Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Да уж куда нам до тебя =) Один раз уже просто решили повестись на провок и записать несколько стычек ( хотя фрапс был вырублен на середине гв ибо лаги не мерянные) и тут же такое же криволапое гавно как ты заявило что это был эдинственный момент. Хотя даже Лундис поинтересовался почему не все моменты выложили, да потому что они просто не записаны.
  2. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Ну вот это как раз и было то единственное ГВ,где вы что-то смогли показать,т.к. соперники недооценили вас,потому что обычно вы мрете за 15-20сек.
  3. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Так ломает искать скрин колбы после гаста на вас. Ок мы сливаемся за 20 сек. Спорить смысла нет, да и на Руси убогих не обижают.
  4. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Да уж поищи) Хотя я думаю,что эти скрины миф.

    Обычно вы дохли, даже не успев кинуть свой унылый гаст)
  5. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Начало прошлого гв есть, сделать мув? Признаешь что ты полное уг?)
  6. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Ну сделай, ОЧЕНЬ хочется посмотреть на себя на прошлом ГВ)
  7. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Да или нет. От тебя требуеться однозначный ответ, как бы условия выставленны тобой,а не мной. И мне как то положить была ты на прошлом гв или нет - ты не решаешь.
  8. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Норс, и так понятно, что да. Не тяни время.
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    ты ещё и плагиатор, сам на вопрос да нет не отвечает, а кого то заставляет, лошара!
  10. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Ты ответишь на следующий однозначно поставленный вопрос "да" или "нет"?
  11. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Я никогда не отказывался от дуэлей, никогда не переводил разговор в другую тему и никогда не пытался отмазаться, так что прикрой свой рот тряпка.
    ЗЫ ИЗ аськи: Ну размоют нас хостисы при равных составах, разве это изменит что мы будим их убивать. Клюйте зегри =)
  12. SioN

    SioN Заблокирован

    почему я должен отвечать на твои вопросы? мы с тобой даже беседу не начинали

    это ты к чему?
    твои слова не имеют силу (с)
  13. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Норс ты по моему уже настолько отупел,что скоро придется лечиться.

    КАК ты размывал меня и мою гильдию на прошлом гв,если не меня,не гильды не было?))

    Но мув с нашим размывом сделай и я себе признаю кем ты там хочешь)
  14. SioN

    SioN Заблокирован

    ты не права, пусть сначала он согласиться, что если такого небыло он при всех скажет что хостисы гавно, тогда можно.
  15. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Да че об этом говорить и так все знают,что хостисы Гавно)
  16. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Детка из кавайной няшки стала быдлом. Видимо заразно все это *__*
  17. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Мне кажеца, сейчас уже позно говорить об этом... и вообще...не место...
    всем извесно...
    1. ГМ-прав
    2. Если ГМ не прав, смотри пункт 1.

    Уважаемые Лилии и Хостисы, Вы 2 большие, солидные ГИ, и каждая из Вас хороша по своему, не стоит скандалить... так откровенно по крайней мере, авторитета это Вам не прибавляет. :(
  18. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Норсе делай уже мувег, покажи им всем Кузькину мать!
    -Шре-, не мешай дяде и тете писями мериться, хоть почитать есть что =)

    упд. можешь в принципе не утруждать себя деланием мувика, у Сника в муве видно как в начале ГВ вы и Гилти повертели 40Тов на 1-м гейте, хотя конечно если были ещё моменты, то порадуй публику чо.
  19. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    Норс, ты можешь обмануть себя, но не других )
    На муве Сника видно, как мы вас размыли 3+ раза 1 на 1 абсолютно вчистую + еще 3 раза уничтожили в прекасте.
    Рад сообщить, что участвовал во всех эпизодах - приятно вертеть вас и тут, как на асге )
    SioN нравится это.
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    Норс видимо хочет собрать максимальное число форумных банов, тк. другой причины, по которой он тут это всё пишет я не вижу. Всё равно те, кто знают как всё было на самом деле на это балабольство не ведутся...
Статус темы:
Закрыта.