Война 11.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melkor

    Melkor Игрок

    за гв выводы-ненавижу людей

    просто по диагонали прочел.я про ФА.поф что там про фо :)
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    На гв была 3 первые минуты - наблюдала за тем, как Амми мучаецо со своим каварным планом х) и 5 последних - выслушивала что-то по поводу своего билда и принимала ставки от Краба, что лушка останецо за Хостисами... нисудьба вроде =\
  3. Melkor

    Melkor Игрок

    там целая история...пичаааль
    хотя многие довольны,и я на этом фоне немного тоже

    кстати был у ДА....фига они там ровненькими тремя "квардратиками" стоят...)
    XxMilleRDeNxX, Кеник, ManowaR и ещё 1-му нравится это.
  4. Лигр

    Лигр Игрок

    Чота вас там небыло видно, а хостисы ЛУ так и не взяли, по крайней мере последнии 30 мин ГВ. Откуда про ситуацию знали?) Или так, пальцем в небо, раз тут посливались, лу точно возьмут?) Не тут то было...:)
  5. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Гв понравилось, много мясо.
    Кратко:
    Удивили хостисы нубо дамагом в Вальке. Уж 1 пала убить то можноОо
    Красивый рекол Лилий у Чётов, обидно мы не воспользовались моментом...
    Юнивёрсал. Вслед раз на ГВ, даже не пытайтесь бить пала, ненадо так позорица=_=
    А так флаг вам в руки, развивайтес и будте достойными противниками...
    Особых моментов больше не заметил, хотя рекол Сатлкера из Гулти(не бейте дайте среколить). Удивил, дали среколить. Получили непонятный овтет ГастомОо ну ладно у всех неодыкваты бывают.
    А да забыл Спасибо отдкльно Кайрам. Всегда были достойными противниками.
    imperium и Кеник нравится это.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    ГВ отменили. Онлайн маловат даже для нас, ГМ весь в реальных делах или чтот типа того. По поводу "откуда знали" - свои источники, но пальца в небо не было... все было мельком подсмотренно с места событий х)
  7. Wega

    Wega Игрок

    Тала---няшка!
  8. Gier

    Gier Игрок

    Я помню что наших трешеров сливали все одряд. Про одинокого вса посмешила или быть на 2 клетки от своих уже значит бегать одному?
    А про сдохшего от фо кроса, это я про лилек которые 100% намеревались взять рачель на последней минуте.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не удивлена, что при своей живучести ты не помнишь обстоятельств при которых тебя сливали :3
  10. Glk

    Glk Игрок

    Этот виз - новенький, и он был не в ВТ.
  11. Ratm

    Ratm Игрок

    Один человек намеревался, остальные отбивались от Хостов и Каэров.
  12. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Каеры были нашими жертвами,а потом и вы, так что не надо себе присваивать чужие фраги.
    на гв бегать кросом первый раз в жизни. смешно было когда не во время жрешь едп, не одеваешь тару и прочие косяки.. но в целом начинаю понимать, что гв тут стало полное уг.
    люблю своего снипа..
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    аа понятно ну бывает)

    ну ненадо так критично. Бывают прикольные замесы, от которых получаешь фан на гв и не на одно...
    Скучные ГВ были во все времена, но надо ловить и в них свой кайф
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    к сожалению кайф ловить не получается за-за... винды!!! на 7-ке загрузка локаций почему то, длится секунд 10. в результате в вт "лп!! лп!! да профа фокусим!! отходим чуть!!" а я еще гружусь....
  15. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Это не красивый рекол. Это была команда в ВТ, чтоб дать Лилиям среколиться (там даже чат стоял - типа рекольтесь). Ну чтобы они хоть как-то реабилитировались.
  16. Лигр

    Лигр Игрок

    Блин. Даешь слияние IQ и Чотов, получатся Фениксы, и повтор истории полугодовалой давности, а значит - фан.
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Аналогичные были выкрики XD ЛП, ЛП, где ЛП? А ЛП грузится минуту.
    Переустанови винду. Я порядка 2-3 недель ходила с такой загрузкой. Спасибо согильдийцам, за то, что убедили. Обет терпения закончен.

    За ГВ огромное всем спасибо, было весело. У Лилий прошу прощения за поведения нашего виза.
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    у дарков было весело) съел 100+ слимов пока пинал локи)) получил кучу смайлов-поцелуев. кто-нить скринил этот беспредел?))
  19. xlesing

    xlesing Игрок

    Цитата:Сообщение от Ифашка
    Особых моментов больше не заметил, хотя рекол Сатлкера из Гулти(не бейте дайте среколить). Удивил, дали среколить. Получили непонятный овтет ГастомОо ну ладно у всех неодыкваты бывают.

    полсе розлива кофе на мыш, ковьор и клаву неадыкватность резко увиличилась на некоторые время. наверное ты о ньом и говориш.
  20. Кеник

    Кеник Игрок

    Было весело... Ну повеселее чем обычно =)
    Мне всё больше нравится ВТ Лилий..

    ГВ отменяется, у нас сегодня симулятор ДА (с)

    Было фаново, но палом играть даже немного скучнее, чем ВСом... Да и накладнее :(

    З.Ы. Инве с анбаном, Талла - верни старую аватарку =\
    like a boy и Neverever нравится это.
Статус темы:
Закрыта.