01.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 1 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. attorney

    attorney Игрок

    тао он не упоминал =_=;
  2. Как бы и дураку понятно, что пала в тао без доп кастов ни 1 чамп не завалит.

    Фаер соглашайся, качнуть нового чампа, если что, не проблема. Зато мб пропалишь тао.

    Алекс тролль фуфуфу. Зы, сам никогда не вспоминал про тао, ибо в межгейте её оденет только идиот, да и на фоне госта\девела (у каждого 5-10) упоминать её как-то глупо.
  3. Ифашка

    Ифашка Игрок

    пришёл с работы дочитал топ) упал под стол отсмеха) не ожидал что яки падут так низко) раньше хоть как то о вас мнение было норм. Ну Феся тут вообще не в теме + ещё пару яков. Хотя наверно все они норм которые не пишут такую чуш не форуме. Яки которые тут отписали будте умнее.
    Если вы что то не можите себе позволить и ноете, обливая грязью тех кто может себе это купить. Это ваши проблемы. Плакайте дальше. Лучше бы не тратили время, а зарабатывали бы зени фармя МвП\рары\лут\рынок... и наверно бы не ныли тогда...Читав ваши топы токо и видно как говном поливаете других. Следите за собой лучше.
  4. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    безграмотное чучело пришло ы
    Ифашка нравится это.
  5. Ифашка

    Ифашка Игрок

    по поводу дуэли
    твои слова? больше тут ничгео не упомянуто кажеца...

    интересно с чего это взято?я даже теряюсь в догадках откуда это взято...

    мне и вас с ами хватает


    ПС. до след гв мну в гв топе не будет
  6. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    чтото мне подсказывает что ктото из ушедших подкинул ему шмота.Теперь выёживается,а раньше был тихим овном(
    Raxel Aptor нравится это.
  7. attorney

    attorney Игрок

    то что ты что-то там забыл - явно не его проблемы, тебе не кажется? :o
  8. OmG

    OmG Игрок

    смешно что пал с тао падает от адов.
    King_Artur, Raxel Aptor и Unquam нравится это.
  9. attorney

    attorney Игрок

    вот с этим согласен...
    хотя этому можно найти кучу отмазок :cool:
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Лол ну ифашка в тао, это как мартышка за штурвалом истребителя. Истребитель то конечно опасен, но вот мартышка все равно его не заведет и не полетит)))
    ASPirine, Narkotik, Sheldon и 4 другим нравится это.
  11. Amee

    Amee Игрок

    Может мы и не можем себе чего-либо позволить. Это наши проблемы. Но пока мы позволяем без потерь вам падать в мг с вашим четырехкратным превосходством мне кажется у нас все вполне норм.

    Это пять!
  12. attorney

    attorney Игрок

    я не телепат, что бы знать о чём ты думаешь.
    хз как 4х кратное но лилий было 18 сегодня
  13. Sniker

    Sniker Игрок

    Как же красиво сказано :th_farofflook: Поставлю пасику хостесу)
  14. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Чо а мувик будет а?)))

    Ps лилии ниху я ненапугали) пугали гилд ворл количеством дамага -_- но не всё то страшно дамажит что играет неслушая команд)
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ппц....до чего докатились... тролить то про кетсов, теперь про хз какого пала с тао... я чесно думал что ГВ тут останется хоть на каком-то уровне. но все плохо :(
  16. Like Glue

    Like Glue Игрок

    Много фрагов на гв нарубил книгой комы? xD
    Starlight нравится это.
  17. colb

    colb Игрок

    Назови ка еще гильдии которые тут вспоминать должны по твоему мнению.
  18. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Лилий было 18, Дланей 24 с кучей вторых окон, Яков не меньше 15, так что там даже не трехкратное. А насчет падать в МГ - на прошлом наши фуллсоставы с вами в МГ не встречались, зато несколько ГВ назад мне вспоминается реколл Якудза на камень в том же Лу3 и полный размыв почти без потерь с нашей стороны. Интересно, в какой-либо мувик этот момент попадет, или будут опять только глори моменты?)
    На самом деле, я уважаю то, чем являлись Якудза в прошлом, но сейчас бахвалиться действительно вообще нечем.
  19. OmG

    OmG Игрок

    тетрис как бы не приставка. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрис
    танчики - http://ru.wikipedia.org/wiki/Танчики

    яков было 13...
    как так... а сливом некоторых гильдий? у которых 100500 мвп/мини мвп карт.
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    [​IMG]
    некоторые половину гв прогуляли.

    + ко всему в гильде линк который стоит на респе для обкаста.
Статус темы:
Закрыта.