Война 15.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 15 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    В школу не опаздаешь?
    2 Гилти - Мувик со сливом да кто нить писал?Хотелось бы посмотреть что там было.
    2 Графка - Мувимейкеров у нас нет и врятли будут, но гилти одна из самых слабых гильдий.
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Чет топик как-то приуныл... Даже писать то ничего неохота...
    Т__т
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    Санктус, а вы ещё слабее, чем слабые что ли получается? А то стока понтов, а в итоге воевать идёте с бт, которых по составу меньше вас.
  4. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Я же выше написал - мы вообще нубы и нас карали гварды вместе с Ифашкой. Не бейте нас злые школьники дяди
  5. Кеник

    Кеник Игрок

    Я вас никарал... Я вообще никого никарал последние 2 ГВ... Пичаль, чо
  6. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Одна стычка (скорее размыв) за все Гв, это война? =_=;
    БТ в конце лоханулись и остались без замка, в частности я:o
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    У Хостисов какая-то странная тяга к слову школота. Это для вас больная тема что ли? Уж лучше про малиновый болт загоняй.
    Тасманец, сказать, что они пошли нагибать платину и корешей в гв2 замках совсем стремно.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Тасманец, вас размыли настолько быстро, что даже представься нам возможность ещё раз помяситься с вами, мы бы вряд ли ею воспользовались =)) Ну максимум бы ВСа отправили с пристом, у вас же даже палы с нескольких кт падают xD
    Мухамор и Кеник нравится это.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Непонятно чего тут лилии и ангелы возникают, размазывались они почти всё ГВ.
    Гилти ещё более менее держались, но чести это им не делает при такой разнице в онлайне.

    Если интересно стукни в аську я тебе расскажу)
  10. Flammen

    Flammen Игрок

    ХозтезЫ, гг... Как обычно тупые понты... /gg
    А Ифашка, между прочим, прекрасно складывается с азуры в терну...
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    Гилти держались, да. Из последних сил. От грозных Хостисов. Во всем виноват долбаный онлайн. Наверное, надо поэкспелить полгильды, чтоб вам хорошо было.
  12. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Какого хрена ты выложил етот скрин где меня в споре ктото убил:cool:

    Вложения:

    • sig1da.jpg
      sig1da.jpg
      Размер файла:
      11,1 КБ
      Просмотров:
      266
  13. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Кроме как размывать одну фул патю и потом гордиться этим остаток дней хосты ничего не могут? Пичаль.
  14. Тасманец

    Тасманец Игрок

    У нас все впереди, у нас пока статус развивающийся гильдии. Почему Гилти гордиться размов ДА, а вы размывом развивающийся Ги?
    Когда Бт наконец узнает кто у них Гм думаю хостисам придется попотеть чтобы размыть нас :cool:
  15. Ubi

    Ubi Игрок

    Да никто вроде и не гордится. Пробегались по всем замкам. Когда зашли в имперную вы размылись с такой скоростью, как будто никого там и не было. Скучно.
  16. shooroop_

    shooroop_ Игрок

    господа хостисы, о великие нагибатели сервера, чем можно объяснить моменты с гв от 08.11.10, представленные на мувики http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=756069&postcount=211

    время 2-40, 5-40 и 10-00. в последнем моменте от вас даже был рекол. и даже после того, как нас потрепали рожи.
  17. Ikumi

    Ikumi Игрок

    даже в имповой стоял блок из траперов локи и чампов ~_~
    засидевшись в замке, чампы у ДА бегают медленно.

    [​IMG]
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, БТ, вас никто не просил отмазываться)) Всем и так всё ясно)


    УБИ АААААА
    ЭТА АВАТАРКА
    ЭТА АВАТАРКА
    АААААААААА

    [​IMG]
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Съезды на прошлые ГВ уж так и быть запишем вам в отмазы, ты случаем от Энджоя не заразился ничем?
    Можно подумать на этом ГВ мы не сливались ни разу, этого никто не заявлял тут. Разговор идёт что вы ничуть не лучше играете при 1.5-2 численном превосходстве.
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Хостес в своем репертуаре). Ничтожество.
Статус темы:
Закрыта.