Посоветуйте во что поиграть..

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем RedPersik, 7 ноя 2009.

  1. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

  2. Phero

    Phero Игрок

    Блин. Ещё одну скачал и тоже не запускается... Странно.
    Надо покапаться по этому поводу.
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Скачал с шэрмана еще раз. Сделал образ, установил с образа, вставил атистимовские файлы и вин-фрэймворкс всякие которые были в комплекте. Заработало. Фанюсь. Имхо опять немного опущен огонь....как и во всех играх =)
  4. Уже вышел 8-й апдейт.
  5. Paradise Lost

    Paradise Lost Игрок

    Если из мморпг-cabal online, vindictus(ну правда если тебя привлекут махинации с подменной ип на американский, так как евро серва нету,а с нашими ип туда так просто нельзя).. А с обычных игр:SimCity Socities,Pharaon(0й старье,но интересное старье). Насколько мне помнится,то ты фанаткой драконов была...
    Если они тебя до сих пор привлекают, то ты обязательно должна поиграть в Breath of Fire 4 (на рутрекере есть версия для пк,так как изначально игра была создана для игровой платформы ps1). Но это если ты очень любишь аниме и тебя не смущает анимешная графика 1998 года))) А сюжет очень увлекающий. Выбор за тобой)
  6. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    скачай эмулятор сеги и поставь Beyond Oasis. игра просто мега, чем то смахивает до кучи на ро.
  7. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну, в cabal я играла в своё время. Меня он как-то незахватил. Да и надоели игры с кнопочными скиллами..)
    vindictus - а разве еуро сервер не вышел в ноябре? Я играла со сменой ИП. Геймплэй там забавный, но менять ИП каждый раз геморно, да и постоянные проблемы в игре из-за этого были ):
    В принципе vindictus мне понравился, но квесты там скучные, увы.
    Насчёт Breath of Fire 4... Будет настроение - заценю (:
  8. Paradise Lost

    Paradise Lost Игрок

    Виндиктус....жду не дождусь уже евро серва)
  9. Phero

    Phero Игрок

    Vindictus, это та самая игрушка с ахриненной физикой?)
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  11. Yuufa

    Yuufa Игрок

  12. Akme

    Akme Игрок

    В доту.
  13. Phero

    Phero Игрок

    Я таки смог настроить и поиграть немного в Magicka. Правда тренеровку пройти не вышло, ибо глючила. Посему не сразу все аспекты понял, но вот склепал ролик первых 30 минут игры))

  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ы нуб ! ролик не смотрел
  15. Тт поставил TES III:Morrowind с МГЕ, выкрутил все настройки на максимум и офигел (
    Конфигурации явно не хватает пары килобаксов, что бы хотя бы 15 фпс выдавать стабильно.
    Придется играть в Вегас. И странно... он мне нравится >_<
  16. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    о леша, передавай ксю приветы^^
  17. Обязательно =)
  18. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    вам ещё настя машет ручкой^^
  19. Khalitz

    Khalitz Игрок

    что нибудь пострелять бы
  20. Мяури

    Мяури Игрок

    Neverwinter, там можно превращаться в дракона! И играть за профессию дракона. ^_^