ГВ 27.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 27 апр 2008.

  1. Death Walker

    Death Walker Игрок

    2Nori - фраза "мы всех вертели"(С) Selena и её производные (вертели/натянем/итп....) является глубокой традицией в постах о ГВ Асгарда (ну а теперь и тут :) ), и без неё не может обходится ни один тру ГВ-топик. Причём она совершенна не связана с реальным положением дел, и может появится даже если Лилии вообще не придут на ГВ :cool:
    Попрошу не обижатся и не загублять сию славную традицию, ибо топик без неё (фразы) сразу же теряет свою привлекательность и становится скучным :)
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Death Walker

    То есть вы хотите сказать без этой фразы топик низачто не будет "тру ГВ-топик" и "теряет свою привлекательность и становится скучным"?
  3. Nori

    Nori Игрок

    2Death Walker
    Я все понимаю традиции это хорошо.
    Но, прошу заметить Это не Асгард, это совсем другой серве, и тут не сложилось такой традиции. Так что, наверное что-то все таки придеться менять.

    Но реакция моего мужа стала негативной еще и в прошлом топике, и по сравненю с писаниной Интегры, посты Селены кажутся детским лепетом:)

    Имейте понимания, что в чужой монастырб со совим уставом не лезут.
  4. Рохан

    Рохан Игрок

  5. Герц

    Герц Игрок

    сори я был пьян и не помню таког, будьте добры дать ссылочку на этот умозаключительный мой пост, проведите так сказать разоблачение ЫчЪ

    это я пристал? "перечитывает посты" она первая начала зацепила за живое. я сам зна что я нубоприст, а она давай стебаться над этим унижать меня, заете как обЫыЫдно Т_Т

    PS: не вжись просто так ничего не писал, всё ток в ответ
    PS: будуте обзываться натравлю на вас ведьмака!! ^^
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А с чего народ взял что ежи все ппц как одетые? Одето нормально от силы человек 5. Танков нам не хватает для прорывов это факт. 2лк 1 пал и 3 кросса вот 1мс малочисленная ударная сила...
    п.с. Мы тоже растем...))) и не только мы не забываем про Хаос и ШТ! скоро начнутся великие битвы (я надеюсь)
  7. Ыже

    Ыже Игрок

    Неуд тебе по истории Рошного сленга. "Мы всех вертели" (c) Радикал (с Оскома)
  8. SsHh

    SsHh Игрок

    Тебе про голенно,ты про зеленно ;)

    Пофиг, спасибо Герцу за касты =)
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    А что тут кто-то ещё и радика помнит?)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Омг, нашли проблему из ничего. Абсолютно нормальная практика что кто-то за кем-то заходит в надежде на стоптанные трапы и пролом дефа. А потом спокойно можно написать "мы взяли" и сослаться на то что договоров не было и никто никого ниочем не просил. При этом логично что кто-то кому-то невольно да помогает, потому что как показывает практика, когда не хочется что б кто-то путался под ногами их просто напросто перебивают и все.
    Что касается того что не могли взять, ответ простой - неорганизованность. за это время успел 2 раза добежать и зайти посмотреть что за деф, а потом минут 10 просидел у имп рума и ждал пока хоть кто-то соберется, что происходило на гейтах понятия не имею.
    Во-первых это опять таки абсолютно нормальная практика, пока вы еще слабы, но подаете надежды все говорят какие вы замечательные, хорошие и т.д. и т.п. Зато как сталкиваются интересы начинается обратное и опять таки ничего в этом такого нет. Последний раз с таким сталкивался месяца 2-3 назад, пока мы могли что-то сделать в малом количестве но не могли спилить камень и у нас не было рекола, все нас нахваливали и т.д., желали удачи и надеялись что у нас будет достойное али. Как только все получилось и в первое же гв после образования нового али мы взяли замок, то сразу оказались лолами, неудами и нубами, якобы взяли полупустой замок и т.д., странно не правда ли? И тут такая же ситуация, как только не смогли пройти деф, сразу пошли разговоры что для азур много мозгов не надо, тактики 0 и т.д. и ты Нори тоже об этом писала. Хотя уж прости на данный момент я вообще тут ни у кого тактики не вижу и объясняю это не отсутсвием мозгов и рук, а неодетостью и недостаточным количеством проф для создания нормального дефа. Я считаю любой из нынешних дефов которые присутсвуют на сервере натянула бы любая нормальная одетая фул пати с нормальным количеством расходки с того же мотра, оскома, с асгарда не берусь говорить про всех, но парадизы бы точно взяли. Так что проще надо быть и трезво оценивать ситуацию. Во-вторых зачем при каждом случае тыкать вы мы сказали то, вот мы сказали это. Я считаю что если хочешь что-то делать - делай, но когда что-то делают и начинают потом об это постоянно напоминать это уже бред. Это больше уже походит вот мы вам сделали то, теперь извольти перед нами бегать и стелиться что ли? В третьих что б не понеслось сразу про понты, Ежей обидеть не хотел, хорошая и сильнейшая на данный момент и на протяжении долгого времени гильдия и вобщем-то это не раз доказано тем что вроде как достаточно приличный по составу али Ангелу+Сотв тем не менее оказывался без замка.
    Привычки есть везде и вполне логично что кто-то куда-то приносит что-то свое. Я вот тут, например, тоже много не понимаю, взять хотя бы арену, всю жизнь считал что арена это место где деруться и следовательно если заходит пати и сносит на арене все живое, то в этом ничего плохого нет, обиженные делают вторую пати и происходит какой-то замес, а тут оказывается на арене люди сидят общаются и друзей с других гильдия бить нельзя и много чего еще нового вобщем я узнал. По-этому тут вам не там уместно не в этом случае, да и в итоге получается что если каждый приносит что-то свое, то и формируются некоторые традиции на сервере.
    Реакция твоего мужа, если это конечно Герц была негативной еще до того топика и чем она вызвана не понимаю до сих пор, но это его дело пусть думает как хочет, просто если он говорит про тот же асгард, то пусть тогда придет и докажет свои слова, делом, а не трепом. Хотя признаюсь, например на оскоме я не считал их сильной гильдией до уровня яков, фенов, эво, греев, сп и многих других они не дотягивали никак, с другой стороны если смотреть сугубо объективно на асгарде альянс ЭЛ составлял реальную силу и добивались этого все вместе и вес имели в али обе гильдиии не думаю что по отдельности такой же результат имел место быть, да и тут собственно не скажу что выглядят плохо, по крайней мере по результатам гв, когда 2 замка у Ежиков и замок у Лилий.
    Хм, я как понимаю тут большинство народу с сириуса, а я воот например вижу тут тех же 187 и лично мне было бы интереснее как они себя покажут и другие выходцы с терры.
    Антик ты меня забыл, я помню) Хотя имхо кроме как непонятных выебонов и неадекватных срывов у него ничего особенного и не было)
    Selena, Integra и Xodok нравится это.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Кто там посмел назвать мои понты унылыми ? Посмотри на себя в зеркало и поймешь что мои понты, по сравнению с тобой, на высоте :Р
    Я просто хочу сказать что ежи полностью обязаны своим успехом взятия вали ангелам, и отрицать это глупо, так же глупо как и спорить со мной.
  12. Norg

    Norg Игрок

    Одж, ты конечно очень умный парень, чесно чесно, но не пиши плз такие длинные посты.
    Xleb, Ronlet Dale, Dalairen и 4 другим нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Ыыы, постараюсь) Привычка просто, еще с давних времен))
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    +1 к Норгу, но осилил, интересно было почитать такую точку зрения.
    Xodok, Dalairen, Nori и ещё 1-му нравится это.
  15. Nori

    Nori Игрок

    2enjoy
    Практически нечитабельно. Разделяй, пожалуйста, на обзацы. Так хоть немного удобнее будет.

    Я прекрасно понимаю, что кто-то приносит что-то новое, но зачем удивляться тому, что на ваше новое в виде негатива тем же отвечают?

    Что касаеться отношения, у меня сложилось впечатление, что вы не совсем правильно оцениваете свое положение. Вы начали бойду (уж извините) с понтами, по этому я и обратила внимание на то, какое отношение было изначально проявлено к вам.

    На что так среагировал Герц да и многие другие, ответ содержиться в той цитате, которую ты привел. Но я повторюсь еще раз: на грязного содержания "рассказ" Интегры. ГМ это лицо Гильдии, и она нам показала его во всей красе.

    Неужели так сложно понять, что расти, развиваться, захватывать и с легкостью держать замок можно и не теряя человеческого достоинства?:)

    ЗЫ: Можите оправдывать себя любыми традициями, приемами, нормальными ситуациями. Факт остается фактом.

    2Рохан
    С вами бежал синкросс:)
  16. Герц

    Герц Игрок

    даже не стал читать, лучше полистать томик Есенина))
  17. Бедная благородная Nori. )
    Предлагаю на ГВ тебе сесть у Кафры и не вмешиваться ни во что. )
    Тогда ты и будешь белая и пушистая. )

    ГВ понравилось всем именно потому что все хотели победить.
  18. Герц

    Герц Игрок

    к чему ляпнул для меня осталось загадко О_о
  19. Nori

    Nori Игрок

    2УченикНьютона
    Ты жжешь:)) От предложения пожалуй откажусь:)))
    Интересно с какого перепуга благородные люди стали бедными О_о
    Но все же спасибо за комплемент:)))ыыыыыыы
  20. Мучайся. ) Обьяснять не буду. )

    Мне больше интересно придут ли нас пробовать взять опять? Будет ли Али у Ежиков?