ГВ 22.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadisoN1

    MadisoN1 Заблокирован

    Кстати для таких случаев на мотре была гильда снимавшая мувики. У них небыло симпатий ни к какой гильдии. Так вот там был Рог Майк вроде ник он в хайде снимал замесы топ гильдий. Топ гильдии его не били а иногда даже и пропускали в деф. Кто был на 4 буквенном может помнит.
    ДВУУСКА нравится это.
  2. Default

    Default Игрок

    Желчно-лживый ы.

    Можешь самообманываться дальше, возомнивший о себе непонятно что хостес, и смотреть на ГВ дальше через розовые очки, однако это ничего не поменяет. Хостисы будут сосать на фри-ро и дальше.
  3. Neverever

    Neverever Игрок





    Я, кстати, с Вашего позволения) думаю смог бы этим заняться)
  4. Gier

    Gier Игрок

    Один уже брался, но его мувы были настолько убоги что надолго нехватило энтузиазма.
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    хорошо бы. всё равно в дефе нифига не делаете, а это хоть польза обществу будет)
  6. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Во всем топике самые искренние:
    Остальное - банальное набивание постов, провоков и сраааачей+_+.

    Если уж кто-то кого-то размывает, доказывайте это практикой, а не балабольством на форуме. Хосты выглядят ничтожно. Раз вертите - вертите молча. Не словом, делом. (с)

    На ГВ не была. Лагало, тормозило, тристаписят раз слитая глумом+(
    Morado и Лонли-Локли нравится это.
  7. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Одж в кои веки был прав, чем бы не закончилась дуэль, победят Хостесы.
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    спор на форуме как олимпиада среди умалишённых... дальше все помнят.
  9. Водичка

    Водичка Игрок

    Если ты хочешь услышать адекватный ответ - запости пару мувов своих чтоли
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Такой смешной топик, особенно начало:

    Чоты: Хостисы всасывали
    Хостисы: Ха-ха, чоты убоги
    Чоты: Хостисы умирали везде, где только можно
    Хостисы: ДА ВЫ ГОВНО мы устали от вашей унылости и отдыхали за баррикадами!!11

    Смешной, очень)

    Кто победил то йопто?(
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты лучше иди делай мув со стычками 1 на 1,а потом уже будешь ссылаться на всякое убожество, а то как очко играет готовы даже оджем прикрываться.
  12. esterro

    esterro Игрок

    Да никто не победил... сливались как те,так и другие(даже по подсчётам после гв на муве было чуть ли не одинаковый счёт по МГ,до постановки баррикад).Победу отдать можно Чотам только потому,что у ГМов была договорённость чтобы не уходить за барикаду,которую нарушили Хостесы(ну вот нужен им этот замок был и всё тут:) )
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Если уж брать техничскую победу - то смотри первые минуты гв. Блок Чотов на 1 гейте =) Тот же деф гв1 замка,только он у них не удался,а в целом согласен хотелось бы войны без посторонних.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Замутите тестовый сервер
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тестовый сервер никак не подходит для таких дуэлей. Либо одна,либо другая сторона может не доверять владельцу серва, что вполне обоснованно.
  16. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Вообщем ждем мув и там будет видно,что представляют из себя хосты.

    Норс, ты опять не доволен моей игрой? я выслушаю комментарии, но в прошлый раз ты был недоволен как я играю гипсей, но что то замялся очень быстро, потому что нечего по делу сказать не мог. Герфин убог.
  17. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    нУ джаст призна поражение в аське :th_lol: ...
  18. Маршель

    Маршель Игрок

    давайте основные тезисы гв топа. ну нереально 30страниц читать :D
  19. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    только 2 вопроса к Норсу:
    1) почему вы за 25 минут до конца ГВ спрятались за баррикаду, хотя договор был о мг?
    2) кто неуд, если учесть, что мы вас из-за этой баррикады выбили за 15 минут, а потом размыли и на импе?
    ---
    Кстати, Деф сознательно запретил ставить баррикаду за 5 минут до конца, рассчитывая на мг у импа, но у вы и тут профейлили - набежали сразу после размыва гилти и спилили имп. шоке-шоке
    ---
    А вообще гв понравилось - такого азарта давно не было )
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    имхо тут идут споры ради споров, объективно оценить кто кого заовнил чотх или хостис лично я не могу, 1 в 1 умирали и те и те поочередно, а сколько раз - пусть считают археологи. если говорить о победах хостис, то помню эпизоды на первых минутах, где хостис ващевсехвертел, слив чотф почти без потерь у 2 баррикады после их орг захода/рекола, слив чотфрх на левой маленькой лестнице в комнате 3 баррикады. в остальных случаях я просто не уверен в том, что до хостис чотфбргхов не кромсали какие-нибудь гилти.
    на мой взгляд, хостису не хватает контактников и ярасти - см. эпизод с двумя реколами против чотргфогпр, хостис убивает чот - чот реколится (в стиле темпа) и убивает хостис - хостис реколится (в стиле темпа), чот набигает и убивает хостис. почему хо не стало убивать рекол чотрррфффгр сразу, а вместо этого дало им время для организации известно только аллаху и элитному крит кроссу норсфросту.
Статус темы:
Закрыта.