Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wicked mood

    wicked mood Игрок

    для ............
    Hostis -Только Ненавидят Нас !
  2. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    транслит.ру такой транслит..
  3. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Тебя покусал Ифашка Т_Т Срочно бери в руки учебник!
  4. Dreamy xD

    Dreamy xD Игрок

    А ты ещё чоза чудо о_О
    Зы. РИВЕЕЕЕЕТ! говно
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Соблюдение подобного шаблона повышает шансы на то, что Ваше письмо не уйдёт вместе со спамом, и окажется замеченным.
  6. Integra

    Integra Игрок

    И за что же Хостисы ненавидят нас? Оо

    Вик, мне кажется Норсег вкладывал сюда иное значение.
    Он страстно хочет чтобы его гильдию все ненавидели. Зачем ему это знают только доктора
  7. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Омг... Пришел... почитал... Господин Кэш, мне искренне за вас стыдно. Пускай все вами написанное останется вашим личным позором.

    Милая Камелла, я в топике обсуждения темы Platinum прислал вам в личку по вашей просьбе поднаготную вашего теперешнего спруга. В личку прислал вместо того чот бы дать почитать всему серваку не то что бы из уважения к вам, а скорее уважения к женщинам в принципе. Если вы хоть сколько нибудь умная девушка - вы поймете на, что я сейчас намекал.

    Эм по поводу Х-а. Скажу честно я плохого мнения о вас. Мое мнение сложилось после того как мы обо всем договорились и ВЫ(Х) дали свое согласие и в последний момент вы передумали. Тем самым наказав кучу людей которые все бросили и никак не ожидали что вы в последний момент передумаете.

    Однако, кем бы я не считал Х и как бы к нему не относился.
    Этот человек что то пытается делать для своего сервера. У него есть куча проблем
    и на него ежедневно идет куча самых разных писем, 90% из которых - спам чистой воды. Не думаю что у него нет других занятий кроме как читать весь этот бред. Поэтому придуманы некоторые правила, соблюдая которые у вас есть вероятность того, что вашу заявку расмотрят и примут к исполнению.
    Поэтому не стоит наезжать на абминистрацию сервера за их равнодушие к вашим проблемам.
    Это как в суде там вы излагаете суть проблемы, а суд ссылаясь на свод законов - выносит вердикт и Ваше личное мнение там учитывается только в пределах этого свода.

    Спасибо за вимание и тем у кого хватит терпения дочитать весь этот бред.
  8. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Да вы как стандартная школота. Вас пару раз нагнешь,потом немного потролишь и в добавок отнимешь пару мвп и вы уже во всю брызжете слюной и вспоминаете нас на каждом шагу не забывая упомянуть даже эдгу если посчастливилось ее отобрать. Школьники в ярости очень веселые и так весело наблюдать за вами =) Стряпайте глори мувы и пускайте слюни неуды.
    ЗЫ Из серва в серв почти одни и те же криворукие игроки и все те же необоснованные понты =)
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хоть для меня и не играет роли мнение кого-либо обо мне, но я не понимаю, о чём Вы.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Да потому, что все замки лотерейные.

    Командной игры у корешей на гв нету, надо сказать. И респ нормальный найдите, с баффи, а то все бегают за пристом и клянчут каст
  11. Camellia

    Camellia Игрок

    я вас шокирую может быть...но как раз из за того что я умная, мне глубо до звезды на то что вы думаете обо мне и о Войне...и вообще это никак не относиться к гв...

    Вообще создается впечатление что Лорд тут написал пост просто потому что надо было как то тут отметиться...
  12. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "Да вы как стандартная школота. Вас пару раз нагнешь,потом немного потролишь и в добавок отнимешь пару мвп и вы уже во всю брызжете слюной и вспоминаете нас на каждом шагу не забывая упомянуть даже эдгу если посчастливилось ее отобрать. Школьники в ярости очень веселые и так весело наблюдать за вами =) Стряпайте глори мувы и пускайте слюни неуды.
    ЗЫ Из серва в серв почти одни и те же криворукие игроки и все те же необоснованные понты =)"
    __________________

    Странно за 6 месяцев ГВ "глори мувов" от омгов и хелиосов,где хостов размывают как последнее УГ набирается 47 штук, а от лица Хо 1 штука.
    Парадокс!
  13. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Прошел уже почти год с того момента как..
    Это была просьба о переносе трех гильдий общим составом 70+ человек в каждой на ваш сервер. Сначало вы согласились, а когда мы перешли всем составом - дали отказ.. Хм.. В итоге 90% вернулось обратно на предыдущий сервер..
    Ну... а мелкая кучка в том числе и я остались на вашем.

    P.S. После прочтения можете удалить это сообщение...

    Я даже ЭТО коментировать не стану)))
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проблема в том, что Вы предложили перенос к моменту завершения объявленной акции в апреле 2008 года. Я продолжал общение с Вами на эту тему для того, чтобы получить больше информации о Вас и Вашей гильдии, что помогло анализировать возникшую ситуацию.

    Я не хотел этим обмануть, или, тем более, расстроить Вас.
  15. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Вы просто дали, так свойственные для вас, пустые обещания?
  16. Ghetto Blaster

    Ghetto Blaster Игрок

    надо было предлагать в евро!
  17. Amee

    Amee Игрок

    Грето бластер, сделай подпись меньше чем на полэкрана, очень прошу.
  18. Integra

    Integra Игрок

    Необоснованные понты, школота... да это очень даже про Норса.
  19. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    У нас никто не пишет мувов К.О.
    ЗЫ Да Интя ты правильно поняла, криворукое и с понтами это про тебя. Молодец)
  20. Detka na million

    Detka na million Игрок

    естественно никто не пишет,если слова на форуме и то,что происходит на гв- разные вещи.
Статус темы:
Закрыта.