25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Извини, не хотел (( чесна-чесна!

    Возможно? Ну разве что у ваших кроссов. В моем же случае сказалась моя невнимательность.
  2. chesha

    chesha Игрок

    Tozuka, ты за кого воюешь тут?
  3. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Вместе с нами он воюет.
  4. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    в какой гильдии состоит не столь важно, но орк хелм имхо лишний какой-бы не был остальной еквип.
  5. colb

    colb Игрок

    Нет.Кросс был с чантом.

    Орк хелм имеет право на жизнь при условии что он слотовый и заточен на +8 +9 и то под сет карт которые на фри никто не юзает.
  6. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Не стану засорять опрос флудом, потому отвечу тут.
    Каждый кто оскорбляет название гильдии достоин звания УГ. Которым ты, ФЭ и являешься. Одно удачное ГВ (и то благодаря куче затупов с нашей стороны) заставило поверить в то что вы топы?) Напомнить как несколько ГВ назад слились с реколла на камне практически без потерь с нашей стороны? Или тебя там еще не было, и только твой божественный приход делает любую гильдию топами? Посмотрим как вы удержите Лу в среду.
  7. Маршель

    Маршель Игрок

    если в среду будет гв в яках))
  8. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Якудза такие топы, что им для доказательства даже на ГВ ходить не нужно?
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Уход топов почему то оживил дух гв?)
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    Skopoxod, Вы живете в каком-то вакууме. Весь топ свалил неделю + назад.
  11. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Маршель, я думаю так же. Почитай выше, поймешь к чему я это написал.
  12. Маршель

    Маршель Игрок

    Skopoxod, как сказали в предыдущем топе: Якудза - это 3-4 человека, которых все знают, о которых пишут через тему, которых цитируют. а вот кто ты такой? :))))
  13. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Привести пример десятка человек, которых все знают, и которые тем не менее не являются представителями топ-гильдий Фри?)
    А кто я такой, знают те, кому это нужно, и мне этого достаточно. Слава форумного тролля меня не волнует.
    Fleem и Фурион нравится это.
  14. Маршель

    Маршель Игрок

    а кто тут сказал что Якудза - топ? Якудза - легенда, если угодно.
    а вот ты - гм Длани Перуна. любой нормальный человек сей позорный факт бы скрывал ;)
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Тозука никогда прямотой рук не отличался.
    Да и спор ваш глуп, будем соревноваться у кого шмот лучше у хостисов или у тозуки? Рискну предположить что у Тозуки, но явно не в 5 раз))) Другой вопрос что у нас никто не ставил себе целью точить шмотье на +9+10)
    К слову, вспоминая гв, +9 шмот, девил/гост, не особо спасали Тозуку от адов и соников в терну. Падал как и вся зелень на ура)
  16. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    ну да ну да.:th_lol:
    P/s очень весело это слышать от человека который заработал себе имя донатом))
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    :th_farofflook:
    Смяшной
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну да, зелень всегда жила очень долго, а Тозука пряморукий.
    Пусть будет по вашему. Имхо так еще смешнее)))))))))0
  19. Киска

    Киска Игрок

    Дело не в этом , сталкером всегда было проще реколить , на что на данный момент я играю именно за сталкера , появится возможность и желание сново вернусь на кроску :)

    Была кроска поротая (аги )(типо импоруб) перекачивала свд делала, сходила 2-3 раза на гв и выкачала сталкера . А дамаг аги кроской - просто сказка :)
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    докажи или не балаболь :)
Статус темы:
Закрыта.