Посоветуйте во что поиграть..

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем RedPersik, 7 ноя 2009.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Тоже самое и не только в этом топе.
  2. Я Metin2 назвал только потому что банер перед глазами мигал. А так никогда в него не играл и даже пробовать не хочу. А если в целом, то вот что тебе нужно:

    !!! ВНИМАНИЕ !!!
    Очень много буков и картинок!

    http://www.onrpg.com/boards/907.html
    http://www.onrpg.com/boards/46858.html
    salvador нравится это.
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Вот это шикарно... спасибо)
  4. не хочешь вложений-ищи ммо со сроками жизни от полугода-как правило на таких уже более менее стабильная экономика и донат шмот, без которого играть некомфортно, можно купить за внутренние деньги.
    ЗЫ и всетаки по опыту-предпочитаю абонентки.там плей деиствительно фэир.
  5. Ну да, WoW как раз по абониментке. Только первый взнос получается около 1к рубликов.
    А это - Сундучок (Игра + 2 дополнения),ключик (сколько там месяцев игры не помню), ну и собственно взнос на следующий месяц, Т.К. не будет времени оплатить, а будешь мозоли натирать пока 80 лвл не поднимешь.

    А если ты про Еву (Eve), то собственно спорить не буду. Но Ева(Eve) игра для серьёзных людей, на неё нужно много времени и 100% отдача.

    P.S. - Когда будешь листать список, перепроверь на наличие Европейских серверов. На них лагать будет меньше и шансов встретить BRазильцев ниже.
    (Встреча с BRазильцами это самый ужасный опыт который может пережить игрок. Они все время играют в ММО, у них ужасный пинг и они никогда(!!!) не говорят по английски, даже если это есть в правилах сервера.)
    http://img.photobucket.com/albums/v348/BPMdotEXE/Random/TheBRInvasion.png
  6. не про вов и не про еву.
    за вов платить вообще считаю ересью-это ж не мморпг, а так, дьябла с прикрученной ммо.бред.она интереснее соло чем в тиме.
  7. Ну вообще то ММО на то и ММО, что бы достижениями перед людьми хвастаться, а не один по полям бегать.
    Хотя я к ММО как РПГ или Экшену не очень отношусь, а вот возможность отыгрывать роли да ещё и визуально, вот это по мне.
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Совершенно неожиданно для себя выбрал RzOnline. шоке шоке
  9. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    prince of persia последнего играй. вы скажете да это же тупой экшн. ну да. но там няшка!
  10. принц персии не ммо.глупый пёс!
  11. Дома поищу, головоломки это интересно:)

    Кстати находил новую версию Инкредайбл Машин, в 3D, там несколько наборов "пазлов", в общем тот набор что копия старой еще ничего так, а новые головоломки УГ, решаются просто сходу.
  12. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    :th_hiakhiakhiak: я же сказала. мне плевать какая игра, когда там есть няшки.
  13. Call of Chutlhu: Dark Corners of Earth
    няшек полный вагон
    и маленькая тележка.
    расчлененка, ужасы, наркомания, культисты, убийства, рыболюди, внезапные нападения
    ня
  14. Колл оф култху зачетная вещь.

    Для себя открыл Dragon Age, в общем после такого опять рагнарок надоел ^_^

    Эльфы, драконы, анимация "фаталити" (как они валят огра, или убийство с 2х рук...или отрубание башни 2ручником...ваааа!!!, и все это "как бы между делом" без отрыва от производства), волки которые стаей могут повалить и загрызть, огр которые может поднять и "дать ****" насмерть, ну и полуголая ведьма которая получилась весьма неплохо. +у подземелий наконец то появился потолок, что доставляет, упрощенная ролевая система, которая дошла до маразма во 2м айсвинд дейле.

    Минусы ограничение на 4 перса (балдур все же 6 давал), выбор приходится делать еще внимательнее, ну и ....в общем сильно она на Ice Wind Dale смахивает, нового не особо много.
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    «Call of Cthulhu: Dark Corners of Earth»
    опечатка в названии ;)


    Dragon Age, оффлайн?...
  16. Угу. В общем как и Neverwinter Nights (собственно сабж не очень далеко от своего прородителя ушел) можно проходить кооперативом.

    Но все же "стержень сюжета" они нашли новый, поэтому унылым клоном-продолжением серии игру не считаю, если не считать что все просто кричит о "Толкиене", как и предыдущие части (балдуры и невервинтеры).

    *В игре есть "эпическая битва" бобра с ослом, как и полагается стенка на стенку, причем почти в самом начале, что доставляет.
  17. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а требования, какие? если не сложно...
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну нафег Dragon Age. Там драконов убивать... А я такого не позволю! +__+
  19. Хитрый сайт считает что они "не определенны" пока еще для PC,
    на своей машине Атлон x64 6000+ (2 ядра) 4Гб озу +Radeon HD4850 идет "на полную" +сглаживание 2х (больше мне просто не нужно), все это на 64х битной win7,
    полагаю что нужен 2х ядерник порядка 2ггц, мощное видео, сколько оно ест памяти не проверял, но судя по всему не менее 1 гига точно.

    Они там злые и сами нападают, причем главное "зло" "большой красный дракон" /slur, предводитель армии мора. Но я пока только маленького вальнул и не красного , а зеленого ^_^

    Игрушка уже валяется на торрентс.ру причем русифицированная (чего я не ожидал), перевод добротный (оффициалка, голоса аналогичные фаллауту 3).

    [​IMG]
    Вот на этом скриншоте "воену конец" от огра:) анимация забавная, огр пару раз двинет ему по ребрам и выкинет, собственно -1 перс на время битвы;)

    П.С. Часто скриншоты лепятса автоматом, по событиям, сам такого ракурса не добивался ни разу, т.к. держу камеру далеко.