Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gier

    Gier Игрок

    Мы были на прошлом гв?:*А*:
  2. Integra

    Integra Игрок

    Чиб, Санктус не может писать из армии, это разве не очевидно? Не говоря о том, что кидать экскременты не его стиль.
    По содержанию постов за милю пахнет Норсом.
  3. SioN

    SioN Заблокирован

    так, давай будет действовать поконкретнее, раз ты тупишь. Наше враньё........ Ты мне сейчас показываешь где я соврал в этой теме по обсуждению правил в разговоре с Иксом, мб прикрыл себя, я признаю что я гавно. Если ты зафейлишь - ты признаёшь что Хостисы гавно! Если ты согласен на такие условия, я продолжу с тобой разговор, нет - лесом!

    п.с.: ответ: да/нет, цитата моего поста + описание
  4. Neverever

    Neverever Игрок

    Позволю себе поинтересоваться, и как аромат?
  5. Краб

    Краб Игрок

    эй, полегче. я теперь хостис!
  6. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    То что ты гавно и так понятно. Если тебя изменяет память, то напомню - Пока вы тряпки не ответите за свои слова я не собираюсь с вами заключать никакие споры. И не надо прикрываться только этой темой. Вас даже на форуме предупреждали - будете вести себя как гавно, получите тоже в ответ и после этого ты еще ноешь.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    ты официально прокачен!
  8. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Иди качайся. Свали с фрирачей, тут не место такому уг.
  9. MadisoN1

    MadisoN1 Заблокирован

    Кстате привед хостесам. Не давал бить бубу в 3 ночи йа. Вместе с хп. Вам понравилось? акк с клоуном у меня остался я могу не полениться приходить на респ и помогать вам бить бубу. Хотите? мне не жалко до 5 утра вингать вам мвп :)
  10. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Приходи )
  11. MadisoN1

    MadisoN1 Заблокирован

    Вспоминаю как вы не могли ничего сделать когда хп кидал санки на бубу и она вингалась. Когда Хелы нам так делали мы сразу поняли как этого больше не допустить. а вам мозгов видимо не хватило. 5+ раз вингать бубу санками и стоять ничего не делать это сильно. Хо такие Хо. Пошел в петросянов играть. Превед Иксику
  12. SioN

    SioN Заблокирован

    ну мы и почти всегда до победного били мвп, не взирая на помехи Спанки в лабе или профа на бубе, и убивали. А хостисы при виде Омгов в составе 1-2 человек сразу открывали варп на респ. ТТТТРРРРРЯЯЯЯЯПППППКККККИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    ^_^
    никто и не сомневался
  14. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ОМГ - этим все сказано ) Такие лошары.
  15. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    О сколько вас повылезало) я не буду объяснять почему, что и как. вам все равно бесполезно, вы это либо за отмазы примите, либо просто пропустите мимо. вы гавно и это факт. и честно вы не можете ни-че-го. удачи на просторах ро-серверов =*
  16. Ифашка

    Ифашка Игрок

    такая нелепая отмаза) хоть я и ненавижу омгов, но они лучше некоторых личностей из хостов.

    ~_^
  17. Ты говно
    Классно водил в торе ага.про гв ничо хорошего про тебя.
  18. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Читай подпись школьник.
  19. Ифашка

    Ифашка Игрок

    обидно я в школе плохо учусь=\
  20. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Это нормально, дворники стране тоже нужны.
Статус темы:
Закрыта.