Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    где отказ дуэли омгов на вашем сервере? ну там не равные условия для зрителей где громф предлогал...
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    В том же топе Сион или Лундис писал что на нашем серваке они дуэлиться не будут, потому что мы можем считерить ( а они на своем низачто несчитерят и мы должны им верить xD)
    ЗЫ Ты реально хочешь в истории разобраться или просто ищешь до чего докапаться можно?)
  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну я докапаюсь и комунить мозг надорву...
    и кстати судить дуэль вроде феся собирался на их серваке...
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А причем тут судить.. как бы на фри создали все условия. Хелиосы предоставляли поле боя, брали на себя оборону от лишних игроков которые могли бы помешать, предлагали в 3 гильдию с которой у нас и омгов будет али загнать операторов и судей которые смогут находиться на поле боя.
  5. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    угу я понимаю это, но теперь представь вы у ся, они у себя на респах ждете рекола... ни каких левых бафоф нету?, ктото в кафру залез ради чегото.. тут рекол... и тп...в итоге однипроигрывают и сразу идет разговор о не равности? ктото поймал статы ктото нет ктото остался без чегото что в кафру скинул...

    просто ни кто не стал ити на уступки... а могли оби гильдии...
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    чем больше... многоточий... тем умнее.. кажется... написанное...
    Luxuria, Sheldon и Александр Андерсон нравится это.
  7. прости, но ты видать не в курсе.у нормальных гильдий не бывает "а тут рекол...".если все готовятся-то все готовятся.и гм предупреждает о реколе.не пори чепухи.
    левые бафы?а это как?
    при чем тут уступки?изначальные условия были?были.сьезжать начали?то им места нет, то вообще на левый сервер даваите.я им НЕ верю.и не я один.ясно?
    есть готовый сервер, обжитый.есть нормальные условия.есть операторы, есть даже, черт возьми, волонтеры-помощники.а тут домашний сервер.ты заметь какой причиной руководствовались?"а вдруг хостисы знают дырку".тут (а) клевета (ибо бездоказательная) (б) бред. и если изначально не верят Хостис, с чего верить омгам?
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ессно я буду реколить пока все лезут по кафрам и никому ничего не скажу. Даже никто знать не будет что там омги и вообще что будет какая то дуэль. Просто возьму и рекольну xD
  9. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    предложение было от норса дуэль? предоставить площадку вы смогли?
    тоесть 15 чаров это 1 пати целая и одна нет? почему тотже госпель реколится должен, а не остаться на кафре? наличие второго линкера? БСС?
  10. это левые баффы?госпель держится недолго, можно и подождать для честности.
    15 чаров 1 фул патя, 1 бг патя.бг проходит с гмом.(пример)
    линки(их кстати видно невооруженным глазом, ага) можно диспелить бг профом.для честности.это все МЕЛОЧИ.
    ты хочешь поднять старую тему?устроить тут срач из-за так и неподеленной шкуры омгов?
    площадку предоставили хеллиосы.добровольно.
    повторю:все условия были, омги сьехали.какова же ты рожна их защищаешь?ты считаешь что они полностью правы, а мерский хостес, как всегда, все испортил?
    ты так часто делал. ВТ:- норс о реколе скажи -ок -рекол!(все летят)
  11. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    хех я считаю что могли с дуэлится на омговском, хостисов и пойти на дуэлть под хелами?
  12. лицорука.
    все, мне надоела дискуссия.ни к чему не ведет.
    скинь в лс номер телефончика, я на тебя посмотреть хочу.или фотку хоть
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ройся в топах ) Мое предложение было отклонено поскольку омги предпочли спрятаться за онлайн, потом они попытались свалить на буржуйский сервер и когда ничего не вышло то надо же вернуться красиво! Лундис сначала оповестил хелиосов,собрал команду и только потом провокнул своего цепного наркамана на создание топа. Луня хотел легким способом получить зени на гв а тут предложили норм дуэль.. вот ведь незадача. История событий востановлена по вт омгов и чатегам омгов и хелиосов =) За безопасностью в наше время никто не следит Т_т бидаааааа.
  14. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    и самого линкера как? ждать?

    ты только это щас понял?
    я страшная,лысая,очень старая и очень толстая.
    норсиг но это не делает вас лучше то что вы отказались на их сервере сыграть
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Опять... Так почему же не сыграть на нашем сервере? Чем он хуже то? Почему отказались играть на нашей территории? Не получиться у тебя их отмазать никак.
  16. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    а я не отмазываю ни кого, а то что оби гильдии отказались от чужого предложения? одна от одних условий другая от других...
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Заметь мы условия на ходу не меняли и придерживались первоначальных условий,а уж что там было на уме у Лундисов я не знаю.
  18. Surik

    Surik Игрок

    это просто занавес какой надо быть упоротой и тупо гнать свою линию наперекор фактам. О какой честности дуели может идти, если одни играют дома, а другие в гостях?
  19. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    =( ты кидал провок дэвилу и крабу насчет дуэли там небыло пункта о шмоте и расходе. было сказано в равных условиях. когда омги повелись ты написал условия.

    ты тупое существо? иди читай про Т150 и купер... и упоротая та которая выродила тебя на свет.
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Девил просто кусока с Крабом у нас совсем другие договоренности были =) А вот ты опять же игнорируешь посты. Мы провокали омгов что размоем их всего лишь при равном онлайне и они это опровергали. А ты снова начинаешь втирать про шмот и расход..
Статус темы:
Закрыта.