ГВ 28.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Xygo, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    cтыдно за родину, хотя это не совсем моя родина)
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Быдла и тут хватало, то что там ещё и буржуйское быдло лично меня не напрягает.
  3. Aaz

    Aaz Игрок

    ай атец, ай маладец :)
    а насчет шапки - есть предположение что твое отсутствие не сильно отличается от твоего присутствия.
  4. OmG

    OmG Игрок

    там играет мало буржуйских гильдий... фил ро непопулярен.
  5. Маршель

    Маршель Игрок

    а все потому что получатель Alexey Malyshkov. ктойта?
  6. colb

    colb Игрок

    Набзы( ради которых пошли омги) - отсутсвуют
    RO budies - тоже самое
    Чехи - тоже самое.
    Так ради кого же пошли туда омги? Кого они пошли покорять? Хаябуза которых они так обсирали? Милитари чет там (полнейшие нубы)? По сути с фри ушли Омги (гавно которое в последнее время не могло собраться) Хелиосы ( гавно которое после ухода завы ничего не стоило) Ежи (говно которое вобще ничего из себя не представляет). Или омго хелота решили устроить приватный сервачок для того чтоб задавить торов зергом?))
  7. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    вы помоему тоже туда ушли:o
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    они ушли в доту

    как кого, мобов конечно!
  9. colb

    colb Игрок

    У меня чары даже в ро2 были на корейском бета тесте, но это не означает что я там играю. У меня так же где то был чар в вове, линейке , флюфе и еще на многих серваках ро (иногда даже ими захожу) но это не означает что я там играю. Смекаешь?
  10. SioN

    SioN Заблокирован

    *сначала написал причины, потом вспомнил что тут Фаер лижит чтоб нас побанили и удалил свой пост*
    Гв ниоч0м
  11. colb

    colb Игрок

    Да причин может быть куча, самих многое парит. Просто то что озвучивали вы и во что так свято поверили трешеры входившие в состав фристаил - вы так и не нашли и врятли найдете.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    При этом они все вас вращали, так что вы еще большее говно получается х)
  13. colb

    colb Игрок

    Одж - лечись =) Человек вообще не играющий в ро не на одном из серверов и только вякующий о своем могуществе. Ты упорот. Даже Сион по сравнению с тобой мега адекватен.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Норсег, а как это связано с тем что вы от всех вращаетесь на гв? х)
  15. colb

    colb Игрок

    Дабы избежать не понимания со стороны модера.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    А что могут сделать хостесы, которые благополучно отсасывали там и благополучно отсасывают тут? х)

    Норсег, слишком дешевая конспирация х)
  17. colb

    colb Игрок

    "А что вы можете?!" "А чем вы докажите?" "А вот я в 45..." - Одж, такой Одж. Даже набор фраз не меняеться.
  18. skawr

    skawr Игрок

    Колб, влияние Норса начинает оказывать поражющее воздействие на твой мозг. Вспомни переход затяжной переход хостисов на фриро и 100500 прощальных гв, так что давайте продолжать "не" качаться в нейме на фил ро и някать в пронте)
    Гв так себе, торы злы
  19. colb

    colb Игрок

    Средний онлайн 15 мин в день - остальное дота. На фри тоже в торе бегают чары со значком Хостис и что? Скорее мозг сожрали тебе, если ты не знаешь чем мы щас занимаемся - лучше просто молчи.
  20. SioN

    SioN Заблокирован

    зато вас вообще никто адекватными не считает, как были упёртые бараны, видящие свою правду и играющие на своём гв, так и остались!
Статус темы:
Закрыта.