Запуск игры-вылет

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SPGoblin <3, 24 ноя 2009.

  1. Meow?

    Meow? Игрок

    [Data]
    1=adata.grf
    2=adata2.grf
    3=RE_interface.grf
    4=bdata.grf
    5=rdata.grf
    6=sdata.grf
    7=data.grf

    работает.
    SPGoblin <3 нравится это.
  2. [Data]
    1=adata.grf
    2=adata2.grf
    3=RE_interface.grf
    4=bdata.grf
    5=rdata.grf
    6=sak12-06.grf
    7=sak04-11.grf
    8=sak01-03.grf
    9=sdata.grf
    10=data.grf

    вот этот список внеси, и убери последнюю сакраевскую(пример:sak01-03.grf).попробуй воити.(тоесть добавь RE_interface.grf в список, поскольку она отвечает за интерфеис собственно)

    и не забудь проверить НАЛИЧИЕ всех грфок из списка в папке клиента.
    если какоито нету-удали фаил neoncube.file,пропатчись заново
    SPGoblin <3 нравится это.
  3. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок


    зделал,та же фигня..
  4. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    эм.. запустилось,но картинка странная какаето. не так что на фри и на акк когда ломлюсь пишет,что не тот нейм или пасс х)
  5. Sareth

    Sareth Игрок

    с 9ю грфками работает. У друга работает с 10ю, так что вряд ли дело в количестве.
    Бегать с удалённой грфкой не очень хочется
  6. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    эх.. что уж там делать мне то?! играть хочу
  7. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    работает
  8. Glk

    Glk Игрок

    Версии с убранными sak*.grf будут работать корректно только если первоначальный клиент свежее чем момент появления этих грф-ок в патч-листе.
    А вот data.grf для сакрай клиента можно вычеркивать смело, как и sdata.grf для rag-клиента (в общем можно смело стирать нафик ту, которой физически нет в папке с клиентом).
  9. если ее физически нет в папке с клиентом, а в дате есть-то клиент у тебя и не запустится.
    но это не значит что они не нужны.вот у меня все они есть, запускается с 10 в листе.но для тех у кого не пускается-предлагаю взять грф тул в ручки и обьединять грфки, если не желаете вылететь гденибудь в новом мире.
  10. Glk

    Glk Игрок

    У меня отсутствующие физически файлы, перечисленные в дата.ини всегда просто игнорировались, как впрочем и у всех остальных, иначе бы проблема с этими файлами вылезла у людей намного раньше (одновременно data.grf и sdata.grf могут быть в папке с клиентом только у полных маньяков).
    А вот длина списка такой большой стала только после сегодняшних апдейтов.