ГВ 22.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    от хостисов будет мувик?

    Краб! =( Ира не покупает крывэдки?
  2. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ты совсем упорот или притворяешся ?)
    читай внимательно и тогда поймеш " У нас никто неснимает "
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я же не сказал, что конкретно ты, но 6 к.....это фейл(
  4. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    хостесы фсасали вначале, потом попытались спрятаться за баррикадой и фсасали dnjhbxyj, после чего наконец-то Норс раздуплился, что надо идти пилить имп на подсосе у гилти )
    аааа - вот это поржал - думаю в муве будет как ВАС отымели после рекола (справа в углу от баррикады) :D
  5. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Киб вроде писал мув, мб будет.
    ЗЫ "НЕ БИТЬ ЧОТОВ!!" и все равно всосали даже в 2 гильдии. лол Хостис>Чоты+Гилти
  6. Gier

    Gier Игрок

    Это был заход по флагам, реколов практически небыло. Добивать остатки это в стиле хостов, мы хотябы отходили и давали вам время собраться с силами.
  7. Smail1k

    Smail1k Игрок

    писебол детектед !
  8. Герфин

    Герфин Игрок

    Торы, вы на полном серьезе утверждаете, то, что 1 на 1 замесов вы выйграли больше? )))))) Наркоманы...
    Если кто-то захочет ответить на этот вопрос - давайте просто да/нет, без воды, которую вы обычно льете в своих постах, дабы скрыть тот стыд, который царит в ваших рядах =)
  9. Gier

    Gier Игрок

    Выложите все замесы 1 на 1 в мувах где вы нас слили, мы сделаем тоже самое.
  10. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну каг бы если говорить без эмоций, размывались и мы, и Хостесы. Но по подсчету из снятого на ГВ, до того как они ссыкливо залезли за баррикады, слились они больше.
    Мув будет, но думаю не сегодня.
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Мувы, мувы...
    Фап, фап, фап...
  12. Default

    Default Игрок

    Да, больше.

    Кроме того вы слилсь даже на баррикаде, ну и естественно на импе.

    А вообще ГВ понравилось, все уже сделали выводы и остается ждать только мувов.
  13. Ahriya

    Ahriya Игрок

    у вас не гв а какая то ГейВечеринка прям -_-
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    вы в разных гильдиях что ли? у вас чё-то постоянно никто не снимает, а как появится глори момент, так грозитесь что-то состряпать.
  15. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Первые минуты, дэф чотов на портале... Чоты на кафре в течении минуты, еще вопросы?)
  16. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Да при чем здесь фапанье на мувы, просто все ваши разговоры это ерунда, покажите это все так сказать документально, пусть, кто там у вас снимал делает мув и я сделаю, посчитаем, кто кого слил)

    З.Ы. К Гилти претензий не имею, они всегда стараются мясится, но все же, на этом ГВ можно было нам дать и поиграть с Хостесами. А вот Лилии тупое гавнище. Вас когда зовут, вы чмошники дефите чего то там, а как услышали про мясо на ГВ, так прибежали подсоснуть. Хотя лились вы как говно настоящее.
  17. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Обычно у нас никто не снимает, на этом гв Киб решил поснимать. "Фпс под конец 7-9"(с) Киб. Что там будет я хз.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Неплохо повоевал в составе гилти. Покушал, побегал. Мясо на ГВ2 было ну очень хорошее.

    PS. Насчёт продажи в рабство Инви идею полностью поддерживаю. Более того - если продать её в рабство Ху, то у него в рабстве уже будут две НЯшки - Инви и Редперсик, которая тоже помнится в рабство просилась - а это уже неплохой задел для гаремника.

    *явно пересмотрел аниме в последнее время* :th__:
  19. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Герфин, скотина, клялся мне что забил.!(
  20. Герфин

    Герфин Игрок

    Ы, ты смешной, но все же иди отдохни Х))
Статус темы:
Закрыта.