25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    sNc-Axe, прибегай, там недалеко) Имп хороший, почти новый))
  2. colb

    colb Игрок

    С ними было совсем не интересно. Мне всегда было интересно почему когда уходит действительно сильная гильдия то люди которые являлись хорошими игроками просто сваливают,а гавно вроде Оджа всегда пытаеться привлечь на себя славу гильдии хотя он там был никем и так навсегда и останеться никчемным..
    2 Дэф. Сколько вы потратили на то чтоб убить гилти? Единственный замок который тут еще может быть интересен - это пронта,но туда в 1-2 пати идти как то не айс.
  3. на половине гв нашел под кроватью старенький тетрис. гв было интересное, дошел до 14го уровня в танчиках :D
    народ мб кто - нибудь знает как пройти танка - босса?
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ныкайся в угол - он не попадает, и иногда лови момент, выскакивай из-за края, шмаляй пару раз в него и беги обратно в угол.
  5. он хитрый. у него шины бронированные 8( нужно потрениться на следующем гв взять 15 лвл и убить босса. пошел спать
  6. Киска

    Киска Игрок

    Они сдались :confused: Ну как говорится можно это посчитать поражением, неуды они и в Африке неуды, что с них взять .
    Я смотрю у вас хватает смелость что-то бурчать , только если у вас гости , а без гостей вы уже ничего не можете...печально , мне вас жаль :(
    Проиграть котам и не начав войны - надо уметь ! Поздравляю/lv
    RewengeR нравится это.
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    обязательно, но меня грызут смутные сомнения что мне там поломают кости :o
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ну один хрен в углах доставать не будет - ловишь момент, выскакиваешь, стреляешь в башню и обратно в угол.
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Банальный провок. Ты мне не интересна. Наивная девочка ). Только языком трепать умеете. А как в замке вынести - н0лик. Тётьк, а какой у вас размер груди?*)
  10. Матиска

    Матиска Игрок

    Платина, вы и ваш али - унылая ерунда.
    БТ, первое успешное ГВ благодаря гостям - желчь, желчь, желчь.
    [​IMG]

    зы Калушечка, с днюшкай!1
    Mayuulin и Nevi нравится это.
  11. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Я хоть и не Деф, но отвечу, тк по записям фрапса легко посмотреть. На гилти мы потратили чуть меньше двух минут, при том что на повороте перед баррикадой пришлось убить немножко АСов. Ну или если считать от самого входа пока бежали, то чуть меньше трех минут =)
  12. Киска

    Киска Игрок

    в двойне жаль тебя, еще и жизнь не удалась , с девушками проблема :th_pleeease: Поплач,дорогой,поплач:(
  13. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    ггг
    У меня с девушками проблема да( Она состоит в том, что мне нравятся мужчины. Соболезную, если у вас в норме, чтобы девушкам нравились девушки XDD

    Всем спокойной ночи). Не подавитесь "Вискасом".
    Dekadence нравится это.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне всегда было интересно почему когда приходит действительно сильная гильдия, то люди которые являются хорошими игроками сначала молча добиваются успеха, а говно вроде хостесов всегда пытается привлечь к себе внимание, хотя сами они никто и как были никчемными, так и остаются никчемными.
    Я уж не говорю о том как на асге хостесы будучи в свое время подсосом ПЛ и Деспаиров, оставшись в свободном плавании очень много орали что-то про нубство циты и неизменно огребали от них люлей. Да чувак, мораль такова что по себе других судить не стоит х))))))
  15. Киска

    Киска Игрок

    :th_nya: Чем-то онО мне напомнило Инви , встретить девушку троля-неадеквата бооольшая редкость :*А*: но сервер опять с этим столкнулся:T_T:

    Всем споки и еще раз спасибо всем за гв ;)
    :th_imdead:
  16. colb

    colb Игрок

    Ну ну =) Псинка.
  17. Enigma

    Enigma Игрок

    Черт,а хотел в ги устроить лесби шоу,короче я тя вычеркиваю
  18. StarWind

    StarWind Игрок

    норм потрешили
    удалось познать всю божественную мощь Лорда ИД, его ритуала по 1к, и прочие прелести.
    Фаер убивает, я в печали (

    >>>У крео либо гост
    нет, госта там не было )
  19. Aaz

    Aaz Игрок

    а чем просторы ГВ1 лучше просторов ГВ2 ? в хорне ж встречались
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]

    Без сервиса убиваю палов вроде тебя и Неона, с сервисом - убиваю любого без гостов и девилов =) Поэтому нечего печалиться, вот когда падает ЛК в сумке - это печально.
Статус темы:
Закрыта.