Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ahriya

    Ahriya Игрок

    ненадо, все что не делаеца все к лучшему 100500 раз убеждался)))
  2. Ифашка

    Ифашка Игрок

    да не спорю в принципе, но всёравно осадок какойто=\
    надо идти пиво пить)
  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну да я предлагаю оставить краба голодать....
  4. Ahriya, я несу только добро. Предположу что ты кросс либо хп c рыбинских отморозков с мотра? Cлавно воевали на арене в свое время /gg

    По теме (?), встречался с интегрой на гв реже чем с хостисами, не знаю у кого там супер пупер билд, интегра убивала чаще чем хостисы, если у последних вообще помирал от азур. Возможно помирал, не помню.
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    ты кусок дибила до сер пор не понимаешь что твои цифры только в теории, на деле ты криворукое ничтожество, азурящее не с фул сп/не имеющее фул шмот/не едящее плюшки на разгон/не переодевающее шмотки (не все пункты сразу). Ты понимаешь что ты гавно, которое не может проигнорить все эти пункты на гв??? ты это ПОНИМАЕШЬ???? ТЫ ГАВНО!!!! Ты уже как то ходил с Мэдом в замок тестить азуру, которая вошла со всех плюшек на 23к (вроде такая цифра была), ты школьник всё равно нихрена не поймёшь, что это ТЕОРИЯ. На самом гв ты НЕ ДАМАЖИШЬ!!!! пол года назад 80% твоих азур были 7-9к, недавно были 12-15 примерно. Это не пустой трёп, это подтвердят многие, т.к. многие ощущали твою азуру. Смирись=))))
    Млё, у меня истерика=))))))))) объясните ему, а=))))))))
    ну пускай пробует это позволить при встрече
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    try masturbation
  7. переписка не с тобой. и ответов ты не знаешь.соси.

    1)полная нагрузка.вы на фил, ты тявкаешь на форуме фри?лол
    2)прально.назови мне количество народу, принадлежащего к омг(с состава фри), на фил.?а?а теперь назови общее количество этого народу.я за тебя это сделаю. 3х75, пусть даже половина там мультов.не, ну молодцы, набрали много людей, хорошо.но это зерг
    3)да, это беспредел.
    4)сион не гони пургу.все обстоит именно как я написал, и ты мне можешь баки не заливать.хватит придумывать отмазки, вы по факту в ~100 рыл слились 30.продолжай сосать
    5)про домашние сервера опять же ваша стая орать начала+одж.а так, вам предлагали:в замке, во время гв, хеллиосы следят чтоб никто не мешал.сьехали?сьехали.зассали?зассали.
    6) твое мнение меня действительно не е*ет.потому что ты шавка, никто, и звать тебя никак.
    разговор окончен, сосунок, можешь продолжать тявкать, мне ты надоел.
  8. Герфин

    Герфин Игрок

    При встрече сион засунет язык в жопу, т.к. он форумный агробомж, не более. Про азуры не с фул сп и без коробок/алои на гв - это вообще супер ))))))))) Ты такой фантазер ))))))))
    Редко конечно встретишь людей которые так много пустословят, инет пораждает кретинов...
  9. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну вот я не могу вкурить у одних адекватные правила это анлим всего кроме народу, у других они иные анлим народу/шмота или какието рамки...
  10. ты это к чему?
    если ты про старые песни о главном-т.е. о дуэли, то условием было равное количество народу при любом шмоте.что хо что омг, - гильдии обеспеченные, так что вполне честно.
  11. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Герфин поехали с нами на след сходку Фри?
  12. решать проблемы виртуала в реале-пошло, молодой человек.но если чо
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    какие пробелмы?) лично у меня нет никаких проблем) я просто хочу этого человека в реале увидить)
  14. Xample

    Xample Игрок

    я сразу вспомнил как вы с норсом приезжали)
  15. ну нормально же приезжали
  16. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    равные условия? тоесть я на своей малышке на ровной трассе имею человека например на Т-150... извини но они близки по ценам если тягач не дороже... я ктому что равные условия тут где? двигатели одинаковые по мощности...
  17. и в чем они неравные?ты с ним по болоту погоняй, лихач.
  18. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну равные это то что мы на одной дороге, и имеем почти равные двигжок по мощности...
  19. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну как это его приимущество скрытое... он создает давление на землю меньшее чем купер тоесть я буду вязнуть, а он нет... ровная дорога подходит всем...
  20. Ифашка

    Ифашка Игрок

    ваш флуд не относиться к гв=_=
Статус темы:
Закрыта.