25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terou

    Terou Игрок

    [​IMG][​IMG]
  2. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    чоэта коты развыёбывались ы
    H0z9iIn нравится это.
  3. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    Ань,Мне с тобой поговорить надо будет..ближе к вечеру будь онлайн =\\\
    это насчёт дуэльки..всёже надо размыть говно.(вспомнил титатов асга и качана - один в один)
    почти на 100% уверен что от дуэли откажется другая сторона,на случай,если мы собирёмся.
  4. ecL

    ecL Игрок

    Сам то вериш в то что пишеш? Вроде всё ГВ выносили в мг Хостисов, которые кроме как с зигфрида поливать ШШ с статусных луков ничего не смогли придумать.
  5. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    кто там говорил про слабые соники БТ?
    [​IMG]
    обычно от норм соников умераю со 2го удара(не отжираясь)а тут 9(3 по 3) подрят и то на пол хп макс =\
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    норсег, тебе самому вроде пора в бан, не? х)
  7. ecL

    ecL Игрок

    Кушаеш с 2х кнопок мастелы с мороженым?)
    Arsin нравится это.
  8. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Льстит.
    А также хочу передать привет Маше. Маша, солнышко, я твоя навеки! *машет ручками*
    :th_depressed: Кикай.
    Тебе надо очень постараться, чтобы убедить меня, что развеять эти понты будет правильным. А то смотри: расплачутся, бросят ГВ, в топике не будет бабьего срача, а у меня половины фрагов :th_kekeke:
  9. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "ппц, икс, этот джаст теперь ещё и ад кроссом бросает, когда уже забанишь читера? =\"
    Ну я просто думала,что он играл крео love me(как то так).

    Сolb такой же упоротый,как и 95% его гильдии.
    Хосты проиграли сеня в межгейте и на импе раз 10+ точно. А вот насчет победы хз было ли такое.
  10. В пылу сражения могло быть всё. Тем более, что я пока не претендую на звание папки РО. Стараюсь постоянно быть под едп.
    В мг вас столько много, что просто не успеваешь чантиться! Для информации: пушка на имп и пушка для фрагов - две разные пушки ;)
    Вы лучше скажите ник чара, которым ходите на ГВ - буду акцентировать внимание, что бы вы не остались в стороне от других!
    P.S. Спасибо Халодному за отличную игру кроссом. Мне до таких высот далеко, но многое подчеркнул для себя! :)
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    лав ми - хвиз.
    ломает 3 шмотки - это круто)

    ты была в чотах?
    можешь обьяснить мне какой понт в постановке блока в 30 щщей против 15? локи бы еще поставили, хаха
    мог бы выйти крутой замес, но видимо в вас есть частичка ДА.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Я тоже наверное буду на гв таскать мороженное с мясом
  13. Маршель

    Маршель Игрок

    это был няка-Антон ака Blues.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну так правильно, кому дамажить то.
    твои соники тоже ниачом, провок чо)
  15. Киска

    Киска Игрок

    Вы гв топ читаете или только свои посты ? Я НЕ ИГРАЮ КРОССКОЙ ;)
    З.Ы. Я надеюсь это последний человек на этом сервере слепой=_=;
    Провок не сработал /lv
  16. Gier

    Gier Игрок

    Обычный блок после захвата замка. К томуже ждали мы хостов а не вас. Все замесы были на импе.
  17. Sagittae

    Sagittae Игрок

    Скажите ник вашей кросски, у нее был самый маленький соник, который мне встречался.
  18. Detka na million

    Detka na million Игрок

    ФЭ а по-моему в тебе есть частичка хостов.
    Как бы онлайн-это проблема сугубо личная каждой гильдии. Не собрали народ-ваши проблемы. Мб надо меньше кикать?))
  19. Apostol

    Apostol Игрок

    Бухал.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    а кроска -Киска- кто тогда? или ты сталкой играешь? я ники путаю.
    на том гв кроска реколила, если не путаю.
    это только провок, на самом деле у вас есть дурная привычка раз в минуту заходить по одному в импрум и сливаться, при нормальном заходе результат другой)
    Из запоминающегося-ГМ платины в фул стрипе пытается сакрить кого-то, и щекочущие шч на 1 мастелу, где же аццкий дамаг шч, воспеваемый в прошлых топиках?
    если ты играешь линкером, то я понял о чем ты.
Статус темы:
Закрыта.