ГВ 22.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маршель

    Маршель Игрок

  2. salvador

    salvador Игрок

    и это говорит нам якудза блюз, сливавший в полторы пати целые гильдии дамагом 4х крео, краба и джаста

    или я не прав?
  3. Код:
    Снова вечер..
    В одном из Пронтерских кабачков было по обыкновению шумно и весело.
     вешалка[COLOR="Black"][B], [/B][/COLOR]ломящаяяся от 
     многие Саги ломали головы, [B]?Задаваясь?[/B]вопросом 
     _По-настоящему_ Величию[B](это как?[/B]). 
    . Действительно царила.[B](о как)[/B]
    нежными, для своей профессии[B],[/B] руками.  
    Хитрая лучница, относившаяся к гильдии, называемой "Снайперы" не спрост[B](мб хитрая снаиперша?что за бред).[/B]
    Убийца, с татуировкой красного бесёнка, усмехнувшись[B](усмехаясь?или у него лицо свело?[/B]) сидел, .
    Из его струн[B](откуда?0о)[/B] полилась[B] (менестреля рвало).[/B].
    граммар наци негодуе.убери смаилы из текста.и бле не получается у тебя писать витиевато.
  4. ZicK

    ZicK Игрок

    Не знаю будет ли это на мувике, но мы собрались на 3.2 (даже не на камнях), пришли Лилии, я их смобтрейнил к нам. Потом пришли Гилти, разбивая их мы оттеснили ко входу в замок, потом сразу зашли вы. Реально на присутствие Лилек и Гилти в Рашели никто не расчитывал и сколько их было слито каждой стороной никто тоже не считал, но даже при замесах с ними тратился расход и кто-то улетал на кафру, так что сферических войн как уже писали выше не получилось.

    ЗЫ. Мувик будет не глори и туда войдут все сливы с обоих сторон, а в целом топик забавный, нраица
  5. Маршель

    Маршель Игрок

    он Гарри Поттера перечитал. не мешай людям самовыражацо(
  6. я не лезу к нему в туалет
  7. Краб

    Краб Игрок

    Грида норм расписал, фейлы были с обеих сторон.
    Лилии соб соб, даже двуручник не нужно одевать:\
    Соники стали овнить, рибята, не заставляйте меня качать 4-ого хв.
  8. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Вы за всеми этими спорами, пропустили мой пост в начале, где я писал, что сливы были с обеих сторон. Тотал овнеда реально не было, просто пошли фразы вы лились как гавно, и такое же в ответ.

    Мувик будет, но сначала мне надо винду переустановить, а то как то все не весело.
    И это, элитный криткросс, я к вам мувимейкером не устраивался, так что ты свой рот не открывай чего мне там в муве делать, какой сделаю, такой и будешь смотреть, или не будешь, тут уже твое дело. Но как правильно уже сказали, постараюсь показать все что снял, чтоб все честно было, единственное хз как это все уместить, месились дофига конечно.
  9. Краб

    Краб Игрок

    Ну первый оскорбительный пост написали не хостисы. И вобще, к чему песня о барикадах, если изначально замок был ваш (или взяли его в начале гв, я хз) и вы юзали флаги.
  10. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Не Хостесы, я и не спорю.
    А по поводу замка, Норс не возражал каг бы, а о баррикадах договаривались заранее. К.О.

    упд. Тем более мы думали Гилти и Лилий не будет, и баррикады ломать никто не будет, так бы мы месились вокруг арки и дальше там за ней, а вышло, что они начали ломать баррикады, вы присоединились и вынудили нас вглубь замка отходить.
  11. Краб

    Краб Игрок

    почитать чтоли старый гв топ, чтоб не фейлить:\
  12. Melkor

    Melkor Игрок

    я не пропустил твоего поста ДТ....не пропустил
    внезапно - топик читали все гильдии.приперлись тоже все :(
  13. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну я думал у них есть совесть =)
    Если бы там Лилии с вами дуэлились или Гилти, мы б не пришли им помогать, отвечаю/ok

    И я помню, что ты не пропустил пост, но походу только ты, ибо срачег разгорался и разгорался.
  14. погоди погоди.так на ком замок то был.как хостисы, будучи размыты всеми всеми всеми, !проникли! за! баррикаду и пошли пилить имп.это чо?у кого тут болезнь?деферы не умеют летать по флагам?чоты не смогли спилить даже баррикаду?вы мне обьясните уже как по-вашему "вечновездеразмывающийся хостис" распилили имп?
  15. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    Очень просто.
    Замок был захвачен у ЧоТов атакерами в лице хостисов+гилти+лилек+каэров даже. Имп спилили Хостисы, ага. При этом "классического" дефа не было, ибо он не вписывался в формат "дуэли". В частности, мы ни разу не дефили за баррикадой, даже камни не дефили. мг онли.
    Ничто не мешало, например лилькам, пилить баррикады в то время как мы в другом конце замка месились с хостисами )
  16. синкля, тогда обьясни мне приступ кретинизма ваш.флаги пользовать не умеете?как у вас отобрали замок, если дуэль была с хостисами, и вы, как следствие должны были начать дефить как только хостисы исчезли?ты неопследователен, как и все цитоделевцы.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Практически все гв были одни бутерброды.Наваляли Чотам, только принимаемся за гилти и тут Чоты реколяться в спину... Зато потом с чистой совестью могут сказать что убили =) Барикады впринципе били как раз чтоб вы прилетели, и вы прилетали, правда не надолго.
  18. TALLA

    TALLA Игрок

    на этом гв хостисы были чуть лучше УГ, н овсе равно, такое Угггг.....
  19. Tier

    Tier Игрок

    Талла явно подавлена
  20. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    Тёзка великого сказочника, читай п а б у к в а м:
    Хостисы не забрали замок. Они просто спилили имп /очевидно, будучи не в состоянии спилить нас/
Статус темы:
Закрыта.