Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    XD имеет меня только шорох, а вам, иногда, выпадает честь добить
  2. Ифашка

    Ифашка Игрок

    не действительно у краба хороший гаст, но убить он не всегда может....
    в сочетании с другими дамагами Крабе может многих покарать
  3. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    ну как всегда.. снипы, крео, кросы надрываются, а Крабэ заливает и срывает сливки =( не справедливо..
  4. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    зай(***ка членистоногая (лучше)) ну на мувике юного мувикмейкира я тебя тискаю в уголке, Шорах была дома в это время видимо хD
  5. Краб

    Краб Игрок

    Zik о.О, я тоже так считаю. жаль фаер волы не качнул.
    Имхо, после слива ано, кроссы, чампы, снипы и биосы могут сесть, порегенить сп.
    Лайти, почему я зая?:\
  6. Ифашка

    Ифашка Игрок

    а жизнь вообще не справедливая штука...
  7. Integra

    Integra Игрок

    Потому что ты мягкий и пушистый.
    Ано наше все.

    Ниии, Лайть, просто в это время мну удалось потискать Шорох ^_^
  8. Ифашка

    Ифашка Игрок

    мувик кста не очень, чтото всё носица туда суда, нефига не поянтно... и музики нет=\
  9. Герфин

    Герфин Игрок

    Ахаха, билд "под тимплей" улыбает ))))))))))) 7-8к и 12-13 - цифры тоже на 5 баллов ))))))))) Гоу я тебя азурну, если цифра окажется больше, то ты отсосешь у храмой дворняги и запишешь это на видео, чтоб впредь не балаболить, кусок. Забавно вообще какую-то критику в свой адрес слышать от пустого места, который всю дорого был лишь голосящим ублюдком, и ничем более.
    Я вообще до сих пор не в курсе, что за чар у Сиона в ро, но знаю, что на форуме - это какое-то агро-вялое говно.
    Играть чампом так как ты говоришь, зная свои скиллы, умеют делать все уху, столько чампов чото-лилий, который в соло врываются на целую гильду и умирают не успев сазурить, что просто пипец, они такие "обычные", в т.ч. Интегра )
    Сион, с твоим гноем тяжко тебе наверное среди людей )))))
  10. Шорох

    Шорох шорошка

    Эй. Я просто только сегодня обратила внимание, что ты в лилиях щаз =\
    В следующий раз действуй не так откровенно, я постараюсь меньше нигадовать от такого хамского поведение х)
  11. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Стоко ненавести, дети откуда у вас это всё? Просто в шоке... интерес в том что такие громкие слова токо на форуме, вот в реальной жизни бы услышать. Или боятся последствий.
  12. Ahriya

    Ahriya Игрок

    думаю он видел сиона с фоток сходки, по этому может себе позволить))))
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Ну сходка это одно) там все добрые и пушистые. как семья прям...
    Лично мне это показалсоь всё напоить хотели, да и так не отказывали нивчём вообщем весёлая компания, а так чтобы на буднях встретиться тут совсем другое...
  14. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    почему нет?
  15. Шорох

    Шорох шорошка

    Я не против. Просто не обратила внимание на ник биоса, который тискает краба. А это оказываецо лайти!
    Теперь оставлю краба без креветок =\
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Герф как то уже раз показывал свою крутость и азуры на 22к в калькуляторах, в итоге так и не добил Дикого Чувака (
  17. Ahriya

    Ahriya Игрок

    ну дикий помоему воще зло, еще с старого доброго мотра)))
  18. Ифашка

    Ифашка Игрок

    полностью соглашусь) батьки с мотра отжигали там труль, жаль тут другой мир...
    Кто-то там был богом, а кто-то г****м, зато здесь стали богами, а другие г***м
  19. Ahriya

    Ahriya Игрок


    Не рыбинский ты отмарозок иван:) я бы кста полицезрел картину сходки если бы такие громкие слова про звучали в адрес нашей гильдии, и мы бы на не приехали)))да что греха таить и сам бы поучаствовал ^^ жаль что распались тТ
  20. Ифашка

    Ифашка Игрок

    да кстати если бы мы поезали своей ги на сходку это было бы опасно для некоторых...
    я и гворю вернуть бы лет так 3-4 назад...
Статус темы:
Закрыта.