Война 15.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 15 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухамор

    Мухамор Игрок

    да чет неудов по вылезало голожопых=))) на гв не был и пох, наши все равно всех отыимели и без меня=)))
    п.с. Норс с...а лучше всех!=))) ыыы
  2. shooroop_

    shooroop_ Игрок

    съезды на прошлое гв были к тому, что твои неадекватные согильдийцы забывают, как и кто их выносил. а на это гв у нас были совсем другие задачи, мы их выполнили.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    БТ, расскажите, какой он на вкус - минет ничтожеству х)
  4. Тасманец

    Тасманец Игрок

    тебе виднее, ты ведь успокаиваешь так своих мальчиков после очередного фэйла ;)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты что-то путаешь, мои мальчики не ничтожества и они не фейлят.
  6. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Большинство ГВ топиков говорит о обратном))
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Ребята, это вы судите о ГВ по топикам, потому что на самом действе сливаетесь за считанные секунды, не врубившись что к чему. Остальные гильдии судят о ГВ по ГВ, если что))
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Инви ты ещё платину со звёздочками покорми. 1 раз встретили в замке а стока внимания.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Я даже не знаю как значок Платины выглядит :(
    А в звёздочках такие новисы, что они даже на форуме наверное не зареганы ещё.
  10. Camellia

    Camellia Игрок

    Зарегины и все читают...просто как то уныло участвовать в постгвшном высере...
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    золотые слова. в гв-топиках хостисы - хайскилл игроки, которые в 1 пати выносят всех и вся, а на самом деле ходят отбирать замки у корешей и платины, пока в пайоне идут основные замесы. или хостисы считают, что с платиной интересней чем с каэр морхенами, ас или лилиями? ребят, вы лотерейщики) куда вам пройти деф ДА, а потом гилти на импе вынести...
  12. Neverever

    Neverever Игрок

    Умница, девочка)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Фурион, я конечно понимаю, что ты пьяный, но если Хостисы, принципиально не трогающие имп до смерти последнего чужеродного шакалёнка в импруме, - лотерейщики, то кто все остальные?)))
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    молодец, что понимаешь, канеш. но имп пайонский вы срубили именно таким образом. может платину вы вынесли. удивительно, что ты не видела их значок, они тебя убили что ли?
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Это гильдии твоего уровня не запоминают значки, потому что их слишком быстро сливают =))
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    бывает чо...
  17. like a boy

    like a boy Игрок

  18. Gier

    Gier Игрок

    Зачем споришь с хостами, они же предсказуемы
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Мои оппоненты настолько узколобые, что меня даже ломает разжёвывать им очевидное - всё равно не поймут.
  20. бугога

    бугога Игрок

    лайк э бой, ето трансвестит? Оо
    переименуйся лучше в лайк э гАй :)
Статус темы:
Закрыта.