Война 15.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 15 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ифашка

    Ифашка Игрок

    разбить имп хв или мимом, тоже смешно) когда его рубят мега импорубы кросы....
  2. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Каждый раз когда подходили к импу была команда "Имп не бить, сначала убиваем все гавно что бегает вокруг". Тешьте себя тем что вы великие импорубы =)
  3. Ифашка

    Ифашка Игрок

    согласен. Фс пала смысла убивать нет ибо он ничгео не сделает один. Но когда на тя опрокидываетсья нормальная гильдия, и хорошо дамажет и не может убить это как то странноОо
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Ааа, терь поняла почему в доту на ночь глядя позвали именно меня xD
  5. wicked mood

    wicked mood Игрок

    что всегда вик вик вик вик:confused:

    инви ты просто д....а)
  6. Ифашка

    Ифашка Игрок

    я не про это гв гворю а ввообще, скоко раз было что импы разбиают хв, мимы и прочая муть. А импорубы тупо сосо. потому что имп падает не кто передамажет а кто последний ударит. Поразмышляйте над этим
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Да Тиль как бы намекал, что Вик есть, что его нет) Он, кстати, прав)))))

    Доставил диалог:

    - Каст!
    - У нас хп не в ВТ.
    - Так Вик же в ВТ.
    - А разве Вик хп?
  8. wicked mood

    wicked mood Игрок

    а что млять я не хп? да ты ваще.. о...в...ца задрала меня уже.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Злая Инве затерроризировала бедного Вика... возможно из-за меня нам опять могут не отдать бабло за газ=/
  10. wicked mood

    wicked mood Игрок

    причем здесь бабло о газе?..лоле
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Бабло о газе... Посты в стиле Таллы в моём ВоЕ треде?!=/
  12. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Нас было 76 и мы падали от гварда гв1 на 1 гейте, а остальных добивал Ифашка.И импы мы бить не можем, потому что апровал не прокачан... это наш эпик феил =(
    ЗЫ Ифашка ты такой дебил, даже спорить с тобой не хочеться.
  13. 14324420

    14324420 Игрок

    Ифашка очень долго умирал. Убивать его было жалко т_Т
    Не понимаю, как мне удалось отожрать 4 азуры подрят. о_О Я до сих пор сижу и думаю: КАК? Я одета была нифига не под деф азуры. А ещё одна азура оставила мне чёрную полоску хп, но я осталась жива. о_О
    ГВ было отличное. Спасибо вам всем, ребят. =)
  14. Flammen

    Flammen Игрок

    Жалко на гв был 20 минут... Лагало, как обычно в общем то...
    Импорубы без значков, умрите в страшных муках!
  15. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    Ну вы же ждали?!!!!

    Всем спасибо за гв. Гв понравилось. .......
    //////
    Не был. вернее - не замечен, кроме как в вентре ГиВи. Собственно - остальным гильдиям - анреспект. На текущий момент (можете считать за провокацию, можете - нет) атакующея гильдия на серваке - одна. Она не рулит на гв два, но она вышла с гв 1, с ДА, с лучшей деф-гильдии сервера. При этом слила замок, не дав задефить, а потом - выселила ДА с нового места обитания (помните "Перезд прошёл успешно" и "конина или абсолют...., но не верю в вас"? Чувствую 21-го в shegry.ru я должен буду выступить :)))) ).
    Знаете - страшно не то, что ДА взяли и слили, страшно то - что сервак загибается.
    Пусть меня сюда немного насильно затащили, но я вложил душу (и своё время, не считая той ссылки, где указанно как помочь серверу) в это.
    Я - не верил, что ДА смогут задефить. Даже при трёх живых локи.
    Пронту - поверю, другие замки - нет. Откройте удобные для дефа замки и валю 2. В удобное сразу сядет ДА, валя останется для молодых гильдий.
    Ещё один раз показалось, что перестройка гильдии с дефа на атаку - сложное дело и любая нестандартная вещь (да, год назад так омги взяли ДА, чем потом полгода кичились, пипец обсосы) выбивает ДА из колеи. Только деф. При этом, постановка дефа у ДА - самая быстрая на серваке. Но вот в нестандартной ситуации....
    ///
    А так никто и не решился поставить сколько будет "ГВ понравилось....". Не верите, что проставлюсь? Спросите хотя бы Садистку или ту же Двууску. За свои слова привык отвечать.
    ЗЫ
    Болт малинывый - это гламур! А ты, житель болот, это не понимайть! Ихт бин фаер!
    ЗЗЫ Иногда здесь видятся удачные попытки троления (ну и я удачно удочку закинал, но я - отдельная песня):
    Санктус - ты забавен. Пока есть пиво :))))
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Спасибо за ГВ. Спасибо фрагам, умирающим с 1 ада от крео в физерке, без базика и без браги. Была очень удивлена и даже почувствовала себя дОмагером. АФИГЕТЬ!
    Привет профу Pink, разделившему мою радость XD 1 ад в тебя влетел нечаянно, уж слишком ты близко подбегал всех стоункерсить :)
  17. хватит ныть.

    на чем мы там остановились с малиновым болтом?
  18. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    Грин-пис?
    зеленомордые в действие?
    УПД Троли они такие - такие цвета травылицые, что , о, кстати, надо завтра на Ленинградский поехать. Андерсон - спасибо.
  19. незачто.мб сожженые мозговые клетки наконец подтолкнут тебя к решению что всем по*уй.

    Бабло о газе маринует, лоле болт малиновый зачем потом стреляет мимо, Ифашки спящего в обнимку с
  20. Ифашка

    Ифашка Игрок

    говорите, говрите...
    тут доказывать ничего не надо и так всё понятно. Что хосты такие же неуды как все, только на форуме трындеть могут что они круты всех нагибают. Мб вам так же как и якам уйти на фил? что вы тут с неудами воюите?
Статус темы:
Закрыта.