Kiel Hyre Quest: ошибка или фикс?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Цыпочка, 9 ноя 2009.

  1. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Вчера, при прохождении квеста с патей столкнулись с проблемкой, дело в том, что когда доходишь до 3й двери, раньше, если ключи по шаре были раскиданы, и не было у кого то 2х ключей, можно было призвать мобов и добить недостающий ключ. Так вот вчера мобы призвались, но ключи не упали. Вопрос...это фикс или ошибка?
  2. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

  3. Кеник

    Кеник Игрок

    Видимо ошибка =\

    Иначе глупый фикс.... Тоже хчу квест пройти :(
  4. С квестом все в порядке, ключи выбиваются в комнате с игрушками.

    Не понял вообще что бы это значило, в частности:
    1) Ключи по шаре? (собирать лучше 1м чаром, в пати без шары лута).
    2) "небыло у кого то 2х ключей" Зачем всем таскать ключи?
    3) Еще не понял про 3ю дверь...кто к ней идет без ключей? (вообще не 3я а 4я, 1я отпирается блек кеем, 2 той кеем, 3 блек кеем, 4 - двумя блек кеями, т.е. если вам нужно было 2 ключа, дверь была 4я по счету.)
    4) Про призыв мобов...призыв имелся ввиду после того как часть пати уже за дверьми, а кто то отстал и заново начал бить ключи?

    П.С. Гайд на Шаронове говно, учите английский, буржуи дело советуют.
  5. Ban25

    Ban25 Игрок

    Перед 4-й(см.пост Олега) дверью есть комната с колбами и прочими вещами, кликнув на которые вызывается 4 моба. после убийства выпадал 1 черный ключ. видимо теперь не выпадает.
    сам не проверял, ибо бью достаточное кол-во ключей при входе и в настройках пати делаю "без шары на лут"
  6. Тогда стоит сразу набить все ключи.
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Эмм....видешь ли умнег...я сама этот квест знаю наизусть.
    1) ПМ была не я, пати была с 7 или 8 человек, указывать кому и что делать не этично, тем более я была там гость.
    2) Читай предыдущий ответ. ВСЕМ, потому что они нападали по шаре, убили 4 моба как и положено, но то что на последней двери надо 2ключа у одного человека, ПМ видимо не знал.
    3) НУ тут ты прав, Четвертая дверь открывается 2мя ключами, ой..ну спасибо, что ткнул, что до 4х считать не умею - респект.
    4)Черные ключи бьются не только в первой комнате с магнитолой, Раньше можно было и добить в последней, что мы и пытались сделать, но безуспешно.
    ЗЫ Шаронов очень даже хорошь, в советах буржуя не нуждаюсь)
  8. >_<

    >_< Игрок

    Юль, ну что ты проблему из ничего делаешь, прошли бы снова да и все -_- Глюканул квест мб, ты думаешь иксе щас прям побежит исправлять? :/
  9. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Ир, квест проходился в 3ч по моему времени...и изза этой ерунды я *обломилась* повторно идти уже сил не было...
    Я не прошу бежать и чинить, я задаю вопрос, так должно быть, или это ошибка, которую в дальнейшем мб исправят вот и всего.
  10. Gier

    Gier Игрок

    Опомнились... Там уже полгода как ничего не выпадает, к тому же дверь последняя частенько глючит и отказывается открываться если хотя бы одну дверь до этого открывал другой человек.
  11. >_<

    >_< Игрок

    Как я тебя понимаю)))
  12. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    :th_depressed::th_depressed::th_depressed::th_depressed::confused::th_angry1:
  13. Ты смотри, мы форум оказывается читать умеем, а гайды нет...

    Ни в одном гайде ничего не сказано (по крайней мере в гайдах, по которым я проходил) про выпадание ключей с мобов у 4й двери, очевидно из за ошибки в квесте эвент применялся на всех вызываемых мобов (эвент выпадния ключа). Т.е. это была ошибка очевидно, ее исправили, как подсказали товарищи очень давно.
  14. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Вы - академик-всезнайко?) Это всего лишь предположения...ваши и ваших товарищей.
  15. Glk

    Glk Игрок

    Вообще, в последней еафине из мобов, которые вылезают после тыканья на test tube должен вываливаться 1 ключик.
    Цыпочка нравится это.
  16. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    нам одЫн и нужен был.....эх...а счастье было так близко....ценой всего в одЫн ключег...так это всё же ошибка? Оо
  17. Gier

    Gier Игрок

    Этой ошибке уже полгода. Но она незначительная так как мало кто вообще догадывался что там выпадает ключ. Другое дело с квестом в гефению где уже полтора месяца нет варпа. Кто знает где еще закрались баги и кто ими ползуется.