Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    молчи женщина дай мужчинам пообщаться хD
  2. погоди.ты равным условием выставил мощность двнгателя?ну вот и все, а я предлагаю тебе болото для испытаний.и ты с твоей малышкой можешь поцеловать там русалку или лешего.пример ясен?
  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    я предлагала равные условия в виде дороги которая всем подходит и двигатель....
  4. а т150 подходит болото.и болото и дорога и поле.у тебя же ограниченные возможности по выбору.это же не значит что я должен страдать?
  5. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    с чего ты взял что стандартная модификация проходит болото? а его приимущество в высоте кливенса и давление создаваемое на почву в модификации купера применима, былобы желание...

    а теперь примени все сказаное во флуде к спору омги и хо в оби стороны...
  6. Ифашка

    Ифашка Игрок

    ай ай повинуюсь ток не бейте по лицу
  7. ок, поиду на уступки.гоняем по полю.я добрый.только после дождика.чур я трос не беру, а ты как хошь.
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    прочитай поновой =( отредактировала так как впадлу писать дальше...
    поле не подходит так как я этого не хочу катайся по дороге на ровне сомной... поле это нужно модифицировать купер...
  9. Ифашка

    Ифашка Игрок

    АМАДЕРАСУ!!!
  10. уже давно все применил.
    ты видать не в теме
    дуэль в гв условиях:был замок, хеллиосы обеспечивали нахождение обеих гильдии внутри баррикад, охраняя от посягательств с третьей стороны.
    состав:равен, любые профы
    эквип:любой.если у хо есть госты тары раидры ноксы алики, то это есть и у омгов
    поты и расход: любые (читай выше)
    в чем неравенство?разьясни-ка?
    мы не на хочу/нехочу.если мы будем кататься по полю-я покажу плюс по проходимости.по дороге-ты покажешь плюс по скорости.все ясно и так.в дуэли же было все ровно условлено.
    машины эти 2 так устроены, у каждой свои плюс.емнип че сложного то?
  11. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    то что есть 1 константа, 2 не ограниченых значения...
  12. лицорука
    опиши эти значения.
  13. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    15 челове-константа; любой шмот и любой расход и его количество-видимо это всеже те значения которые являются точно не константой...
  14. тоесть по твоему один из участвующих-нищеброд?
    как бы тебе подоступнее обьяснить...

    креатор-ему нужны ады, верно?и слимы, если он спп.и еще в себя кушать что-то надо.а еще на свитч нужны броньки.а тут он стоит ЗА баррикадой.значит он не может обновить запас.значит он должен ПЛАНИРОВАТЬ сколько и чего ему взять.это тоже скилл. пример ясен?
  15. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну а почему должны быть рамки в количестве чаров тогда? вы доверили хелам что они буду дэфить, а то что на омговском феся бы следил нет, хотя он также был заинтересован в этой дуэли как и хелы...
  16. отвечу в твоем стиле
    а почему омги отказались на хостисовском дуэлиться?
    и, кстати, хелы были заинтересованны в зрелище, а не в победе омг.ну мб одж там еще б ченить попытался сделать, но это все цветочки.
    а вот доверять омгам судить свою же дуэль-глупо.
  17. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    я этого не наблюдала, чтобы было предложение такое...
  18. мне наити этот пост или на слово поверишь?
  19. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    да и ответ омгов на это...
  20. Помощь хеллиосов, как сторонних наблюдателей.
    перввый сьезд с уже обговоренных условий
    мудрый Азуркен
    первое предложение Норса
    после этого идет куча страниц бреда, на которые вылезает только рояль.рояля за лицо, излагающее мнение омгов-не считаю.омги в топе так и не появились с ответами-зассали.
    ответ одного из омговцев на согласио дуэли в замке-остальные спали.

    с тебя пиво.
Статус темы:
Закрыта.