Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Открою тебе тайну шре.
    Нам было глубоко наплевать на замок в юно! тем более в середине гв.
    Хочешь сказать скрин, что ты выложила, это ты прошла через наш деф?
    Там не было дефа, там не было трапов, там даже меня не было! Просто почему то не восстанавливались баррикады и камни...хотя весь лут был у меня в инвентаре.
    У меня был перевес 90% может из за этого?Шре признай уж кого а вас мы вертим как хотим! Или рас вы такие могучие почему вы нечего не смогли сделать когда мы дефели пронту? Сняли пару трапов - вот ваше великое достижение! Мы ещё слабенькие, нас мало... Но мы растём! а вы давно стали гагном. а может вы им были изначально?:o

    Ваш ГМ лорд ид теперь как отвлекающий манёвр?xD
  2. Gier

    Gier Игрок

    Читай гайды как ставить камни и барикады. Так же учти что замки забагованы настолько, что ставится только одна бариада и камни стаятся лишь один раз.
    Кеник нравится это.
  3. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Спасибо за совет!) я не один раз читал гайды о гв2...Просто нужна была практика и была она неудачной=)
  4. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    ХМ у нас не было в тот день ГВ - народу дали передышку. К вам сгоняли потому, что Шре попросила) Мол "тут толпень у импа их бы кто отвлек"))
    Ну мы пришли и вы повелись как дети) двумя ги гонятся за парой человек - это оригинально)
    Я ради такого дела даже с кача сорвался)
  5. TALLA

    TALLA Игрок

    фу, какой трешовый гв-топик, разборки каких-то недоги... соб соб
  6. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Мы не такие!
    Ненравицо топ иди в другой!
    Лорд про юно я обьяснил, не тупи...А В воскресение вы тоже неходили?мы тагже пронту дефили чучуть, вы заходили мы ржали!
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Если бы все такое выкладывали, топик бы был зафлужен окончательно =/
  8. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Ты себе не представляешь как мы смеялись (ржут кони, выкинь бяку из лексекона), когда перед имповой положили вас 2 раза) кажеца это было в баране)

    а юно...ну...захотелось мне пофаница) у вас был такой смешной деф) а больше всего мя порадовала пристя) которая пыталась отхилять имп когда вы побежали за лордей в погоню) ;) пристя)))) ты молодец) :)
  9. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Шре тебе 10?ну ладно ладно 11?
    ТЫ ЧЕМ ЧИТАЕШ?!Дефа небыло!!!!Ещё раз повторить?
    Вы меня уже так заипали. Я вашему ГМу 2жды предлогал батл Гильда на гильду!Рас вы такие крутые чё он отказался?И почему если вы нас в баране сливали, то замок оказался нашем?
  10. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Хочеться апдейтов,правки багов в замках гв2 (восстановление камней\барикад и дэф инвестов)
  11. Camellia

    Camellia Игрок

    Шре...айайай...врать нехорошо...нас в замке не было...
  12. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Мне противно общаться с Вами
    деф замка Юно у Корешей:
    1. загорождение перед имповой
    2. небольшой деф на импе(три, четыре, запирайте дверь в квартире - кажется это пел ваш клоун, когда я пришла)
    вам рассказать, как вы среколили народ с импа, когда увидели пала и хп?
    сначала среколились Кореша, потом среколились Юниверсалы
    далее: деф на импе начал возвращаться, тут все увидели бедную меня и набросились кучей) Шре успела спилить :)

    в чем проблема?
    по поводу Барана, я говорю вам про воскресенье)

    а да...Донт аск(сорь если не правильно написала ник), случайно спилил замок и терь вы этим гордитесь) Я бы похвалила только импопила, он действительно умница ;)

    Уважаемый Кэш, гордитесь и дальше, можете даже гордиться тем, что так спокойно грубите девушке...
    удачи

    очень НЕ приятно было с вами познакомиться
    Будете искать мои контакты...ник на скрине хорошо просматривается...пишите в личку...

    я прошу прощения, возможно Вы не заметили ранее...

    [​IMG]

    Юниверсалов не было...это глюк...:rolleyes:
  13. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Думай так и дальше до там был деф...твоему прозрачному мозгу невдолбить обратное!И ты давно не девушка! ты страшное создание!
  14. Краб

    Краб Игрок

    Мне одному нравятся посты шре?)
    xlesing и -Шре- нравится это.
  15. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Мне всеравно, какие гадости Вы про меня говорите...
    Ваш IQ явно меньше положеной нормы, раз Вы позволяете себе такое
  16. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Ого однако какие баталии.. обожаю играть в 1 пати на гв! настоящий треш!
  17. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Нет просто я видел вас)и говарю как оно есть на самом деле)
  18. Camellia

    Camellia Игрок

    Шре...обсуждение моей половой жизни тебе удается лучше чем обсуждение нашего дефа...слили нас тогда не вы а хостисы (чуешь разницу?)
  19. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Кстате да замок хостисы забрали
  20. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Мне кажется, Ваша подпись, как раз актуальна сейчас для Вас)
Статус темы:
Закрыта.