Война 15.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 15 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Если ты настолько убог, что при наличии тао не научился защищаться от азуры в терну то несомненно сложишься. Жаль, что мвп карты к некоторым приходят раньше, чем элементарные знания и умения.
    Sniker, ASPirine, Flammen и 2 другим нравится это.
  2. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    напишем более доступно.. чамп в ТРУИМБОАЦКЕЧОТКИХБАФАХИШМОТЭ имет АЦЕКИУБИЙСВЕННУЮОЗУРУПОКОРЯЮЩУЮБУБУС1КАСТА порядка ~46-47 в терну(тут погрешность на 2-3к в большую сторону ибо шмот)
    В свою очередь ТУМБОЧКОПОДОБНЫЙИМБОАПАЛВТАОГУНКЕАААА!!Ё имеет больше 50к хп. отсюда следует вывод, чамп не способен убить одетого пала. в терну.

    госпел в обоих случаях не учитывался. (2х атк, хп, статы)

    поправка №2 - чамп не способен в теоретических условиях. на практике палы - мясо.
  3. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Видимо говна там ненадо, и пнули под хвост =_=;
    Ваня где опять насосал на Тао ?)
  4. Amee

    Amee Игрок

    Зик, поправочка. Без бред шмота (имеются ввиду споры, гиант висперы, ант эгги и т.д.), т.е. в макс шмоте на выживаемость (упомянем тару,райдрик,дьябло мантию,физерку,комбат,алики) пал не может иметь более 23-23.3к хп без тао гунки (т.е. со жрачкой +10 вит и некнейклсами/дьябло рингами), а соответственно и 46к хп в таогунке. Другое дело, что мой чамп в фул шмоте еле выбьет 23к по приведенному выше шмоту, и то с коробкой и алоей. В реалиях фриро я вообще не назову более 1-2 чампов, которые имеют подобный шмот, про их расчеты, надежды и использования коробок/алой лучше молчать.
  5. Ифашка

    Ифашка Игрок

    у меня нет тао я хз с чего они взяли.
    ПС. поесню сразу. у меня нет тао гунки, гсота, девила,гарма и других мвп\минибосов.
    С чего вы вязли что есть я даже хзОо ну да земля слухами полница.
    Тогда могу сказать у меня все шмотки на +10 к сожалению я ими не умею пользоваться, да я нуб)
  6. Flammen

    Flammen Игрок

    Официальное заявление?:D
  7. Ифашка

    Ифашка Игрок

  8. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Если у Ифашки нет тао, то тем самым он подтверждает, что Интегра стала унылой балабольщицей.
  9. Ифашка

    Ифашка Игрок

    а она сказала что у меня етсь тао? Она кажеца скзала что мну не убить там чтото или тп
  10. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    можно продолжать вакуум долго.. но у меня получилась азура гв чампа ~26-28, ну эт очень так грубо (сервис, коробки, алоЭ ну и стунер +9).
    Пал 99 витовый, без бреда типо фабры в ножик, в яблоках имеет ~32 (очень грубо). отсюда вывод. с тао не умрет.
    ну а без тао упадет конечно =(
  11. xlesing

    xlesing Игрок

    вапщето костяк кэтсов в гилти

    скажы эт госу. он в торе вытащил себе 29к хп. кажысь даж скрин есть. тепер постав на него тао и увидиш большые факи одиноким дамагерам.
  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    это релаьно. без бреда.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Давно это в тор ходят в гв шмоте?
  14. Ифашка

    Ифашка Игрок

    значит нуб чамп. знаю 3х чампов которые выбивают 41-47к

    фс пал это сакраОо

    а ещё мне задолбало туту флудитьОо

    но я ещё пару постов тут напишу, ибо всёравно тут все бред пишутОо
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Думаю считалась всё-таки азура на гв в более менее гв эквипе.
    ЗЫ: тут кстати за офтоп карают жосче чем за мат, проверено лично. Оно и верно, сраться можно но по теме)
  16. Маршель

    Маршель Игрок

    хочу в подпись цитату от гриды
    и краткое содержание бреда который пишут в гв топ)
  17. Amee

    Amee Игрок

    Сервис и яблоки не учитываем. Пересчитывай. Ясное дело что яблоки>сервиса, тут даже обсуждать нечего.

    Вытащи мне в указанном мной эквипе 29к хп. В противном случае прибавка к хп окажется менее выгодной, чем прибавка к % защиты от азуры, и такой пал умрет еще легче. Как выжать в пвм эквипе палу 29к для меня не сикрет, попробуй осуществить то-же самое в гв, сможешь - сразу заплачу 500кк.

    Я знаю чампа который выбивает в гост 30к на арене без доп. кастов, и что? А еще мы говорим про гв билды, которые бьют в гв шмоте азуры, а не героических мвп чампов, полчаса азурящие в морф сете для циферки дамага на арене, в условиях гв умершие бы от 1 гипси.

    Мой чамп бьет 23к+ на гв в физерку,тару,дьябло с райдром и комбат, для непонятливых. 41-47к можно выбить гв билду либо с леди тани, либо с доп. кастов, либо в голого пала.
  18. xlesing

    xlesing Игрок

    у мя пала нету. так бы задумалсо....
  19. Amee

    Amee Игрок

    Можно даже ссылку на калькулятор, как со шмотом фриро достичь означенного хп в гв эквипе. Моё слово в силе.
  20. xlesing

    xlesing Игрок

    предполагаю что у тя достаточно мозгов...
    да и копатсо мне лень. хотя думаю так с 25к моно вытянуть...
Статус темы:
Закрыта.