Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Чотов не было на гв?) Или ты уже свалила оттуда, я как бы не слежу за мегрированием всякого треша.

    Да да да. Еще один Сион(балабол) который только на словах что то может повякать.
  2. Sareth

    Sareth Игрок

    лол и о чем ты сейчас? вякнуть нечего?
  3. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Как бы что я должен ответить боту который даже гв тут не видел и все время вылезал на форум только при наличии зерга в ежах, остальное время тебя даже видно не было, просто очередной неуд посасывающий в сторонке.
  4. Melkor

    Melkor Игрок

    чоты все не надрочутся на мувик?...пичаль конечно.но удачи в этом занятии
  5. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Глупый Норс, я была в Чотах(Спасибо большое,что так любезно приютили) примерно 4-5 гв,пока не начались Гв на нынешнем сервере.

    И на всех этих ГВ Хостисы вертелись как последние неуды. Особенно запомнилось на гв 2,стояли стояли как последние идиоты на зигфриде,набегали-дохли за секунду,рекол-тоже самое, причем даже не убив не 1 человека.

    Ты уже просто погряз во вранье. Фейлишь раз за разом.
  6. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Да да да. Сделай одолжение сама просмотри топ и найди скрин от Колба.
    Ты еще после этого скрина начала загоняться насчет того что тебя гасты не убивают. УГ привыкшее к зергу и только, дохнешь от гаста без мбра и потом спокойно лезешь в топ о гв зная что никто не записывал. Очередное лошье из Хелиосов и не более.
  7. Default

    Default Игрок

    Печально смотреть на ваши предсмертные конвульсии пока еще дота полностью не поглотила вас. Печально что в хостах так и не нашлось лидера и до сих пор все бегают бессмысленным трешем. Печально, что Норс силен только на форуме. Печально что из вас так ничего не получилось и что хостисы на фри-ро сейчас унылое говно. А вы до сих пор не можете в это поверить.

    Если ты называешь это дрочем на мувы я назову это маканием вас в грязь лицом за ваше балабольство, ты не против?
  8. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Ок предложу тебе тоже самое что и омгам. Обычный межгейт, дуэль гильда на гильду. Ок?) Можешь лепить отмазы )
  9. Melkor

    Melkor Игрок

    в довесок
    ни тогда ни сейчас не буду бояться проигрыша
    и в принципе.я думаю я не один такого мнения

    а теперь глянем,чем ты отличаешся от лундисов
  10. Default

    Default Игрок

    Мы завтра планируем провести все ГВ в Хорне. Надеюсь, долго ждать не придется.
  11. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Дуэль 1 на 1 , а не разборки когда вы или мы за барикадой. Тут выбор то простой, либо принимаете либо как сливаетесь как и остальные "папки". Что соски готовы?)
  12. Gier

    Gier Игрок

    Каждое гв у нас межгейт "гильда на гильду" если конечно хосты не прячутся в доте. Столько раз кидали инвайты на дуэли что на фри, что на асгарде и каждый раз все обламывалось... Стоит задуматься кто же на самом деле все время съезжает.
  13. Melkor

    Melkor Игрок

    человек.ты с нами играшеь в ро и бегаешь на гв?
    ...где ты на прошлом не понятном гв разглядел толковое 1 на 1... =_=
  14. SioN

    SioN Заблокирован

    и опять вопрос на "да/нет", ахахахахахахахах
  15. Lacri

    Lacri Игрок

    Как только кто-нибудь согласится на дуэль, тотчас же Хо начнут собиратьнарод отовсюду, как было на Асге и тут.=_=;
  16. Gier

    Gier Игрок

    Пересмотри мув, там были и чистые 1 на 1, хотя в целом вчера был вечер бесмысленного мяса. Или по твоему такое случается каждое гв?
  17. Melkor

    Melkor Игрок

    последние гв...
    а ты мне все о том мувике на который вы все фапаете...
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Не вижу смысла соглашаться на дуэль, есть смысл просто раскатывать их на гв и на все вранье выкладывать мувики, а иначе будет как с цитой на асге, когда норс всем плакался по аськам с просьбами помочь покарать неверных и потом ссал в гв топах кипятком какие же они неуды, только в результате то карали их не хостесы, а те кого они звали, ибо сами они никогда и ни на что способны не были, разве что только всяких хайфлаерсов попинать х) У нас кстати с хаосами год назад примерно тоже самое было, когда они орали что у нас в мувах только глори моменты, а так они нас вращают в межгейте, но в итоге ни одного мувика с вращением никто так и не дождался, да и самого вращения тоже...

    Еще всегда забавляли отмазы о том что якобы снимать впадлу и т.д., хотя на асге мувики были, но там и защита вроде была пожестче. Сознался бы уже что ли что видимо без паленого хайда и прочих примочек играть впадлу х)
  19. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Согласуй с Дэфолтом, а потом вылазь с заявлениями или это можно расценивать как отмазку?)
    2 Сион - Ты уже себя показал в другом топе. Уже отмазался, с тобой разговор закончен , тряпка.
  20. Default

    Default Игрок

    Лол, мы не будем стоять за баррикадой. Какие еще условия? Мвп карты? Гварды? Количество пать мб? Можешь бежать плакаться в аську друзьям на сторонних проектах.

    Я не думаю что кто-то может нам помешать для толкового 1 на 1.
Статус темы:
Закрыта.