25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RewengeR

    RewengeR Игрок


    Ты про линк в общий чат в имповой написал когда с даблсоника не убил:confused:
    Насчет моего дамага так и не ответил...Хотя , судя по фрагам Раската и Угнетателя - дамажило, ну или они принципиально не едят на гв ничего :)~
  2. iOta

    iOta Игрок

    Мы БГ:th_nya:
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    если чесно то демаг без чанта не сносит много по ряду причин. Я сегодня немного лагал и не успевал отожратся после азуры рас 6 улетая на кафру от гаста, и видимо не один я лагал.
  4. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    лагал 1й час,потом 30мин отбегал норм и в конце опять началось...
  5. Марафон

    Марафон Игрок

    Побегали втроем без гильды - палом, чампом и крео. Спасибо фрагам за фан. Возможно будет мувик с размытием развЕвающихся гильдий.
  6. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    это про чампа, крео, сакру которая розмывала некоторых личностей)
  7. Киска

    Киска Игрок

    Ты ,милай, ой как ошибаешься;)Когда ваша гильдия сидела в пронте и някала в 2 человека , гостевые гв в нашей гильдии были неоднократно (омги,ДА,сентаеры).Так что свое превосхоство над котами оставь на то время , когда будут аргументы это доказать ;) А пока сиди и някай дальше/lv
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    скажу по сикрету ГМ не должен вестись на провоки xD хотя ты делаешь успехи) падаешь только с дабл соника и одеваешь тару, хотя какой-то пал в стане испортил всю картину :(
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    По этому топику симпатичней всех лично для меня Платинум выглядит, если вдруг решу в ближайшее время потрешить на гв, обязательно к ним попрошусь х)
  10. Киска

    Киска Игрок

    Если тебя новости обошли стороной , я не поленюсь сообщить для тебя лично :) я не играю кроской , я играю сталкой , или у меня по твоему настолько тру инет что я в два окна, с одного реколю с другого соники переодеваю:rolleyes: Моей кроской играет Рев ;)
    А на счет провоков...если наша гильдия сама скажем так вызвала на дуэль БТ , то при чем тут провоки :confused: Я лишь пытаюсь человеку разъяснить что он глубоко ошибается;)
  11. Гв понравилось. дефили. всем спасибо. есть ли жизнь за замками пронтеры?
    непомню я таких подвигов.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Роли ушедших постепенно разбирают оставшиеся?
    этсы видимо хотят забить место "кто-повелся-на-провок-ты-повелся-епт-сам-нуб-глаза-раскрой".
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    от черт, а я то уже хвалю :(
  14. Sniker

    Sniker Игрок

    есть ли она в замке пронты?:cool:
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я там трапы видел, значит кто-то ходит все-таки.
  16. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    хотел зайти к ДА, но варпа не дали :( а я б имп спелил!!:cool:
    ДВУУСКА нравится это.
  17. мне тут говорят, что лорд смачно лоханулся, сделав рекол в последние секунды ГВ...)))) расскажите чо как было то))
  18. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    БГшникам зачет. Усели насолить, наверное, всем.
    У крео либо гост, либо очень клёвая сакра.
    А по-моему и то, и другое.
  19. Киска

    Киска Игрок

    Тебя видимо тоже кое что обошло стороной ;) ДА были в отпуске, когда к нам заявилась совсем "незначительная" их часть,ты на то время пребывал , если мне не изменяет память, в "возрождающихся" апельсинках, которые почему то так и не возродились,обидно =_=;
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Вы унылы, мне на вас расход сливать лень. Хотя как утверждает мой проф, на вас много и не надо.
    Как ты там когда-то писала... спасибо нашим фрагам?.. (ну смысл был такой во всяком случае). Не скажу вам спасибо, вы не достойные фраги.

    Дуэли не будет, лесом вас. Мучайся и плюй кислотной слюной, мисс Няко-няк. Ваши сердечки не растопят сердце Кало, он не такой =_=;
Статус темы:
Закрыта.