снимать мувы как хосты нубят?Или теже Чёты или ещё какая гильдия...Это действительно уже полнейшая чушь, которую можно делать чтобы что-либо доказать...
    я даже таких личностей не знаю...
  12. ты не пуп земли.то что ты их не знаешь-не значит что их нет.
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    про пуп это вообще отдельная тема, а не знаю я их потому что они обычные игроки как и все и тоже иногда лошатся. И оскорблять людей по их недостаткам не стоит.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я бы сказал добивает если повезет )

    Абсорбов с ее стороны нет.Все ее "руки" заключаються в юзанье фрилдоры и даша, и то даш вперед и даш назад если не попала под стан.. К тому же перекачать чара на фри ро не проблема. Дерьмо ,а не чамп и точка.
  15. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    тоесть райсона (хз кто на нем был) убила из клока чисто случайно он получил дамаг от НЛО от которых дэфят ДА? то что видела своими глазами...
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ваш Тиль падает в числе первых, дальше чо? это класс игры профом, быстрее всех упасть на кафру?)
  17. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Угу, нам бы еще увидеть как они умеют играть. Видео есть, посмотреть на высший класс? Или опять сотрясение воздуха?
  18. Integra

    Integra Игрок

    Да ладно, будет глупо отрицать что у чампки декс билд. На ГВ она не очень хороша, серьезного дамага у нее нет, новая пока выкачивается.
    Жаль только что кроссы у Хостисов совсем дохленькие.
    [​IMG]
    Luxuria, если бы на моем месте сейчас был Норс, он бы написал "Just hate us". А я предложу Вам не скатываться на экскременты, а написать мастер класс по чемпионам. Чтобы все оценили Ваш уровень знаний в этой области.
  19. use the force, luke
    возможно что в катар попала, не успели свитчнуть.у всех бывают свои косяки.
  20. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    тоесть были косяки у темпа, теперь не фейлющие кросы хостисов имеют их? куда мир катится?
Статус темы:
Закрыта.