Война 11.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    я ваще удивлён, что пронту кто-то пытался дефить. точнее почти все. у нас после захвата замка была команда "уши, ждём захвата и снова забираем".
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    На днях, сладкий) В среду вроде.
  3. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Инви, а как же ФилРо? Та вы**истая няшность из АС ,кстати, вернулась сюда.
  4. lie

    lie Игрок

    Не про тот рекол видимо речь, в том сакры не было.

    Помнится ещё в ВТ "Епт, они как боты сразу на Имп кинулись" :cool: При виде Импа у их Кросов включается бот-мод ) То, что вся гильда дохнет ваще пох, зато Имп потыкали )
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    А хз, честно.
  6. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    О, боже!
    Я зашёл сюда после почти недельного отсутствия и что я вижу: весь топик это сплошные "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо!". Ну 37-мь таких постов на одну тему - это перебор. Честно. Может ДА стоит вспомнить о своей традиции не флудить на форуме? (а, ну, да, за троление и тупой флуд и просто за посты - за это же исключают, это же ставится в вину, кроме "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо!" ). Пронтера слита до 10-ти эки, попутно найдены дырки в дефе....
    Кстати, как ленивого просветите - маленький лохматый троль стал здесь модером? Ибо уже второй старт-пост от него и "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо!" всё больше и больше. Дося, если это так, то хоть ты-то доведи до личного состава, что то, над чем я ещё будучи в рядах ДА стебался - выглядит жалко. Ибо извечное и от одного "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо!", ещё как-то воспринимается, но когда 68 (ну а такое впечатление, что чуть ли не мультов подключили по количеству Г-Д-В) - это просто давит тупостью. Либо не пишите, либо пишите по человечески (а, ну да, ну вы не можете, либо "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо!", либо вы - враги рейха и фюррера лично, тьфу - Бори и Ани лично).
    Хоть ты объясни насколько жалко и убого это выглядит.
    ЗЫ Проставляться мне похоже придётся всё-таки ГВ, благо и так встречаемся 21-го.
    ЗЗЫ Кстати, кто угадает, какое количество "Г_В_Д" будет в следующем топике - с меня пиво, ну или цветочек. Условие конкурса: сразу после старта темы о гв - пишите сколько "Всем спасибо. ГВ понравилось. Дефили" будет в топике.
    Bioalchemist нравится это.
  7. C.T.Net

    C.T.Net Заблокирован

    ну и как тут гв у вас?
  8. Боевой

    Боевой Игрок

    Граф,ты так этим обеспокоен ?
  9. User3k

    User3k Игрок

    боевой, кто все ети люди у тебя в приписке?
  10. Боевой

    Боевой Игрок

    Гильдия с оффа)"Sadame"
  11. Neverever

    Neverever Игрок

    Классно..)
    *подумывает сделать такой же юзербар с зергом ДА..))
    Боевой и Лонли-Локли нравится это.
  12. salvador

    salvador Игрок

    ха-ха
    но реморс смотрит на тебя как на говно
  13. C.T.Net

    C.T.Net Заблокирован

    клевая пикча
  14. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    вот сиськи в профиль - клевая пикча
    а стадо унылостей не очень
  15. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    *Голосом Курпатова* -Ты хочешь поговорить об этом?
    //
    Нет не обеспокоен, просто это - глупость. Иногда на неё плевать, иногда она раздражает.
  16. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Помню как мы всей гильдой брали реков в клоке (найты на батори, Дану и прочие на клоках):cool:
    Бонни взяла ЛК или так и осталось агильным мясом найтом ? :th_depressed:
  17. Боевой

    Боевой Игрок


    Да,Боня раскачала ЛК+крео 99) топ варилка сейчас.
Статус темы:
Закрыта.