Война 11.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ratm

    Ratm Игрок

    Мы стали вашими жертвами в Луине в конце ГВ?
    Я писал про то, что пока один наш кросс летал на ГВ-2, мы стояли на импе в Лу.
  2. Morado

    Morado Игрок

    ГВ понравилось - Дефили:)
  3. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Отключи Aero и будет сщастье.
    А да Бт на Гв не ходило (Аня импы ток бегала пилила), придем в воскресенье ждите.:mad:
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Что ж вы так =\
  5. Тасманец

    Тасманец Игрок

    У нас люди работают/учатся, воскресенье онлайн в разы выше.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    В 20-21 учатся? Сочувствую(
  7. Кеник

    Кеник Игрок

    ПРедставь себе.... =\ А еще разница в часовых поясах немного усугубляет дело :(
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    все отлично работает и с Аэро. Видимо не стоит на слабую машину ставить мощную ось
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Еще есть отдельные моменты: когда БТ бухает, БТ лень, БТ дезорганизованы (но впрочем это постоянная болезнь), у БТ сперматоксикоз/пмс/недотр..неважно.
    Уж извините.
    Кеник нравится это.
  10. Тасманец

    Тасманец Игрок

    У БТ перегар, БТ посрались в Тсе, БТ нищеброды, БТ не знает кто у них ГМ..... и т.д.
    ASPirine
    Репетиторы жестокие парни.
    Кеник нравится это.
  11. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    ну на хп все летало) аэро и так отключено, да и сама система "мягко говоря" неслабая)
  12. TALLA

    TALLA Игрок

    Это Ферги, деточка:rolleyes:
    жду скрин с моим ником в твоих фрагах)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    БТ на ГВ не ходило, но во фраги ко мне попало :3
    Кстати, понравилось про "работают и учатся", весь ГВ сервер - бомжи без образования, а вот БТ работают и учатся, молодцы какие)))

    Сяп Кенику :3

    Талла, спрячься назад на грядку с бульбой.

    [​IMG]
    Narkotik, Мурт, Кеник и 4 другим нравится это.
  14. Tier

    Tier Игрок

    Бедная Талла..в каждом посте фейлик
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Да хз, мне тут обещали баттл, а я размазала её во всех тредах в первый же день.
    Кеник нравится это.
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну так опыт не пропьёшь.

    По теме ГВ - настолько соскучался по ГВ, что минут 15 даже соло побегал, мелькая зелёным значком родной гильдии. Бил имп несколько раз. К сожалению не разбил, а то гордился бы до пенсии. Баталии конечно уже не уровня старого фриро, но более-менее ничего.
    like a boy нравится это.
  17. TALLA

    TALLA Игрок

    наверно в этот момент я отходила,
    Более известная как Ферги)
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Ня-ня-ня как мило мы игнорируем скринчики, подтверждающее наше балабольство, вот уже второй раз за топик, ня-ня-ня :3
  19. TALLA

    TALLA Игрок

    если ты внимательно прочитаешь мои посты в предыдущих Гв топиках, В том числе и за число на скрине, то поймешь, глупенькая/lv
  20. MadisoN1

    MadisoN1 Заблокирован

    Узнаю инве. Грац с разбаном. Жду тебя на "кхм кхм" ро. У 100500 есть тролли которые смогут с тобой потягаться.
Статус темы:
Закрыта.