Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ты кидал провок что размоете всех в равных условиях? что хелам что ежам но повелись омги. я не втираю ни про что, а про то что у одних равные это одно у других другое ни ты ни луня не пошли на компромис устраивающий обоих.
  2. ты блондинка.и принимаешь тяжелые наркотики.либо очень толстый тролль.ты же сама отписывалась в том топе-следовательно его читала.а тут порешь чепуху.
  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ты читай пару топов раньше=( тяжелыми наркотиками увликатся перестала в 18 лет. =/ думаю зря
  4. фотге в студдииию!надоела тема про дуэль.к чему ворошить мертвеца?омги всеравно зассали и убежали, хеллы ушли, -некому обеспечить замок.
    ФОТГЕ!
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не умеешь ты врать как Сион =) Я тебе несколькими постами выше написал почти дословно как звучал провок.
    При равно онлайне вы будете сосать! Зерге!!
    Вот это почти оригинал и не над менять слова чтоб из "пиво" сделать "хлеб" окей?
  6. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    норсик забей потом продолжим?

    для экс нео [​IMG] хоть и не я но после употребления крэка лучше выглядить не буду
  7. носикова, не беспредель.свои фотки
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    тяжелые наркотики и гоп стаил дают о себе знать=( а когда-то была вроде не совсем кривая и могла отрываться начиная с бабкиной и заканчивая хардом, прошли те времена +( также как множественный оргазм=/
  9. ну вот чтд.даже тут сьезжаесь с темы.
  10. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    я сьезжаю? я говорю что не выложу (при этом чужое мнение меня мало волнует), причины выше
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Врятли. В выходные на др,потом по пьяни на форум и прощай акаунт =)
  12. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну решу потролить залезу и напомню... у меня завтра рабочий день а еще куча мукулатуры перед глазами, делать 2 дела одновремено просто уже напряжно, про три вообще молчу=(
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Хех. Удачной работы чо =)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Дк дело все в том что девил то ниочем, а вот что бы отмазаться от дуэли с ОМГами, которые нагнут и не заметят, надо предложить какой-то бред с которым никто не согласится и потом настаивать на том что вполне адекватное предложение противника тоже бред, тогда на 99,9% дуэль не состоится и можно будет орать на форуме что противник зассал и т.д.
    Но есть факты:
    1) http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=695450&postcount=300
    Вижу первый раз Луня согласился.
    2) http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=695464&postcount=303
    Вижу согласие Луни второй раз, условия не меняются.
    3) http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=695909&postcount=344
    Вижу предложение от Феси, которое по непонятным причинам вообще оставили без внимания.
    4) http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=695474&postcount=8
    Вижу еще 1 пост Лундиса, где он говорит что правила хостесов будут обсуждаться.

    Итого я вижу 3 поста Лундиса в которых он пишет что дуэль состоится на вполне реальных и действительно равных условиях. Что за цирк был дальше почитать несложно. Еще помню где-то были базары на счет приза за победу, ибо хостесы заявляли что навсегда гильдию удалять не станут.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Опять это упоротое гавно вылезло, иди топ перечитывай.Да и вообще прежде чем лезть в топ со своим бредом хорошо бы вникать в суть разговора.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну мог бы хоть ради приличия слепить пару смешных отмаз, а не сразу переходить на пустые оскорбления. Так чо балабол ответишь почему отказался от полностью равной дуэли по составам и шмоту, или будете дальше всем стадом жевать сопли, рассказывая сказки, в которые уже давно никто не верит? х)
  17. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    ы, т.е. отказались именно мы?)
    Хорошая шутка, давай зачетку.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Читай выше.Я не собираюсь по 30 раз обьяснять одно и тоже особенно такому неумному как ты. Ты кстати один из тех сыкунов которые способны только тявкать на форуме и не могут ничего доказать в игре.
    ЗЫ Хелиосы заберите дворняжку. Она воняет.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А чо объяснять, тебе предложили самый реальный вариант проведения дуэли и ты зассал, вот собственно и все. Если бы ты действительно хотел, то дуэль бы состоялась, ибо условия Лундиса были мегаадекватны, так что твоя жалкая попытка взять кого-то на понт фразой "пвп или ссышь" просто провалилась.
    норсег, перестань уже разговаривать с зеркалом и поменьше злости, а то у тебя скоро уже совсем крыша съедет от твоих вечный слюней и соплею бьющих по мозгу х)
    и покажи всем уже наконец чего в игре смогли доказать хостесы...а то уже скоро будет год как все слышат эти сказки и громкие слова, а на деле что и кому доказали и показали в игре! хостесы непонятно, на форуме то все уже ясно, слава отборного вечнобалаболящего неадекватного говна пожизненно ваша.
    Чисто так конкретно по факту что-то вроде:
    1) Мы сделали 100/100 замок на вое 2.0
    2) Мы слили первый 100/100 деф ДА
    3) Мы дефили там от всего сервера...
    ну и т.д., вот когда напишешь примерно похожее, то будешь дальше рассказывать о том кто, чего и где добился, а пока ты никто и звать тебя никак, что бы об этом кому-то и что-то говорить х)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Оджик го 15 на 15 на фри?) Если пойдут отмазы - сразу в игнор. Завтра приеду почитаю.
Статус темы:
Закрыта.