Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хостисы признают свои косяки.всегда.
    вот остальные-не всегда, темп в том числе.
  2. SioN

    SioN Заблокирован

    Герфин - неудочамп с билдом "под тимплей", который месяца 3-4 назад дамажил на 7-8к, а до недавних пор домажил на 12-13. Ну то есть, дамажит на +25к только в теории. Игра на гв ничяем не отличается от игры "обычного" чампа, знающего чято у него на бме есть ещё и саппартные скиллы. Нашёл кого в пример ставить.......
    Норс - неудо сталк, который на прошлом турнире не показал НИЧЕГО хайскильного в игре сталком. Посади любого человека на реколлера, просто которыфй умеет правильно расценивать ситуацию, и вот тебе боевая единица по круче всяких норсов-шморсов.
    Тиль - на гв такого чуда не видел, а вот в лабе похожее было. Умениятыкатьмногабукафбыфстро не наблюдалось.

    кто ты есть, чтоб оценивать чью то игру? у тебя 1 позиция: побольше пафоса себе, побольше поклонников. Ты, ровным счётом, не стоишь ничего. Твой хай скилл и хай скилл твоей гильдии только на словах. Когда чего то добьёшься - приходи. А щас твои слова пусты
  3. сион то что ты балабол-доказано давно.твои слова не воспринимаются всерьез.позови в топик этого, как его, далматина вашего в общем и устроим срач.а слушать твои высказывания, не подкрепленные ничем,кроме "а вот я слышал" неохота.
  4. SioN

    SioN Заблокирован


    что я слышал? игру Герфина наблюдаю очень долго, что он гавно-чамп говорчят многие, не тоолько я; не потому что я выфбрал себе такую позицию. Твою гавно-игру сталкером могут подтвердить большинство, кто занимался организаторской частью турнира.

    что имеешь ты? пачку быдло согильчан, поддерживающих твою позицию. Ну собственно и всё. У вас в гильдии нету даже людей, умеющих вести дискуссию на форуме. Даже на форуме раггейма нашлись люди, которые могут писать адекватно и давать поолноценные ответы, сопровождая это всё какими то собственными наблюдениями/фактами и т.д. Что уж тут о Хостисах то разговаривать.....

    Ты ниразу не подтвердил моё балаболство. Зато я тебе в каждом топике тыкаю, что ты фейлишь. Понимаешь, доказать то что я балабол, аргументируясь на "!потому что я так сказал/я так думаю/я быдло и мне пох/я это знаю" тут не прокатят. Чтоб кого то задеть какими то словами, нужно чтоб бы эти слова были хотя бы немного правдвоподобны и чтоб твой собеседник в твои слова поверил. То что ты пишешь, задевает очень маленький круг людей, по большому счету над твоими "попытками задеть" все просто стебутся, и не более.
  5. далматина зови.с тобой уже не интересно.
    ты скучен.тебя несколько топиков макали в яму, указывая тебе с пруфами что ты балабол, а ты опять этого хочешь?надоело, панимаешь?авторитетно заявлять ересь, основываясь лишь на данных агенства ОБС (одна бабка сказала) -это твой удел.
    где же одж?
    вот тебе и пруф на раз-два-три.я не норс
    балабол чтд.
    а лаггеим тут причем?это типа ты так оправдываешь себя?"смотрите какой я правильный, на лаггеиме со мной адекватно общаются".но мы то не на лаггеиме.а адекватно с тобой общаться НАДОЕЛО.
  6. Водичка

    Водичка Игрок

    ГВ было, да.

    п.с. Сион, никак не могу тебя выловить. Завтра сходка на чп в 4 xD
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Упоротая криволапая чампа - убейся =) За 3(!) сервера ты так и не поняла что твой билд полное УГ.Все на что годна твоя чампа - это добивать уже коцаных кросов?) Ну и конечно же как и все лилии падать с 1 волны гаста (кстати лп убирает Тиль).
    2 Сион - Твой же командующий сказал "Ничего такого не делай, стой и жди команды потом рекольнешь к импу" и сам же потом жевал сопли в вт.Как бы идя на турнир я подписался слушать этого мудака и видимо зря, ибо именно с его подачи чуть не просрали 3 барикаду и именно с его подачи просрали 2 и 1 барикады. Я канешн понимаю что много нового народа, но так тормазить как тормазил Луня это надо иметь великий талант. Именно поэтому я к себе в подпись не ставил Чибовских позерских картинок. Вытащили кое как зергом и радовались этому как дети и еще что то про организацию рассказывали. Весь ваш скил - зерг и только. Ну и пара мудаков на форуме.
    ЗЫ Андерсон не в Хостисах - это так для справки. И даже палом он показывал игру не хуже твоей. Единственное что вас отличает - он играет и пытаеться учиться,а ты пиздишь на форуме заручившись поддержкой таких же неудов,но сам из себя как игрок ты нефига не представляешь (да он тоже умеет юзать автожер)
  8. Сион задолбал редактировать
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    снова фейл, и ты его не опровергнешь
    позвонить, нэ?
    смешное выделил=))

    *потому что я так сказал/я так думаю/я быдло и мне пох/я это знаю* (c) Хостис


    ЫЫЫЫЫЫЫЫ, это 5 баллов к очередному фейлу. Я не пользуюсь автожёром, и никогда не пользовался. Насмешил чято пздц=))))))))
  10. навскидку
    раз
    два - тут ты даже не ответил-ибо нечего
    и пока все.еще твои феилы мне искать влом.
  11. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    это можно сразу отправить в бред.
    Luxuria такой наивный... убивать коцаных кросов... у вас кросы не умеют отъедаца от нубо дамага?
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

  14. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну да куда мне до суровости спида и розового оттенка диска =(

    и смысл не в музыке, а в словах =(

    спроси у краба =( что он ответит
  15. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    s?
    уходил - срач был. пришел - срач есть. стабильность дает чувство спокойствия.
  16. Integra

    Integra Игрок

    Luxuria, или Норсег, или как вернее? Если тебя обижают в школе или во дворе, нужно дать им сдачи. Станет полегче.
    Выброс накопившейся агрессии через форум - плохой способ самоутверждения.
  17. SioN

    SioN Заблокирован

    PHP:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=771647#post771647
    PHP:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=771634#post771634
    PHP:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=771617#post771617
    кинул 3 ссылки примерно в твоём стиле, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Хз вообще ты ч0 курил=)

    твои ссылки имеют примерно вот такой смысл, тоолькао в обратном порядке:

    1) лови лог из АСИ: "блин, ну и ч0 что, что мы будем дуэлится у Омгов на серваке?" - "ты ч0 дибил, я ч0 зря народ с Асгарда звал и гостов понабирал?". Глотай

    2) берёт смысловой набор подтвепрждений правоты хостисов (потому что я так сказал/я так думаю/я быдло и мне пох/я это знаю) и подствавляем:


    1) вы на фил (смысловая нагрузка отсутствует)
    2) вы зерг (потому что "я это знаю")
    3) вы неадекватнее меня, что вообще является беспределом (потому что "я так сказал")
    4) вы умудрились в 3 зерг состава 2 гв подряд там проигрывать торам.причем полностью (я конечно специально опустил тот факт, что в торов влились ВГ и теперь их онлайн на гв превышает в 1.5 раза любую другую гильдию, и это конечно же не зерг, а ещё я каонечно приврал нав счёт 3 составов, ведь с этими 3 составами торы и смогли опять отобрать назад, но мне же нужно преувеличить как то, чтоб опустить Сиона, поэтому - "я так думаю")
    5) вы скатили с темы про дуэль, однако до сих пор имеете наглость раскрывать варешку (потому что "я так сказал") (учитывая то, что мы уже придумали как наволять Омгам, но их сервер нас в этом ограничивает)
    6) не путай меня с кем-то, кого еб*т твое мнение (ведь "я быдло и мне пох", надо же как то пафосно выступить)
  18. Краб

    Краб Игрок

    смотрите скрин. скрим или джок не успевал пройти. 1-2 волна
  19. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    зай ну я то тебя в уголке со звездачками поимела=( тоесть я выжила как минимум 1 раз
Статус темы:
Закрыта.